Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 3)

YuriS

Мастер
Сообщения
1,041
Спасибо
1,244
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
  • Спасибо!
Реакции: Феррум

tempur

Мастер
Сообщения
178
Спасибо
96
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
@YuriS, у меня Сбер ещё потреб видит на 0,8 млн.
Уралсиб завлекал на КК 120, одобрил всего 15 лимит. Попробую как-то с их кэшбэчной КК лимит перекинуть.
 

tempur

Мастер
Сообщения
178
Спасибо
96
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
@gold money, не факт, у меня у них же потреб и по второй КК лимит 380
 

ant18

Участник
Сообщения
50
Спасибо
17
Стаж c
03.02.15
Опыт
150
тоже воспользовался сервисом гпб, лучше б не узнавал)) 505 и это ещё они не видят у меня кредитку втб на 640тр.
К меня 466. Не знаю, что и думать. Написано 41 раз обращался за кредитом. Точно такого не было. Возможно Кубышку от Тинькофф, закрываю/беру каждые две недели они воспринимают за новый кредит. А так я свою нагрузку знаю, доволен тем что есть.
 
  • Нравится
Реакции: user-818212747330

WizardU

Мастер
Сообщения
839
Спасибо
491
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
а самому информацию о своих доходах в ГУ можно посмотреть?
Конечно можно. Раздел Доходы и налоги есть: доходы от налоговых агентов за год, страховые взносы поквартально (если вы работаете) и справки НДФЛ-. за год.
 
  • Спасибо!
Реакции: Occhio

Maxim98

Мастер
Сообщения
153
Спасибо
50
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Никто не давал кредиток, т.к. уже на 2,5 млн. наполучал. А вот ВТБ дал запрошенные 300 тыс. руб. Мог и больше дать, наверно. Вероятно, из-за того, что на брокерском счете 7 млн. держу.
А мог бы и не давать, очевидно, что такой клиент никогда не будет платить банку проценты по кредитке, разве что если случайно ошибется, но рассчитывать на случайность в финансах несколько странно. Я наоборот стараюсь избегать показывать кредиторам излишние для них суммы, в прошлом году в Альфе премиумом побыл (недолго, надо было пятнашки кэшбэка за несколько месяцев получить), так их лимиты до сих пор ниже закрытых раньше.
Впрочем, такое явное нарушение логики лишь доказывает, что банки зажрались, оптимизацией бизнес-процессов никто не занимается, да и зачем, если при нынешней ключевой бабло просто сыплется с неба, правда в случае ВТБ большей частью просыпается мимо, но это уж такие там управленцы.
Из тех кто занимается оптимизацией, разве что совок, ну так он по настоящему частный, там реально хозяева держат руку на пульсе.
 

Smith

Старожил
Сообщения
99
Спасибо
41
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
Слон конечно удивляет.. только начал пользоваться кредиткой, ещё пластик не получил, уже увеличили кл по запросу на 70к. Надо было больше просить наверно :scratch_one-s_head:
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и YuriS

oi_niki

Старожил
Сообщения
122
Спасибо
69
Где-то в приложении есть такая возможность, не подскажете? Или через чат?
Откройте приложение или войдите в личный кабинет СберБанк Онлайн → нажмите на кредитную карту → «О карте» (в старой версии настройки) → «Информация о карте» → «Увеличить кредитный лимит».
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    20.3 KB · Просмотры: 37
  • Снимок1.JPG
    Снимок1.JPG
    14.8 KB · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

$takyn$

Участник
Сообщения
6
Спасибо
1
Откройте приложение или войдите в личный кабинет СберБанк Онлайн → нажмите на кредитную карту → «О карте» (в старой версии настройки) → «Информация о карте» → «Увеличить кредитный лимит».
А не подскажете, у других банков есть подобная история? У желтого или красного например.
 

oi_niki

Старожил
Сообщения
122
Спасибо
69
А не подскажете, у других банков есть подобная история? У желтого или красного например.
Есть. Жёлтому пишем в чат, боту фразу (з/п можно приврать тк бот смотрит), но доступно не у всех. По красному на кредитку нажимаем и переходит во вкладку "о счёте" и дальше изменить лимит, но мне красный сам менял. И в офис сам таскался для увеличения
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-07-14-49-31-679_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    Screenshot_2024-05-07-14-49-31-679_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    115 KB · Просмотры: 86
  • Screenshot_2024-05-07-14-50-28-315_ru.alfabank.mobile.android.jpg
    Screenshot_2024-05-07-14-50-28-315_ru.alfabank.mobile.android.jpg
    66.1 KB · Просмотры: 86

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
434
Спасибо
194
Сегодня случилось что-то странное, похоже, в Сбербанке какие-то сбои.. пришла обновить паспортные данные, сразу же прям за столом у девочек подала заявку на КК.. пришло СМС с одобрением на 12 т.р., решила забрать (ради бонусов за оформление, и в расчете на дальнейшее повышение Кл), выдали на 200 т.р...
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
143
Спасибо
158
Жёлтому пишем в чат
Подтверждаю. На запрос «Увеличить кредитный лимит» бот «Ассистент поддержкки» предлагает выбрать счет, лимит по которому надо увеличить. Причем там даже счет Тинькофф Black зачем то предлагают к выбору.

Что интересно, в случае повторного запроса переключает на сотрудника.

Раньше этот функционал был доступен в отдельном чате с ботом «Олег», которого затем переименовали в «Секретарь». И через Олега можно было отправить подряд два запроса, например, если у вас 2 карты.

Попросил увеличить с 15 до 50 по одной из карт. Отказ. :crazy:
 

SAnton

Участник
Сообщения
95
Спасибо
72
В феврале взял СберКредитку 120 дней с лимитом в 35000 рублей. Через месяц пользования отправил запрос на повышение до 100000 рублей, получил 680000. Потом небольшими шагами добился 700000 и меня притормозили до 4 мая. Сегодня решил поднять ещё на 50000 рублей, отправил запрос и выдали 820000. Интересно ))
 

Fedor Zhenev

Участник
Сообщения
41
Спасибо
13
  • Спасибо!
Реакции: dealpa и WizardU

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    620
    Сообщения
    62,620
    Пользователи
    4,299
    Новый пользователь
    borghetti

    Новые темы

    Новые записи блогов

    • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
      Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
      • НиколАИч
      • Обновлено:
      • 1 мин.
    • Ох уж это Сбер.
      :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
      • НиколАИч
      • Обновлено:
      • 1 мин.
    • моё общение с ВТБ
      ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
      • НиколАИч
      • Обновлено:
      • 1 мин.
    • клиент разных банков
      1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
      • AndreWna
      • Обновлено:
      • 1 мин.
    • Карты до 2030
      • НиколАИч
      • Обновлено:

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм