Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 16)

фейри

Мастер
Сообщения
417
Спасибо
204
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
тут многие стали клиентами барсика после его недавних акций и развлекухи у втб
Обязательные коммунальные платежи (кроме "счетчиков") не включены в ценуЦена включая коммунальные платежи 172 000!!!В объявлении указана цена без платежа за твердые отходы
 

Leonem

Участник
Сообщения
50
Спасибо
35
я искал ответ как раз вне этого курятника с птичками на выгуле и в секретном домике:)
надеюсь и не найдёте. лучше перечитайте внимательно. про сбер там ну вот прям чуть ли не инструкция по применению...
 

fseved

Участник
Сообщения
267
Спасибо
196
надеюсь и не найдёте. лучше перечитайте внимательно. про сбер там ну вот прям чуть ли не инструкция по применению...
Это Вам так кажется, потому что Вы знаете. А для человека незнакомого с птичьим с нуля понять о чем там речь достаточно сложно. На то и расчет. Кому действительно надо - вникнет со временем.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,722
Спасибо
1,113
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
На фоне запредельной кредитной нагрузки позвонили от Барсика и предложили свою карточку 130 дней без процентов.😳 Есть ли здесь пользователи, стоит ли связываться?
Пользователи есть, акции проводит (без акций КБ нет совсем), сначала надо на 5000+ накупить в 1-й месяц для бесплатности на год (схематоз со страхованием не годится). Потом на 2-й и следующий становится условно-бесплатной - 15 тыс траты или 99 руб/мес. Отличается БРыСь лояльностью и честным предложением: если сказали, что одобрили, то выдадут. Минус: периодически спамят с кредитами и доп кредитками.
 
  • Спасибо!
Реакции: 1001126

Alexandr01

Мастер
Сообщения
188
Спасибо
214
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
Есть, спасибо. Может надо было оттуда лимит повышать, а я сразу в чате через бота?
Или через настройки все-равно сразу в чат попадаешь? У меня там написано, что после 4 октября надо новую заявку подавать. Там наверно не как в ВТБ, где можно несколько раз в день их подавать или на следующий день.
Я всегда через кнопку повышал, бота только в Тиньке доставал😂 В Сбере при одобрении повышения кл можно подать на следующий день. И так каждый день до отказа, потом через месяц.
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

Leonem

Участник
Сообщения
50
Спасибо
35
Это Вам так кажется, потому что Вы знаете. А для человека незнакомого с птичьим с нуля понять о чем там речь достаточно сложно. На то и расчет. Кому действительно надо - вникнет со временем.
А Вы как думаете, я с птичьим родился? Точно также, абсолютно ВСЁ с нуля. И без подсказок.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
842
Сообщения
196,631
Пользователи
5,614
Новый пользователь
Ferron

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм