Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 4)

ОлегЕ

Участник
Сообщения
22
Спасибо
9
@konstantin2021,
Подскажите, пожалуйста, насчёт зарплатной карты РОСБАНКА
Вы писали в теме:
получил моментальный пластик с тарифом "Моя зарплата" в офисе
Это карта именно физлица - получателя заплаты?
https://www.rosbank.ru/zarplata-v-banke/zarplatnaya-karta/

Или надо от имени юрлица (ну, ИП) открывать р/с и оформлять зарплатный проект?

И, по вашему опыту, после зачисления на карту выводить можно сразу или надо дать отлежаться?
 
Последнее редактирование:

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,243
Спасибо
1,333
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
получил моментальный пластик с тарифом "Моя зарплата" в офисе
Это карта именно физлица - получателя заплаты?
У меня карта физлица.

после зачисления на карту выводить можно сразу или надо дать отлежаться?
У всех по разному.

Одним СБ без проблем даст вывести пару миллионов, другим СБ блокнет ЛК за перевод 15000 руб.

Важную роль играет то, откуда именно на счет пришел перевод и что именно написано в назначении платежа и куда дальше уходят деньги и что именно написано в назначении платежа.
 
  • Спасибо!
Реакции: ОлегЕ

serge.ru

Старожил
Сообщения
240
Спасибо
201
Город
Москва
Стаж c
03.05.19
Может кому полезно будет. В начале года получал Халву, дали без кредитного лимита, т.к. ЗП не видят, а высокая нагрузка в БКИ. Несколько дней назад на ФУ 500К лишние нарисовались, по вкладам на 3 месяца Совок неплохую ставку давал, завёл в них. Сегодня дали кредитный лимит в 130К. Буду теперь в 5х10 играть...
 
  • Спасибо!
Реакции: 007aleksey007

tempur

Мастер
Сообщения
273
Спасибо
145
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
Так, для статистики. Альфа одобрила и выдала 190, такой КЛ был не сразу, начала завлекать с 99, игнорировал и постепенно повышала. Сбер типа предварительно одобрил 115, но в итоге выдал 50, сначала не хотел брать, но сегодня взял, попробую раскачать КЛ.
Суммарный лимит по КК около 1,8 млн.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,441
Спасибо
861
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Тут говорили о лояльности Акцепта и якобы не проверяет КИ... А я был почти уверен, что одобрит, почему-то. Отказал в КК сегодня, я просил лимит 90 тыс. Выписка с р/с ИП, открытие вклада на 50 тыс и цифровой карты не помогло. Другого ничего не запрашивал. Ну что ж, бросаю это дело на 3-4 мес., буду довольствоваться чем есть.
 
  • Спасибо!
Реакции: tvy

skydream77

Мастер
Сообщения
420
Спасибо
459
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Тут говорили о лояльности Акцепта и якобы не проверяет КИ... А я был почти уверен, что одобрит, почему-то. Отказал в КК сегодня, я просил лимит 90 тыс. Выписка с р/с ИП, открытие вклада на 50 тыс и цифровой карты не помогло. Другого ничего не запрашивал. Ну что ж, бросаю это дело на 3-4 мес., буду довольствоваться чем есть.
Кажись маловата сумма вклада.
Я тоже помню что-то писали про Акцепт и связывали с вкладчиками. В то же время есть НС Банк, там тоже специальная кредитка для вкладчиков. Но там явно оговорен минимальный размер вклада - 300к.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,441
Спасибо
861
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Кажись маловата сумма вклада.
Я тоже помню что-то писали про Акцепт и связывали с вкладчиками. В то же время есть НС Банк, там тоже специальная кредитка для вкладчиков. Но там явно оговорен минимальный размер вклада - 300к.
Акцепт эту взаимосвязь не оговаривал..
 

kosa1

Участник
Сообщения
7
Спасибо
0
Подскажите: хочу жену покрутить на карусели, но она не работает, кредитной истории нет, работала 5 лет назад только.
На какой лимит можно рассчитывать примерно? Думаю сначала на остановку ее пристроить.
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,190
Спасибо
397
Подскажите: хочу жену покрутить на карусели, но она не работает, кредитной истории нет, работала 5 лет назад только.
На какой лимит можно рассчитывать примерно? Думаю сначала на остановку ее пристроить
а какой был зарплатный банк тогда? Попробуйте либо его, либо Сбер, Тинькофф, Альфу, Уралсиб. В каких банках она есть, там обычно хоть в одном, но есть предодобрение на КК. Вопрос "на какой лимит" бесполезно задавать. Но в теме уралсиба описан позавчера случай одобрения безработному карты с максимальным (1 млн.) лимитом. Так что ответ "на большой" очень даже вероятен
 

skydream77

Мастер
Сообщения
420
Спасибо
459
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Подскажите: хочу жену покрутить на карусели, но она не работает, кредитной истории нет, работала 5 лет назад только.
На какой лимит можно рассчитывать примерно? Думаю сначала на остановку ее пристроить.
Если она честно расскажет, что не работает, то может ни на какой не рассчитывать.
В противном случае уже возможны разные варианты, но, учитывая отсутствие КИ, заранее предвкушать золотые горы не стоит.
И как описывал местный юморист map1111 свой опыт получения кредиток на склянках: "...честно указал свою зарплату по месту работы... Правда потом вспомнил, что уже 8 лет там не работаю" :grin:
Выше голову, авось повезет.
 
  • Спасибо!
Реакции: sergey_pushkarev

qq458

Старожил
Сообщения
82
Спасибо
65
Стаж c
02.03.13
Опыт
54/15
Если она честно расскажет, что не работает, то может ни на какой не рассчитывать.
Лет 10-12 назад при оформлении КК от Тиня так и сказала, что не работаю (кредитка была не нужна, но они кофеварку давали в подарок за оформление).
Одобрили тогда 120 тыс., кредитной истории до этого не было никакой.
Может у них до сих пор так, только без кофеварки?
 

AliCris

Участник
Сообщения
38
Спасибо
35
Город
Находка
Подскажите: хочу жену покрутить на карусели, но она не работает, кредитной истории нет, работала 5 лет назад только.
На какой лимит можно рассчитывать примерно? Думаю сначала на остановку ее пристроить.
У меня жена нигде не работает, я ее по реферальным ссылкам сначало в тиньку , потом в букву на дебетовки, были некоторые мелкие траты . Потом А и Т сами начали втюхивать кредитки, сейчас и на ее банках каруселю немного, в рамках данных ей КЛ
 

skydream77

Мастер
Сообщения
420
Спасибо
459
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Лет 10-12 назад при оформлении КК от Тиня так и сказала, что не работаю (кредитка была не нужна, но они кофеварку давали в подарок за оформление).
Одобрили тогда 120 тыс., кредитной истории до этого не было никакой.
Может у них до сих пор так, только без кофеварки?
Для кого-то может и так, не знаю. Идти "в лобовую" с такими откровениями никому бы не советовал.
Для меня было иначе - у меня Тинек потребовал подтверждения дохода. Это вот во всех статьях у Милославского написано, что он не проверяет доходы, но я попал в исключение - у меня процесс повис до предоставления сведений о зарплате. После того как дал ему ГУ, одобрил вшивые 35к. Через какое-то время скромненько накинул до 65. И никаких кофеварок ((
 

fresh

Участник
Сообщения
158
Спасибо
97
Подскажите: хочу жену покрутить на карусели, но она не работает, кредитной истории нет, работала 5 лет назад только.
На какой лимит можно рассчитывать примерно? Думаю сначала на остановку ее пристроить.
На днях тещу решил покатать, по предварительному одобрению выдали и тиньк, и альфа (по 160к)
В втб попросил лимит 395 - одобрили 395) Теща не работает уже как лет 7, в КИ вроде что-то есть, но не густо и давно
 

Kort

Участник
Сообщения
158
Спасибо
100
Город
СПб
Висела предодобренная КК Альфы 365 дней на 299 тыс с бесплатным годом. Сменилась на 99 тысяч лимита к альфакарте (365/60 дней, бесплатно, навсегда) и 199 тысяч 365/60 КК с беслатным годом.
 

qq458

Старожил
Сообщения
82
Спасибо
65
Стаж c
02.03.13
Опыт
54/15
Висела предодобренная КК Альфы
А у меня появилась на 476, через 5 дней сменилась на 660.
И это при том, что 2 недели назад на 340 они мне отказали, хотя тоже предодобренная висела.
Как-будто барабан крутят и просто числа произвольные выкидывают.:mega_shok:
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,441
Спасибо
861
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Почти-Банк внезапно выставил предложение на кредитку - и одобрил, и выдал КК-виртуалку Вездедоход на 40 тыс лимита. Вроде и не планировал что-то оформлять, но решил попробовать. Тем более, мультибонусы заменяются на рубли с 1 мая, и у Почти-Банка тоже должна лояльность поменяться. Интересно, ВоТеБе меня всё также пошлёт или таки одобрит смешной лимит, как в прошлый раз (около 20 тыс)? :)
 

Kuzma_nn

Старожил
Сообщения
41
Спасибо
25
Стаж c
06.08.18
Опыт
140/13
У меня почти банк периодически выдаёт предложение на 495К. При том, что практически никто другой ничего не одобряет (общий лимит уже прилично выше годовой зарплаты) и последнее движение средств в банке было во времена акции с юнионпей (до сих пор никак не закрою китайца, лежит с нулём на полке)

Оформлять не пробовал, наблюдаю со стороны за отзывами о ВТБ и почте и их отношении к рыбам
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,184
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм