Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 22)

Severiin

Участник
Сообщения
30
Спасибо
15
а Вы заказывали кредитку ПСБ через ИБ или другим способом? Я дважды подавал заявку и у них перед отправлением заявки нужно было выбирать дату доставки курьером и никакого варианта с цифровой картой не было... Очень интересный момент...
Заказывала в МП, стандартная анкета.
 

fseved

Участник
Сообщения
326
Спасибо
237
а Вы заказывали кредитку ПСБ через ИБ или другим способом? Я дважды подавал заявку и у них перед отправлением заявки нужно было выбирать дату доставки курьером и никакого варианта с цифровой картой не было... Очень интересный момент...
через МП можно заказать цифровую, а потом в любое время к ней выпустить пластик.
Возможно, Вы пропустили: там при заполнении заявки есть галочка в поле "выпустить пластиковую карту". Если её не снять, то конечно будет предлагать курьера или отделение.
 

Ubbe Ragnarsson

Участник
Сообщения
420
Спасибо
464
Месяц назад получил КК Сбера со скромным КЛ в 10 тыс. Сразу же весь КЛ потратил.
1-го числа выставили минималку. Полностью погасил долг по карте пополнением от юрлица на счет КК. Выждал сутки, что бы зафиксировался остаток на начало дня. И снова потратил почти весь лимит, в том числе сделал несколько (5 штук) операций реквизитами карты. Дал переночевать (что бы остаток на начало дня снова зафиксировался) и запросил увеличение до 20 тыс. Одобрили! :yahoo:

Пошел в магазин и снова всё просадил (семья большая, тратить много приходится). Завтра, как остаток зафиксируется, снова попрошу увеличить КЛ. И так пока не откажут. Затем перерыв на месяц.

Затем буду повторять ежемесячно (пополнил, потратил, попросил еще).

P.S. Уралсиб 120 дней — отказ.
 
Последнее редактирование:

Elwind

Старожил
Сообщения
666
Спасибо
501
Месяц назад получил КК Сбера со скромным КЛ в 10 тыс. Сразу же весь КЛ потратил.
1-го числа выставили минималку. Погасил долг по карте пополнением от юрлица на счет КК. Выждал сутки, что бы зафиксировался остаток на начало дня. И снова потратил почти весь лимит, в том числе сделал несколько (5 штук) операций реквизитами карты. Дал переночевать (что бы остаток на начало дня снова зафиксировался) и запросил увеличение до 20 тыс. Одобрили! :yahoo:

Пошел в магазин и снова всё просадил (семья большая, тратить много приходится). Завтра, как остаток зафиксируется, снова попрошу увеличить КЛ. И так пока не откажут. Затем перерыв на месяц.

Затем буду повторять ежемесячно (пополнил, потратил, попросил еще).

P.S. Уралсиб 120 дней — отказ.
А в разделе Кредитный потенциал в МП сбер вам на какую сумму кредит предлагает?
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

Ubbe Ragnarsson

Участник
Сообщения
420
Спасибо
464
А в разделе Кредитный потенциал в МП сбер вам на какую сумму кредит предлагает?
«До 29 тыс. на любые цели».
Написано, что обновить (потенциал) можно завтра.

P.S. Доступа к ГУ не даю. ЗП не в Сбере.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,514
Спасибо
3,267
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А в разделе Кредитный потенциал в МП сбер вам на какую сумму кредит предлагает?
Интересно, сколько там предлагает у тех, кто потом получает КЛ на сотни тысяч, если не лимон сразу, чтобы понять, влияет это на что-то там или нет? Но судя по тому, что у меня в разделе Кредитный потенциал в МП, Сбер мне кредит всего в 5к предлагает, вполне себе работает, если больше года ничего не дает. А больше только через ГУ почему-то, хотя с тех времён ОКЛ вырос в 3 раза)
Может из-за этого и отказы идут постоянно. Может в след. мес. приколоться и попросить тогда поднять КЛ на 5к, и тогда дело наконец-то сдвинется с места :)?
 

Elwind

Старожил
Сообщения
666
Спасибо
501
«До 29 тыс. на любые цели».
Написано, что обновить (потенциал) можно завтра.

P.S. Доступа к ГУ не даю. ЗП не в Сбере.
ну вот он на основании указанного дохода и окл посчитал что только 29к вы в состоянии выплачивать
при обновлении попробуйте указать доход больше, тогда должна увеличиться сумма кредита и скорее всего по кредитке до такой же суммы лимит одобрят
 
  • Спасибо!
Реакции: Ubbe Ragnarsson

serge.ru

Старожил
Сообщения
607
Спасибо
514
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
Интересно, сколько там предлагает у тех, кто потом получает КЛ на сотни тысяч, если не лимон сразу,
Влияет. У меня все кредитные продукты в соответсвии с данным расчетом получались.
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

fseved

Участник
Сообщения
326
Спасибо
237
Интересно, сколько там предлагает у тех, кто потом получает КЛ на сотни тысяч, если не лимон сразу, чтобы понять, влияет это на что-то там или нет? Но судя по тому, что у меня в разделе Кредитный потенциал в МП, Сбер мне кредит всего в 5к предлагает, вполне себе работает, если больше года ничего не дает. А больше только через ГУ почему-то, хотя с тех времён ОКЛ вырос в 3 раза)
Может из-за этого и отказы идут постоянно. Может в след. мес. приколоться и попросить тогда поднять КЛ на 5к, и тогда дело наконец-то сдвинется с места :)?
попробуйте. чем черт не шутит. Мне вот ничего не предлагает: и у меня последние 2 месяца (сентябрь, октябрь) были отказы в повышении КЛ по КК. Но фишка в том, что мне и в августе ничего не предлагало, а КЛ повысили.
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
3,514
Спасибо
3,267
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Влияет. У меня все кредитные продукты в соответсвии с данным расчетом получались.
Но фишка в том, что мне и в августе ничего не предлагало, а КЛ повысили.
Похоже, что с этим Сбером пока ничего не ясно. Но мы не сдаемся)

попробуйте. чем черт не шутит.
Если и 5к не даст, тогда уже и не знаю, чем я перед ним так провинился.
Тем более там у меня ИИС с января 2021г, и постоянно бумаги Сбера там покупал и покупаю, и сейчас тоже они там есть.
Или это не считается, и Сбер брокер к Сберу, как бы не относится?
 

Vetal

Участник
Сообщения
19
Спасибо
25
Город
Москва
Стаж c
12.01.15
Интересно, сколько там предлагает у тех, кто потом получает КЛ на сотни тысяч, если не лимон сразу, чтобы понять, влияет это на что-то там или нет?
Кредитку на 690к в Сбере получил позавчера, кредит на любые цели предлагает до 2.678кк.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
845
Сообщения
203,713
Пользователи
5,663
Новый пользователь
SLP

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм