Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 2)

Sailes

Старожил
Сообщения
73
Спасибо
19
Стаж c
24.03.17
Опыт
300
ВТБ дал 3ю на 100к. До этого первая на 29, вторая на 100, третья на 100. Пару дней назад по баннеру на из мп отказали, сейчас завысил з/п и одобрили.
 

olmaht

Участник
Сообщения
242
Спасибо
135
ВТБ дал 3ю на 100к. До этого первая на 29, вторая на 100, третья на 100. Пару дней назад по баннеру на из мп отказали, сейчас завысил з/п и одобрили.
Взял сегодня в мп 3-ю карту на 206к, завтра попробую четвертую взять.
 

Lboroda

Участник
Сообщения
100
Спасибо
54
Блин, а мне отказ за отказом. Подскажите, чем черевато завышение зарплаты, кроме предложения показать 2ндфл? И не охренеет ли ВТБ, если я вчера указал условно 100, а сегодня уже 200? Или лучше так не наглеть? У кого какой опыт? А то размера реальной зарплаты видать уже не хватает, чтобы по пдн проходить.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,501
Спасибо
10,657
Вот зачем я прочитала две последние страницы?:facepalm:Теперь спать не лягу до тех пор, пока не оформлю заявку на КК от ВТБ.
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
436
Спасибо
129
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Кстати, у Маринки спросил, умеет ли она вместо справки НДФЛ подставить доходы с банка?
А у Вас что доходы с этого банка перекрывают зп? Даже с максимальных для НС по привилегии 10лямов выхлоп всего 200тыр/мес, т.е. существенно ниже средней зп. Другое дело, если брать общий доход по всем банкам, там у людей и больше бывает притом значительно больше.
 

Dedau

Старожил
Сообщения
63
Спасибо
51
А у Вас что доходы с этого банка перекрывают зп? Даже с максимальных для НС по привилегии 10лямов выхлоп всего 200тыр/мес, т.е. существенно ниже средней зп. Другое дело, если брать общий доход по всем банкам, там у людей и больше бывает притом значительно больше.
USER-818212747330:«перед получением карты нужно закинуть пару лямов на счёт в банке, операционистке сказать чтобы заменила подтверждение доходов с 2ндфл на остатки по счетам, если она делать это не умеет, то пересесть к другой.»
Извиняюсь, не много не так мысль выразил: НА ОСТАТКИ ПО СЧЕТАМ.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

MACTEP

Участник
Сообщения
203
Спасибо
122
А у Вас что доходы с этого банка перекрывают зп? Даже с максимальных для НС по привилегии 10лямов выхлоп всего 200тыр/мес, т.е. существенно ниже средней зп. Другое дело, если брать общий доход по всем банкам, там у людей и больше бывает притом значительно больше.
Странные у вас представления о средней зп. Неужто у нас в среднем все по полляма в месяц уже зарабатывают?)
 

Elwind

Старожил
Сообщения
510
Спасибо
388
Странные у вас представления о средней зп. Неужто у нас в среднем все по полляма в месяц уже зарабатывают?)
По тележку говорят что доходы населения растут, вот видимо уже до полляма в месяц доросли
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
436
Спасибо
129
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
USER-818212747330:«перед получением карты нужно закинуть пару лямов на счёт в банке, операционистке сказать чтобы заменила подтверждение доходов с 2ндфл на остатки по счетам, если она делать это не умеет, то пересесть к другой.»
Извиняюсь, не много не так мысль выразил: НА ОСТАТКИ ПО СЧЕТАМ.
Так с пары лямов доходов вообще слезы, меньше прожиточного минимума, да и остатки по счетам вообще ничего не подтверждают, неизвестно даже чьи это бабки, в этом месяце например у меня десятка лежит в почте, но не моих, а в следующем будет гораздо меньше чем реально, притом я здесь вообще не причем, это сами банки своими условиями устроили карусель для дропов. И кстати, из ВТБ вывел все 31 августа, пока бабки там лежали - мне ни фига не давали, вынул и сразу стали давать, прямо как в том древнем анекдоте.
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    836
    Сообщения
    190,390
    Пользователи
    5,563
    Новый пользователь
    MaryM

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм