Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 24)

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,173
Спасибо
389
@ОлегЕ,попробуйте Уралсиб. По опыту их карта 120 дней хорошо одобряется и по отзывам быстро растет лимит до хороших сумм
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,854
Спасибо
1,879
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Теперь и я пожалуй отпишусь. Четвёртый месяц в Райфе отказ снова, хотя все галочки им там поставил, что мол на все согласен. Пока так и осталось там 3 карты с лимитом 412К, и что-то не хотят давать больше.
И сразу решил в Сбере через бота КЛ повысить и тоже — отказ. Может много попросил сразу 500К, т.е. в 10 раз больше, чем сейчас там имею? Думал, что все-равно меньше дадут сами, а тут вообще пролёт, хотя раньше сами лимит постоянно повышали, пока его сам там не снизил.
И может ещё на отказы повлияло то, что в Тиньке получил в конце марта КК с лимитом 200К
 
  • Спасибо!
Реакции: Vlanich и Tiagr

ElenaS

Участник
Сообщения
254
Спасибо
100
Так как бы мне показать настоящий доход?
Я заявки регулярно подаю, но по ним отказ. Хотя у меня соотношение минимального платежа / размеру дохода смешное получается, и 5% не наберется...
На Банки.ру ИПшник делал сам себе справку как физлицу и предоставлял в Банки по их форме. Как вариант.
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
240
Спасибо
167
И сразу решил в Сбере через бота КЛ повысить и тоже — отказ. Может много попросил сразу 500К, т.е. в 10 раз больше, чем сейчас там имею? Думал, что все-равно меньше дадут сами, а тут вообще пролёт, хотя раньше сами лимит постоянно повышали, пока его сам там не снизил.

А зачем через бота? Заказал через выпуск кредитной карты. Просил 100к, зарубили вдвое, но все же выпустили карту.
В Райфе из чата отправили за повышением лимита в отделение
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
1,854
Спасибо
1,879
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А зачем через бота? Заказал через выпуск кредитной карты. Просил 100к, зарубили вдвое, но все же выпустили карту.
Так у меня уже была их КК с лимитом 50К Так обычно все там лимит повышают через бота, если нет опции повысить лимит в МП.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vlanich

YuriS

Мастер
Сообщения
1,854
Спасибо
1,879
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А в Райфе вообще непонятно, как там они свои КК раздают. У одних вроде и КИ отличная и зарплата тоже высокая и не дают, а у других всё хреновое и только успевают блин новые карты там давать :grin:
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

chulenok

Участник
Сообщения
50
Спасибо
32
Стаж c
25.04.18
Опыт
77/5
@1001126, а вот не буду отвечать на Ваш выпад, а то получится как в известном монологе с раками, которые по пять рублей большие, а другие маленькие, но по три рубля :acute:
Моя была ведь номинация, кого хочу, того и номинирую победителем. А если серьезно, люблю Раю нежной любовью, и она мне отвечает взаимностью :grin:
 
  • Нравится
Реакции: Чики-Чирики

ОлегЕ

Участник
Сообщения
22
Спасибо
9
На Банки.ру ИПшник делал сам себе справку как физлицу и предоставлял в Банки по их форме. Как вариант.
Да эту справку обычно некуда прикреплять - в заявке надо указать желаемую сумму, место работы, паспорт данные.
По паспорт данным банк меня проверяет в БКИ и выносит отказ. Вот только что от ОТП получил ((
 
  • Спасибо!
Реакции: Vlanich

ОлегЕ

Участник
Сообщения
22
Спасибо
9
Подскажите пожалуйста
Тинек между переподачей заявок стоит 3 мес ждать (как они пишут) или можно чаще, например, раз в месяц?
в Альфе есть случаи получения 3й и более карты?
 

fresh

Участник
Сообщения
158
Спасибо
97
в Альфе есть случаи получения 3й и более карты?
Про 3 альфы не слышал
По поводу первого вопроса, если бы можно было подавать каждый день, этого не стоило бы делать из-за понижения рейтинга
 

Qwedc

Участник
Сообщения
70
Спасибо
54
Бывает в альфе комбо-карта + 2 КК, о просто 3 КК вроде бы не слышал.
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,173
Спасибо
389
А газовик повышает лимит или нет, кто знает? запрашивал намеренно с маленьким лимитом.
 

ОлегЕ

Участник
Сообщения
22
Спасибо
9
Берите, они быстро повышают. Мне в 6 раз за 3 месяца. брал по акции еще +4000 рублей в магнит начисилось
Я бы взял, но... курьер 45! минут сидел у меня на кухне и мы подписывали огромное количество бумаг, потом банк их проверял и мы правили ошибки в адресе. Правили-правили, вроде все доки приняли, курьер мне карту выдал, но спустя пару часов пришла смс об ошибке активации КЛ из-за ошибки в данных.
У моего дома по паспорту двойной адрес по двум улицам , но так как ни одна система это не понимает, я всегда указываю одну улицу.
И только в этом банке это стало проблемой :mad:
 

ElenaS

Участник
Сообщения
254
Спасибо
100
Да эту справку обычно некуда прикреплять - в заявке надо указать желаемую сумму, место работы, паспорт данные.
По паспорт данным банк меня проверяет в БКИ и выносит отказ. Вот только что от ОТП получил ((
Да, действительно, не прикрепить справку, но она нужна в том случае если карта оформляется в Банке.
В заявке (это мне сегодня ИПшник рассказал как получил две кк недавно), указывать свою организацию, вид занятости: наёмный работник, выдумать должность и т.д. Не давать разрешение на запрос ГУ.
 
  • Спасибо!
Реакции: ОлегЕ

Tonyk

Участник
Сообщения
13
Спасибо
2
А газовик повышает лимит или нет, кто знает? запрашивал намеренно с маленьким лимитом.
Если вы про газпром, то они гарантированно только понижают до 9999. Причем непонятно почему, мне понизили возможно из-за баловства с аналогами ресторана, но вот вчера друг отписался что ему понизили после получения их же дебетки, причем он ничего не делал.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,173
Спасибо
389
Если вы про газпром, то они гарантированно только понижают до 9999. Причем непонятно почему, мне понизили возможно из-за баловства с аналогами ресторана, но вот вчера друг отписался что ему понизили после получения их же дебетки, причем он ничего не делал.
Большое спасибо! ) А какой был, и какой регион трат? Отзывов, что понизили вижу больше, чем повысили....
 

Victorio

Участник
Сообщения
16
Спасибо
7
Если нажать в мобильном приложении на запрос в повышении кредитного лимита, отразиться ли в если откажут в повышении в в кредитной истории или нет ?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,091
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм