Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 24)

фейри

Мастер
Сообщения
417
Спасибо
204
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
тут многие стали клиентами барсика после его недавних акций и развлекухи у втб
Обязательные коммунальные платежи (кроме "счетчиков") не включены в ценуЦена включая коммунальные платежи 172 000!!!В объявлении указана цена без платежа за твердые отходы
 

Leonem

Участник
Сообщения
51
Спасибо
37
я искал ответ как раз вне этого курятника с птичками на выгуле и в секретном домике:)
надеюсь и не найдёте. лучше перечитайте внимательно. про сбер там ну вот прям чуть ли не инструкция по применению...
 

fseved

Участник
Сообщения
268
Спасибо
197
надеюсь и не найдёте. лучше перечитайте внимательно. про сбер там ну вот прям чуть ли не инструкция по применению...
Это Вам так кажется, потому что Вы знаете. А для человека незнакомого с птичьим с нуля понять о чем там речь достаточно сложно. На то и расчет. Кому действительно надо - вникнет со временем.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,724
Спасибо
1,115
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
На фоне запредельной кредитной нагрузки позвонили от Барсика и предложили свою карточку 130 дней без процентов.😳 Есть ли здесь пользователи, стоит ли связываться?
Пользователи есть, акции проводит (без акций КБ нет совсем), сначала надо на 5000+ накупить в 1-й месяц для бесплатности на год (схематоз со страхованием не годится). Потом на 2-й и следующий становится условно-бесплатной - 15 тыс траты или 99 руб/мес. Отличается БРыСь лояльностью и честным предложением: если сказали, что одобрили, то выдадут. Минус: периодически спамят с кредитами и доп кредитками.
 
  • Спасибо!
Реакции: 1001126

Alexandr01

Мастер
Сообщения
188
Спасибо
215
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
Есть, спасибо. Может надо было оттуда лимит повышать, а я сразу в чате через бота?
Или через настройки все-равно сразу в чат попадаешь? У меня там написано, что после 4 октября надо новую заявку подавать. Там наверно не как в ВТБ, где можно несколько раз в день их подавать или на следующий день.
Я всегда через кнопку повышал, бота только в Тиньке доставал😂 В Сбере при одобрении повышения кл можно подать на следующий день. И так каждый день до отказа, потом через месяц.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и YuriS

Leonem

Участник
Сообщения
51
Спасибо
37
Это Вам так кажется, потому что Вы знаете. А для человека незнакомого с птичьим с нуля понять о чем там речь достаточно сложно. На то и расчет. Кому действительно надо - вникнет со временем.
А Вы как думаете, я с птичьим родился? Точно также, абсолютно ВСЁ с нуля. И без подсказок.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,438
Спасибо
3,196
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А Вы как думаете, я с птичьим родился? Точно также, абсолютно ВСЁ с нуля. И без подсказок.
А здесь на форуме тоже сами до всего доходите, и советов не спрашиваете вообще?
Я вот тут сотням людей уже помог советом и ежедневно помогаю, и на склянках 15 лет помогал тоже. А как понадобилась самому подсказка про Сбер, так не единая душа в личку не отписалась, хотя сами каждый день пишут в личку и просят советов, и всем стараюсь помогать, вот и вся благодарность за столько лет, когда самому помощь потребовалась.
 

Elwind

Старожил
Сообщения
542
Спасибо
408
А здесь на форуме тоже сами до всего доходите, и советов не спрашиваете вообще?
Я вот тут сотням людей уже помог советом и ежедневно помогаю, и на склянках 15 лет помогал тоже. А как понадобилась самому подсказка про Сбер, так не единая душа в личку не отписалась, хотя сами каждый день пишут в личку и просят советов, и всем стараюсь помогать, вот и вся благодарность за столько лет, когда самому помощь потребовалась.
И в итоге сами справились?
 

Leonem

Участник
Сообщения
51
Спасибо
37
А здесь на форуме тоже сами до всего доходите, и советов не спрашиваете вообще?
Да, именно так и стараюсь поступать. И всем так и советую делать. Больше читать, меньше спрашивать. Если не идёт речь о простых советах по банковским продуктам. И то тут лентяев...

Я думаю хватит с оффтопом...
 
  • Спасибо!
Реакции: kytdf/oil и 9c7UaEnzvX

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,213
Спасибо
2,272
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Теперь официально!

ВТБ ввел запрет на оформление более чем одной кредитной карты
https://www.rbc.ru/finances/02/10/2024/66fbbb2c9a7947c86ef63a02?from=newsfeed

Надеюсь все успели получить трех таксистов? :loop:

КЕБ тоже гайки закручивает. Акций на октябрь нет.
Лимит "как обычно по звонку" мне не повышает.

В общем все стали закручивать гайки.

Альфа годовую кредитку тоже официально прекратил выпускать.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Alexandr01 и Tiagr

photon

Участник
Сообщения
25
Спасибо
13
На смартлабе пишут... имхо всё из-за "домохозяек" на дзене и ютубе. Доигрались. Скоро всех прижмут.

https://smart-lab.ru/blog/1066498.php
ЦБ планирует ввести пруденциальные ограничения для использования кредитных средств одних банков для размещения депозитов в других.
В концепции как это сделать:
— ввести кратную надбавку за риск по кэшевым кредитным продуктам (чтоб не за счёт клиентов, а за счёт собственного капитала банка такие продукты финансировались)
— ограничить сьем и перевод с кредитных карт директивно
— заставить банки ввести добровольно-принудительно «самоограничения» и заградительные тарифы на такие продукты
— внести поправку в НК в части экономической выгоды от Грейс периодов, необлагаемой НДФЛ

Ждём пресс-релизов на днях
 

hdx1000

Мастер
Сообщения
292
Спасибо
247
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.08.16
Опыт
9477/515
— ограничить сьем и перевод с кредитных карт директивно
А на чем тогда будут банки зарабатывать? Они комиссии и повышенные проценты по таким операциям рисуют.
— внести поправку в НК в части экономической выгоды от Грейс периодов, необлагаемой НДФЛ
Даже интересно, как они собрались это администрировать? o_O
 
  • Спасибо!
Реакции: gold money

Elwind

Старожил
Сообщения
542
Спасибо
408
На смартлабе пишут... имхо всё из-за "домохозяек" на дзене и ютубе. Доигрались. Скоро всех прижмут.

https://smart-lab.ru/blog/1066498.php
там в комментах считают, что мы виноваты
1727850715244.png
 

Lboroda

Участник
Сообщения
109
Спасибо
70
Не пойму, какое дело ЦБ до этого? Ладно, если бы я кредитные средства на чеснок тратил, инфляцию разгонял. А тут то, в одном банке взял, в другой положил.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,592
Спасибо
10,930

hdx1000

Мастер
Сообщения
292
Спасибо
247
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.08.16
Опыт
9477/515
там в комментах считают, что мы виноваты
В целом мыслят верно, что борьба банков с "квази-кэш" операциями непременно отразиться на простых клиентах, которые о каруселях никогда ничего не слышали.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
843
Сообщения
197,156
Пользователи
5,614
Новый пользователь
Ferron

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Легендарные "птички" Сбера
    Спасибо, тогда понятно Пару лет назад жена у меня новую тоже получала А сейчас НОВУЮ (с новым счетом) похоже действительно уже не получить, только...
  • Индексация военной пенсии.
    Что то сомнения меня гложут, причем не мутные... Перед несостоявшимся увеличением в течении года трубили на каждом углу... Сейчас ни кто, ни чего...
  • Индексация военной пенсии.
    Подождем до 1 января 2025 года Вполне вероятно повышение ОДС
  • Индексация военной пенсии.
    С форума полиции: Грустновато как то выглядит пенсопроэкт: -страховой пенсион,2024г.-9.5%,2025г.-7.3%.Итого:рост на 16.8%. -социальная...
  • Индексация военной пенсии.
    Теперь ожидаем 7,3 процента с 1 января по второй военной. У меня 430 руб

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм