Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 32)

Sailes

Старожил
Сообщения
78
Спасибо
21
Стаж c
24.03.17
Опыт
300
ВТБ дал 3ю на 100к. До этого первая на 29, вторая на 100, третья на 100. Пару дней назад по баннеру на из мп отказали, сейчас завысил з/п и одобрили.
 

olmaht

Участник
Сообщения
244
Спасибо
136
ВТБ дал 3ю на 100к. До этого первая на 29, вторая на 100, третья на 100. Пару дней назад по баннеру на из мп отказали, сейчас завысил з/п и одобрили.
Взял сегодня в мп 3-ю карту на 206к, завтра попробую четвертую взять.
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

Lboroda

Участник
Сообщения
100
Спасибо
55
Блин, а мне отказ за отказом. Подскажите, чем черевато завышение зарплаты, кроме предложения показать 2ндфл? И не охренеет ли ВТБ, если я вчера указал условно 100, а сегодня уже 200? Или лучше так не наглеть? У кого какой опыт? А то размера реальной зарплаты видать уже не хватает, чтобы по пдн проходить.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,531
Спасибо
10,718
Вот зачем я прочитала две последние страницы?:facepalm:Теперь спать не лягу до тех пор, пока не оформлю заявку на КК от ВТБ.
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS и WizardU

Maxim98

Мастер
Сообщения
440
Спасибо
130
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Кстати, у Маринки спросил, умеет ли она вместо справки НДФЛ подставить доходы с банка?
А у Вас что доходы с этого банка перекрывают зп? Даже с максимальных для НС по привилегии 10лямов выхлоп всего 200тыр/мес, т.е. существенно ниже средней зп. Другое дело, если брать общий доход по всем банкам, там у людей и больше бывает притом значительно больше.
 

Dedau

Старожил
Сообщения
64
Спасибо
52
А у Вас что доходы с этого банка перекрывают зп? Даже с максимальных для НС по привилегии 10лямов выхлоп всего 200тыр/мес, т.е. существенно ниже средней зп. Другое дело, если брать общий доход по всем банкам, там у людей и больше бывает притом значительно больше.
USER-818212747330:«перед получением карты нужно закинуть пару лямов на счёт в банке, операционистке сказать чтобы заменила подтверждение доходов с 2ндфл на остатки по счетам, если она делать это не умеет, то пересесть к другой.»
Извиняюсь, не много не так мысль выразил: НА ОСТАТКИ ПО СЧЕТАМ.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

MACTEP

Участник
Сообщения
203
Спасибо
125
А у Вас что доходы с этого банка перекрывают зп? Даже с максимальных для НС по привилегии 10лямов выхлоп всего 200тыр/мес, т.е. существенно ниже средней зп. Другое дело, если брать общий доход по всем банкам, там у людей и больше бывает притом значительно больше.
Странные у вас представления о средней зп. Неужто у нас в среднем все по полляма в месяц уже зарабатывают?)
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Elwind

Старожил
Сообщения
514
Спасибо
393
Странные у вас представления о средней зп. Неужто у нас в среднем все по полляма в месяц уже зарабатывают?)
По тележку говорят что доходы населения растут, вот видимо уже до полляма в месяц доросли
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
440
Спасибо
130
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
USER-818212747330:«перед получением карты нужно закинуть пару лямов на счёт в банке, операционистке сказать чтобы заменила подтверждение доходов с 2ндфл на остатки по счетам, если она делать это не умеет, то пересесть к другой.»
Извиняюсь, не много не так мысль выразил: НА ОСТАТКИ ПО СЧЕТАМ.
Так с пары лямов доходов вообще слезы, меньше прожиточного минимума, да и остатки по счетам вообще ничего не подтверждают, неизвестно даже чьи это бабки, в этом месяце например у меня десятка лежит в почте, но не моих, а в следующем будет гораздо меньше чем реально, притом я здесь вообще не причем, это сами банки своими условиями устроили карусель для дропов. И кстати, из ВТБ вывел все 31 августа, пока бабки там лежали - мне ни фига не давали, вынул и сразу стали давать, прямо как в том древнем анекдоте.
 

Matilda

Участник
Сообщения
404
Спасибо
350
@Maxim98, пары лямов на НК может быть достаточно, чтобы закрыть весь долг по кредитками. Не обязательно же это делать из доходов, можно из накоплений.
2НДФЛ так то тоже ничего не подтверждает.
Сегодня я работаю, а завтра нет. А может это и не я работаю, а кто-то другой, а на меня только оформлено.
 

Quarantine

Участник
Сообщения
106
Спасибо
15
А есть ли шанс получить в этом месяце 3 кредитку? Сначала в офисе в июне забрал 1 кредитку на 100 тыс. Недавно в сентябре оформил в офисе 2 кредитку, одобрили 300 тыс., забрал только 100 тыс. Так вот если одобрили тогда на 300 есть ли шанс попробовать еще 3 кредитку забрать в этом мес в связи с дальнейшими ухудшениями условий в октябре? И ножками топать в офис или в мп попробовать?

P.S. привилегия бесплатная пока еще есть.
 

Sailes

Старожил
Сообщения
78
Спасибо
21
Стаж c
24.03.17
Опыт
300
А есть ли шанс получить в этом месяце 3 кредитку? Сначала в офисе в июне забрал 1 кредитку на 100 тыс. Недавно в сентябре оформил в офисе 2 кредитку, одобрили 300 тыс., забрал только 100 тыс. Так вот если одобрили тогда на 300 есть ли шанс попробовать еще 3 кредитку забрать в этом мес в связи с дальнейшими ухудшениями условий в октябре? И ножками топать в офис или в мп попробовать?

P.S. привилегия бесплатная пока еще есть.
Попробуйте. Я вчера ради интереса подал и дали. Хотя на неделю в 3й отказали.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Smith

Старожил
Сообщения
326
Спасибо
175
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
ВТБ не хочет давать 3 кредитку
А вот сбер как всегда щедр, добавил +150 к кл. Итого 700 :food:
 
  • Спасибо!
Реакции: Alexandr01 и WizardU

Maxim98

Мастер
Сообщения
440
Спасибо
130
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
@Maxim98, пары лямов на НК может быть достаточно, чтобы закрыть весь долг по кредитками. Не обязательно же это делать из доходов, можно из накоплений.
2НДФЛ так то тоже ничего не подтверждает.
Сегодня я работаю, а завтра нет. А может это и не я работаю, а кто-то другой, а на меня только оформлено.
А банку то в чем цимес, если вы закрываете долг по кредиткам в грейс из накоплений? Ему нужны клиенты с большими доходами и большими расходами, которые будут платить ему проценты, гася минплатежи. Понятно, что мультилямные вкладчики никаких процентов платить не будут, они за лишние полпроцента удавятся, за сотни км поедут в шарашкин банк открывать ради лишней пары тыщ, а тут разница ставок явно больше.
 
  • Спасибо!
Реакции: Makaveli

fseved

Участник
Сообщения
256
Спасибо
188
А есть ли шанс получить в этом месяце 3 кредитку? Сначала в офисе в июне забрал 1 кредитку на 100 тыс. Недавно в сентябре оформил в офисе 2 кредитку, одобрили 300 тыс., забрал только 100 тыс. Так вот если одобрили тогда на 300 есть ли шанс попробовать еще 3 кредитку забрать в этом мес в связи с дальнейшими ухудшениями условий в октябре? И ножками топать в офис или в мп попробовать?

P.S. привилегия бесплатная пока еще есть.
сегодня АФЛу дали 3тью. Правда всего на 12к.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Matilda

Участник
Сообщения
404
Спасибо
350
@Maxim98, ну так клиенты с большими доходами точно также будут сидеть в грейсе, зачем им платить проценты.
 

Quarantine

Участник
Сообщения
106
Спасибо
15
Попробуйте. Я вчера ради интереса подал и дали. Хотя на неделю в 3й отказали.
У меня просто уже было 3 отказа по увеличению кредитного лимита других банков и 2 отказа по новым картам после получения втб карты в один день.
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
440
Спасибо
130
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
@Maxim98, ну так клиенты с большими доходами точно также будут сидеть в грейсе, зачем им платить проценты.
У клиентов с большими доходами как правило и большие расходы, и что из них больше неизвестно. Притом люди с реальными доходами под лям и выше не будут так уж суетиться из-за нескольких тыр утекших банку на проценты - идеальные прибыльные клиенты, ради ловли которых банкам приходится терпеть и грейсовиков и хоббистов.
Пытаться мимикрировать под них можно, но вот внесение лишних денег на НС (притом понятно только на приветственный период) - попытка не слишком удачная, ну покажете вы что деньги у вас есть, покажите как вы их умеете тратить и не в известном месте под номером 9400.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,579
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм