Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 10)

Elwind

Старожил
Сообщения
642
Спасибо
486
слушайте, вот втб одобряет по паспорту лимит только до 300к
а выше 300 могут поднять уже после получения без подтверждения дохода?
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Random

Участник
Сообщения
196
Спасибо
95
У меня премиум, я несколько раз пыталась через чат поднять, ответ всегда одинаковый - "Пересматриваем автоматически".
Если мне гпб звонит с предложением кредита - я сразу прошу поднять лимит по кредитке
Сразу сливаются...
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и фейри

Random

Участник
Сообщения
196
Спасибо
95
Колхоз сегодня отказал за пять минут
Запрашивал 1кк через ИП, дал доступ к справке ПФР на ГУ
Подтвержденный доход 300 в месяц

Старый клиент колхоза (со времён карты хозяина), сейчас имею аппетитную и unionpay, нс
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

kazan7777

Старожил
Сообщения
86
Спасибо
11
если у вас 300к в мес реальный доход то зачем ваще гемор с этим форумом и кк? живи да радуйся)
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
498
Спасибо
634
Стаж c
07.02.14
если у вас 300к в мес реальный доход то зачем ваще гемор с этим форумом и кк? живи да радуйся)
А что 300 это какой-то предел за который и выходить нельзя что бы жизни радоваться? :wink:
Да и форум гемором называть нехорошо))
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,258
Спасибо
2,322
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
если у вас 300к в мес реальный доход то зачем ваще гемор с этим форумом и кк? живи да радуйся)
Чем больше доход, тем больше траты.

Например, получая обычную зарплату Вы пьете дешевый Джемесон.

А получая хороший доход Вы пьете 18 летний Макалан.

Денег больше в кармане не становится, так как расходы возрастают.
 

Random

Участник
Сообщения
196
Спасибо
95
если у вас 300к в мес реальный доход то зачем ваще гемор с этим форумом и кк? живи да радуйся)
350+ это же лучше 300, не так ли?

Чего бы открыть новенького, экзотического?
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

St.AL

Старожил
Сообщения
86
Спасибо
20
Стаж c
02.04.18
Опыт
935/26
Есть там эта кнопка. Просто я сам про неё забыл и все пытался через бота, только раньше он не такой глупый был)) Заходите в КК, далее Настройки, Лимит КК — Увеличить лимит.
у меня такого нет в мобильном приложении сбера. А у коллеги на андроиде есть-ему уже так раза 4 повысили КЛ по кнопке с июля).
Мы же про МП "онлайн" говорим или про более старую версию приложения сбера?
 

Elwind

Старожил
Сообщения
642
Спасибо
486
Мне сегодня вруны смс прислали:
Получите вашу кредитную карту ВТБ в любом офисе банка: vtb.ru/rotd. Возьмите с собой паспорт РФ.
К чему бы это?
 

mv_log

Мастер
Сообщения
210
Спасибо
231
Мне сегодня вруны смс прислали:
Получите вашу кредитную карту ВТБ в любом офисе банка: vtb.ru/rotd. Возьмите с собой паспорт РФ.
К чему бы это?
Рекламная рассылка по контактам, всем подряд.
 
  • Нравится
Реакции: WizardU

YuriS

Мастер
Сообщения
3,485
Спасибо
3,253
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
у меня такого нет в мобильном приложении сбера. А у коллеги на андроиде есть-ему уже так раза 4 повысили КЛ по кнопке с июля).
Мы же про МП "онлайн" говорим или про более старую версию приложения сбера?
У меня приложение Сбера "Онлайн", версия 15.10 и там всё есть, правда только всё-равно сегодня снова отказали там в повышении КЛ, впрочем это было уже ожидаемо и плохо, что там только раз в мес. подавать заявку можно и не чаще, по крайней мере у меня там так.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,738
Спасибо
1,133
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
После того как я закрыл карту ГПБ 180 дней со 180 тыс лимитом (которая в 90 дней превратилась), хотя она ещё не отобразилось в КИ вроде, и первого месяца обеления зарплаты - ВоТеБе расщедрился на КК "до 300 тыс" (конкретной суммы не сообщено, что настораживает) с доставкой курьером сегодня через Пампаду. Ранее сразу отказ был.
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS и Limon2002

Limon2002

Старожил
Сообщения
442
Спасибо
576
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
сегодня снова отказали там в повышении КЛ, впрочем это было уже ожидаемо и плохо, что там только раз в мес. подавать заявку можно и не чаще, по крайней мере у меня там так.
Мне Сбер в течение всего года стабильно отказывал повышать КЛ по запросу ползунком в МП. Даже когда шла волна повышений. Повысил единственный раз - на следующий день после снижения мной лимита в ВТБ до минимума 10 т.р. с последующим закрытием. Вот тогда Сбер сам прислал СМС-ку с предложением утроить мне КЛ (на 115% от ВТБ-шного), хотя за неделю до этого отказал по такому же запросу. Наверно, мониторит в реальном времени и решил подсуетиться, пока ещё какой-нибудь банк не повысил.
Так что, хотя сейчас ползунок повышения КЛ в МП Сбера доступен - думаю, если попробовать, то результат запроса будет тот же, что и весь год. В следующий раз попробую запросить увеличение у Сбера после закрытия кредитки Ак Барса по окончании её грейса к концу декабря.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: YuriS, mv_log и WizardU

melian19

Участник
Сообщения
44
Спасибо
34
Попробовала сейчас мужу открыть КК Сбера по ссылке пампиду. После ввода кода из смс появилась информация о том, что невозможно оформить КК через сайт, обратитесь в паспортом в банк. Что это может быть, кто-нибудь встречался с подобным?
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,738
Спасибо
1,133
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Попробовала сейчас мужу открыть КК Сбера по ссылке пампиду. После ввода кода из смс появилась информация о том, что невозможно оформить КК через сайт, обратитесь в паспортом в банк. Что это может быть, кто-нибудь встречался с подобным?
Пока не встречались, но Сбер не оформлял через пампиду. Может, Сбер решил потихоньку прикрывать эту лавочку?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,485
Спасибо
3,253
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
После того как я закрыл карту ГПБ 180 дней со 180 тыс лимитом (которая в 90 дней превратилась), хотя она ещё не отобразилось в КИ вроде, и первого месяца обеления зарплаты - ВоТеБе расщедрился на КК "до 300 тыс" (конкретной суммы не сообщено, что настораживает) с доставкой курьером сегодня через Пампаду. Ранее сразу отказ был.
И без справки 2-НДФЛ? Мне курьер без неё не дал, когда заказывал карту через бэкит, и даже вообще не с каким лимитом у него не получилось, пока сам потом 3 цифровых карты не получил в МП и ИБ.
Мне кажется, что в приложении больше шансов карты получить, чем на сторонних сайтах.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,485
Спасибо
3,253
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Мне Сбер в течение всего года стабильно отказывал повышать КЛ по запросу ползунком в МП. Даже когда шла волна повышений. Повысил единственный раз - на следующий день после снижения мной лимита в ВТБ до минимума 10 т.р. с последующим закрытием. Вот тогда Сбер сам прислал СМС-ку с предложением утроить мне КЛ (на 115% от ВТБ-шного), хотя за неделю до этого отказал по такому же запросу.
Придётся и мне тогда ждать, когда в ВТБ на моих картах закончится 200-х дневный грейс, и потом их можно будет смело закрывать, ну может кроме одной карты и возможно тогда и Сбер проснётся тоже :)
Хотя положа руку на сердце, он и раньше мне отказывал, когда ещё не было карт в Тиньке, МТС и ВТБ тоже, и по логике мог бы давно уже повысить лимит у себя, когда долговая нагрузка очень маленькая была, хотя там у него наверное другая логика)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
201,728
Пользователи
5,650
Новый пользователь
Феунов

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм