Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 11)

hdx1000

Мастер
Сообщения
471
Спасибо
392
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.08.16
Опыт
9477/515
:rofl:
Но если по сути, то формально это кредитка с "нулевым" кредитным лимитом. Так как все согласия клиент уже выдал при получении карты, то без лишней бюрократии Банк может менять кредитую линию в рамках данного договора.
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
804
Спасибо
800
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
А совок всем с голоса заказывается? Как то стрёмно первому позвонившему сообщать паспортные данные. Пусть и не свои, но афла, а не дропа какого-нибудь.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,655
Спасибо
3,415
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Это вариант "дебетовой халвы". Они эти карты (с кл 0,1), даже своим сотрудникам для получения зарплаты выдают.
Только почему-то эти карты и КИ тоже фигурируют, как КК.
У меня тоже такая же есть уже много лет.
 

Рен

Старожил
Сообщения
259
Спасибо
162
Стаж c
30.03.23
:yes:
позвонила быстроговорящая маринка
на часть вопросов ответа не получила, видимо сама потом додумала
в итоге предварительно одобрили 120к по факту 0,1
я сильно не обиделся по КЛ
для другого нужна
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
748
Спасибо
592
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
Совок одобрил хАЛВУ
Ииии... барабанная дробь...:bomb:
одобрили КЛ 0,10 :rofl:
Если выполнять план по покупкам (5х10), то через несколько месяцев могут повысить. Мне через 2 или 3 месяца подняли до 110к. И это не дебетовая халва, другая.
 
  • Спасибо!
Реакции: dwarf и Рен

F1eryHeart

Участник
Сообщения
166
Спасибо
77
:yes:
позвонила быстроговорящая маринка
на часть вопросов ответа не получила, видимо сама потом додумала
в итоге предварительно одобрили 120к по факту 0,1
я сильно не обиделся по КЛ
для другого нужна
а у меня 120 была три года, сам снизил на 0.1 :grin:
в субботу поеду писать заяву на закрытие, для меня смысла в халве щас нет
 
  • Спасибо!
Реакции: dwarf и Рен

dwarf

Участник
Сообщения
96
Спасибо
25
Совок одобрил хАЛВУ
Ииии... барабанная дробь...:bomb:

одобрили КЛ 0,10 :rofl:
также дали 10 копеек неделю назад. нужно делать операции минимум 1 раз в год, иначе - 999 рублей.
https://sovcombank.ru/document/13792
Комиссия за невозврат банковской карты в случае ее неиспользования (при отсутствии операций) более 1 (одного) года - 999 руб. (10) - Ежегодно, не позднее 13 (тринадцатого) месяца при неиспользовании карты.
(10) Комиссия взимается ежегодно при условии невозврата банковской карты при ее неиспользовании (при отсутствии операций) более 1 (одного) года, при этом, если остаток собственных денежных средств менее суммы комиссии, то размер взимаемой комиссии равен остатку собственных
денежных средств, если остаток собственных денежных средств отсутствует, то комиссия не взимается. Исключение: карты, оформленные в рамках проекта «Единая карта жителя Мурманской области» и «Единая социальная карта жителя Свердловской области».
Искал в тарифах информацию про комиссию при не заходе в приложении менее 3х раз в месяц, не нашёл.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Рен

dwarf

Участник
Сообщения
96
Спасибо
25
@Рен, не переживайте. Они потом могут повысить в 2-3 раза.
Целых 30 копеек :grin:
Ждемс повышения. ПДН вырастет в разы!
Выглядит как желание подглядывать в кредитную историю. Так-то требуется согласие каждые 6 месяцев. А тут целая кредитная линия.
 

dwarf

Участник
Сообщения
96
Спасибо
25
:rofl:
Но если по сути, то формально это кредитка с "нулевым" кредитным лимитом. Так как все согласия клиент уже выдал при получении карты, то без лишней бюрократии Банк может менять кредитую линию в рамках данного договора.
Это пока новый закон не приняли. Его пока в первом чтении приняли. Без согласия не смогут поднимать.
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
548
Спасибо
161
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Для участия в известной акции совка с раздачей халявы (миллион чего-то там, еще не вкурил), халва обязательна, или все хомячьи карты все равно в ноябре станут халвой, пущай туда и зачисляют положенные выплаты. Неохота мне ее второй раз получать, нафига мне лишняя карта в списке кредиток, да и первый в 2022 не понравился, хотя на копилках тогда неплохо проехались.
 

snysmumrik

Старожил
Сообщения
147
Спасибо
129
Для участия в известной акции совка с раздачей халявы (миллион чего-то там, еще не вкурил), халва обязательна, или все хомячьи карты все равно в ноябре станут халвой, пущай туда и зачисляют положенные выплаты. Неохота мне ее второй раз получать, первый в 2022 не понравился, хотя на копилках тогда неплохо проехались.
Так акция по-моему до 31 октября. А хома перейдет уже в ноябре. Советую поспешить. У меня 61к выгорело.
 

snysmumrik

Старожил
Сообщения
147
Спасибо
129
А как эти баллы использовать?
Списывать на покупки у партнеров. А это как минимум озон, перекресток, пятерочка, яндекс путешествия. Ну а список реально большой, там есть и аптеки и прочее.
 

Dr. Art

Старожил
Сообщения
628
Спасибо
441
Так акция по-моему до 31 октября. А хома перейдет уже в ноябре. Советую поспешить.
Халва нужна для вывода. Для ввода денег на БС она не нужна. А если сегодня открыть и завести (как я), то только к началу декабря что-то получим (если получим).
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
548
Спасибо
161
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
ну видимо удачно зашли когда индекс 2500 был)
Не все ли равно какой индекс, важно лишь вырастет или нет через месяц, а этого никто не может знать и даже хоть сколько-нибудь обоснованно предполагать, только угадать, если повезет. Как говорится, знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
Да и акцию эту скорее всего продлят, может к новогоднему ралли?
 

F1eryHeart

Участник
Сообщения
166
Спасибо
77
Не все ли равно какой индекс, важно лишь вырастет или нет через месяц, а этого никто не может знать и даже хоть сколько-нибудь обоснованно предполагать, только угадать, если повезет. Как говорится, знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
Да и акцию эту скорее всего продлят, может к новогоднему ралли?
нет, не все равно какой индекс, когда в вашей акции участвуют только голубые фишки
 

dwarf

Участник
Сообщения
96
Спасибо
25
Так акция по-моему до 31 октября. А хома перейдет уже в ноябре. Советую поспешить. У меня 61к выгорело.
падают выбранные мною акции. боковик. у вас в сентябре был рост. у нас пока боковик.
 

Рен

Старожил
Сообщения
259
Спасибо
162
Стаж c
30.03.23

Просматривают тему:

  • Dr. Art
  • p_0leg
  • ZAM
  • mifko

Статистика форума

Темы
866
Сообщения
216,871
Пользователи
5,744
Новый пользователь
Сер1980

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм