Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 7)

Volzhanin

Участник
Сообщения
138
Спасибо
42
Попробовала сейчас мужу открыть КК Сбера по ссылке пампиду. После ввода кода из смс появилась информация о том, что невозможно оформить КК через сайт, обратитесь в паспортом в банк. Что это может быть, кто-нибудь встречался с подобным?
я так уже год периодически пытаюсь открыть КК Сбера по ссылке с бэкита, а недавно и с пампаду, и постоянно выдает эту ошибку, даже в офис ходил для сверки паспортных данных, не помогло, маринки только разводят руками...
 
  • Спасибо!
Реакции: melian19 и WizardU

WizardU

Мастер
Сообщения
1,749
Спасибо
1,139
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
я так уже год периодически пытаюсь открыть КК Сбера по ссылке с бэкита, а недавно и с пампаду, и постоянно выдает эту ошибку, даже в офис ходил для сверки паспортных данных, не помогло, маринки только разводят руками...
Значит, как и Уралсиб, Сбер из Пампаду вычёркиваем.
 

melian19

Участник
Сообщения
46
Спасибо
35
Значит, как и Уралсиб, Сбер из Пампаду вычёркиваем.
Четыре месяца назад я себе открыла КК Сбера через пампаду, получила выплату, так что все не безнадежно, но логика не прослеживается..
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

WizardU

Мастер
Сообщения
1,749
Спасибо
1,139
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
После того как я закрыл карту ГПБ 180 дней со 180 тыс лимитом (которая в 90 дней превратилась), хотя она ещё не отобразилось в КИ вроде, и первого месяца обеления зарплаты - ВоТеБе расщедрился на КК "до 300 тыс" (конкретной суммы не сообщено, что настораживает) с доставкой курьером сегодня через Пампаду. Ранее сразу отказ был.
Итак, в текущих условиях выдачи КК ВоТеБе произошло можно сказать чудо: я задал лимит 170 тыс и именно 170 тыс мне и выдали:bravo:Не больше и не меньше. Что повлияло:
1) забрал 300 тыс с НС на другой НС в другой банк в начале октября (2 вклада ещё осталось) - рекомендуют сделать так, чтоб исключить "рассуждения банка", что мол у вас денег хватает, зачем вам кредитка? :mosking: ;
2) закрыл КК ГПБ на 180 тыс 28.09.2024 - по рейтингу БКИ не заметил, что уже сообщено (должны были прыгнуть хорошо ввысь), правда, отчёты не заказывал;
3) на днях обелили зарплату, выплатив 04.10 как премию серую часть.
 
Последнее редактирование:

Аннаконда

Участник
Сообщения
206
Спасибо
150
Итак, в текущих условиях выдачи КК ВоТеБе произошло можно сказать чудо: я задал лимит 170 тыс и именно 170 тыс мне и выдали:bravo:Не больше и не меньше. Что повлияло:
1) забрал 300 тыс с НС на другой НС в другой банк в начале октября (2 вклада ещё осталось) - рекомендуют сделать так, чтоб исключить "рассуждения банка", что мол у вас денег хватает, зачем вам кредитка? :mosking: ;
2) закрыл КК ГПБ на 180 тыс 28.09.2024 - по рейтингу БКИ не заметил, что уже сообщено (должны были прыгнуть хорошо ввысь), правда, отчёты не заказывал;
3) на днях обелили зарплату, выплатив 04.10 как премию серую часть.
Это первая?
 

olmaht

Участник
Сообщения
251
Спасибо
139
Итак, в текущих условиях выдачи КК ВоТеБе произошло можно сказать чудо: я задал лимит 170 тыс и именно 170 тыс мне и выдали:bravo:Не больше и не меньше. Что повлияло:
1) забрал 300 тыс с НС на другой НС в другой банк в начале октября (2 вклада ещё осталось) - рекомендуют сделать так, чтоб исключить "рассуждения банка", что мол у вас денег хватает, зачем вам кредитка? :mosking: ;
2) закрыл КК ГПБ на 180 тыс 28.09.2024 - по рейтингу БКИ не заметил, что уже сообщено (должны были прыгнуть хорошо ввысь), правда, отчёты не заказывал;
3) на днях обелили зарплату, выплатив 04.10 как премию серую часть.
Лимит, конечно, маловато задали для первой карты.
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
602
Спасибо
509
Город
Москва
Стаж c
01.05.19

rm_

Мастер
Сообщения
900
Спасибо
925
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Как минимум весь прошлый месяц так было.
Воот, как раз зашёл сюда, чтобы спросить. Кому-нибудь ВТБ успешно повышал лимит в октябре? На сколько?

У меня что-то закончился поток повышений, вот думаю то ли новые октябрьские правила, то ли получение четвёртой КК (писал выше) так повлияло.
 
  • Нравится
Реакции: WizardU

Severiin

Участник
Сообщения
29
Спасибо
14
У меня в ВТБ серия отказов в повышении лимита, зато ПСБ неожиданно выдал карту без подтверждения доходов.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Severiin

Участник
Сообщения
29
Спасибо
14
А меня и втб послал
Я в ВТБ помимо запросов в приложении даже в офис ходила, Виталик пошуршал в компе и сказал, что заявка на повышение пройдет только при наличии бумажной 2-НДФЛ с печатью. От выгруженной из ЛК ФНС отказался, равно как и от подтверждения через Госуслуги (как это Почта банк делает).
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и serge.ru

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,277
Спасибо
2,337
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
зато ПСБ неожиданно выдал карту без подтверждения доходов.
Подскажите, пожалуйста, одобренный лимит, и какой доход указывали.
Заявку в МП на карту подавали?
 

olmaht

Участник
Сообщения
251
Спасибо
139
Воот, как раз зашёл сюда, чтобы спросить. Кому-нибудь ВТБ успешно повышал лимит в октябре? На сколько?

У меня что-то закончился поток повышений, вот думаю то ли новые октябрьские правила, то ли получение четвёртой КК (писал выше) так повлияло.
Сейчас пробовал, повысили на 30к. Максимум не стал просить - не интересно.
 

Вложения

  • IMG_20241005_220518.jpg
    IMG_20241005_220518.jpg
    63.5 KB · Просмотры: 37
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и rm_

WizardU

Мастер
Сообщения
1,749
Спасибо
1,139
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
По состоянию на сегодня - единственная в ВТБ (кроме веера других карт). А в целом - вторая, после давно закрытой первой.
Лимит, конечно, маловато задали для первой карты.
В ВТБ его хорошо поднимают по запросу. Как минимум весь прошлый месяц так было.
Ничего, подниму при надобности. Я там и зарплатник, так что не обидят, думаю) Главное - пробился во владельцы КК после череды отказов (4-5 раз отказал перед этим).
100 тыс ушло на перевод на НС сразу, а на 70 тыс будет "чеснок".
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: olmaht

Severiin

Участник
Сообщения
29
Спасибо
14
Подскажите, пожалуйста, одобренный лимит, и какой доход указывали.
Заявку в МП на карту подавали?
лимит 100, доход 85 без подтверждения. Номер СНИЛС еще запросили. Заявка в МП.
 
  • Спасибо!
Реакции: konstantin2021

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
202,306
Пользователи
5,655
Новый пользователь
BASU21

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм