Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 9)

user-818212747330

Мастер
Сообщения
1,168
Спасибо
875
Стаж c
01.02.23
Опыт
878/84
Получить новые карты будет трудно.
там вопрос начася с того что предоставлять доступ к гу банкам или нет, я на примере своей супруги поделился мнением что доступ к гу даже безработного человека не является поводом в отказе выдачи кк или увеличению лимита по имеющимся. и судя по инфе из этой ветки безработная с доступом к гу имеет окл поболе некоторых без этого самого доступа. а то что сейчас сложнее получить кк это очевидно, главное не терять надежды и всё получится))
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,618
Спасибо
3,368
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Пришло сегодня письмо из ПСБ, и что реально дают без ГУ?

Юрий, оформите кредитную карту «100+» с лимитом до 1 000 000 рублей!
Заберите в приложении или интернет-банке до 24.10 и получите приветственный бонус 1 000 ₽, кешбэк до 1,5% на все покупки и бесплатное снятие наличных без ограничений.

Преимущества кредитной карты «100+»
• Начислим приветственный бонус 1 000 ₽ за покупки по карте на сумму 10 000 ₽
• Бесплатное снятие наличных без ограничений в банкоматах ПСБ и банков-партнеров
• Кешбэк до 1,5% на все покупки
• Беспроцентный период 180 дней
• Оформление за несколько минут в приложении или интернет-банке
 

fseved

Участник
Сообщения
417
Спасибо
307
Пришло сегодня письмо из ПСБ, и что реально дают без ГУ?
пробовал в начале октября. Подать можно было и без ГУ (в МП на цифровую подавался). Сумму просил 50к.
Сейчас проверять не буду. "В завязке", что б рейтинг немного поправить к новому году. Готовлюсь - может под конец года какие-нибудь акции будут интересные по кредиткам.
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

Elwind

Старожил
Сообщения
820
Спасибо
609
Пришло сегодня письмо из ПСБ, и что реально дают без ГУ?
убрир тоже даёт отличную кредитку 1094 дня без %, только есть небольшая комиссия за обслуживание 0,25% в день от задолженности
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
3,618
Спасибо
3,368
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
убрир тоже даёт отличную кредитку 1094 дня без %, только есть небольшая комиссия за обслуживание 0,25% в день от задолженности
Мне тоже их предложение на Почту пришло, но не стал дальше копать, что за карта.
Сейчас проверять не буду. "В завязке", что б рейтинг немного поправить к новому году. Готовлюсь - может под конец года какие-нибудь акции будут интересные по кредиткам
Вот и я пока наверное больше нигде не буду открывать новые карты, и лучше подожду, что может Сбер все-же разродится и тоже наконец-то у себя лимит повысит. А то даже стыдно там с таким маленьким лимитом в 50К, когда другим его раздаёт направо и налево)

Юр, лотерея :wink: Мне не дали. Это реклама
У меня при входе в приложение сразу предлагают сейчас их карту.
 

Просматривают тему:

  • Lenka00
  • tvy
  • Elwind
  • novic

Статистика форума

Темы
862
Сообщения
214,341
Пользователи
5,730
Новый пользователь
Nouves

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм