Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 6)

влад пвн

Участник
Сообщения
38
Спасибо
10
Заказывали карты ВТБ с супругой в сентябре.
Просили 250 КЛ.
Её попросили предоставить 2НДФЛ. (Скачала с налог.ру)
Мне без всяких справок оформили. Вторая карта. Первая тоже на 250 КЛ. 2НДФЛ при первой тоже не демонстрировал.
ЗП клиентами не являемся.
У неё в ВТБ депозит 1КК. У меня пусто.
ХЗ, от чего зависит.
Справку скачали с налог. ру. На сайте налоговой же самая последняя справка 2ндфл за 2023 год. Неужели банк такая устроила? А за 8 месяцев 24 года его информация по доходам разве не интересовала? Мне вот это интересно. Если банк запрашивает 2ндфл, разве достаточно ему сунуть справку за 23 год?
 

Quarantine

Участник
Сообщения
103
Спасибо
15
Сегодня пошел в офис ВТБ, у меня подключенная привилегия 2 мес. Даже отправили в кабинку "привилегии", уже менеджер оформляла, просил 100 тыс. Говорит одобрили 300 тыс. Взял забрал 100
А тинек отказал по обоим картам в повышении лимита, сразу после ВТБ пробовал. Сначала через бота по одной платинум, потом через оператора по Аирлайнс. Так вот оператор предложил сверить данные работодателя, что б в дальнейшем проходило лучше одобрение. Не стал.
 

S-T-R

Участник
Сообщения
53
Спасибо
16
... Так вот оператор предложил сверить данные работодателя, что б в дальнейшем проходило лучше одобрение. Не стал.
Если сделаете сверку, то данные о работе появятся в "Ваши данные - Работа" Это в приложении на имя нажать или иконку слева вверху.
Там эти данные можно редактировать и самому. Я не увидел разницы в том, сам ли туда вносишь информацию или она там обновится после беседы в чате.
 

Tana

Участник
Сообщения
20
Спасибо
15
Получила сегодня третью карту ВТБ
И первую (из трех) с лимитом на рефинансирование
При этом была опция выбрать лимит всех, на данный момент, существующих кредитных карт
 

It's me

Мастер
Сообщения
742
Спасибо
286
Стаж c
14.08.14
ГПБ предлагает оформить вечно бесплатную КК на 180 дней. Деньги ни снять ни перевести в грейс нельзя, КБ нет. Конечно может и отказать в выдаче КК при оформлении. Так и не могу понять надо оно мне или нет. Или впасть в детство и попытаться оформить карту Сбера со светодиодами. :grin:
 

Den787

Участник
Сообщения
103
Спасибо
39
Город
Санкт-Петербург
Получила сегодня третью карту ВТБ
И первую (из трех) с лимитом на рефинансирование
При этом была опция выбрать лимит всех, на данный момент, существующих кредитных карт
а как получить карту с рефинансированием? в отделении? недавно с приложении оформлял и ничего про рефинанс не попадалось
 

plover

Модератор
Сообщения
1,239
Спасибо
1,550
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Получила сегодня третью карту ВТБ
В ИБ висит баннер на вторую, но при нажатии на него бесконечно вертится колесо и ничего не происходит. Пробовал в разных браузерах. МП нет, бо огрызок.
 

Фисташка

Участник
Сообщения
22
Спасибо
5
В ВТБ тоже крутится колесо и все на этом,а вот Сбер с утра порадовал-с 260 до 370 увеличил,просила 300)Долго отказы шли,я там зарплатник и они сразу пишут-высокая кредитная нагрузка(
 

tempur

Мастер
Сообщения
409
Спасибо
200
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
недавно с приложении оформлял и ничего про рефинанс не попадалось
Есть в МП ВТБ оформление КК с рефинансированием. Второй пункт на скриншоте.
И ещё в каком-то месте есть.

Screenshot_20240924_083857.jpg
 

Tana

Участник
Сообщения
20
Спасибо
15
а как получить карту с рефинансированием? в отделении? недавно с приложении оформлял и ничего про рефинанс не попадалось
Да, только в отделении
Так как по факту это новая кредитная карта с переводом баланса
Но пред одобрение я получила сначала в МП, (до конца не получалось оформить из-за возникающей техн ошибки), потом на горячей линии
 

Tana

Участник
Сообщения
20
Спасибо
15
В ИБ висит баннер на вторую, но при нажатии на него бесконечно вертится колесо и ничего не происходит. Пробовал в разных браузерах. МП нет, бо огрызок.
Было тоже самое
Но я не сдавалась :)
В итоге, в пятницу удалось заполнить заявку и даже получить СМС о том, что заявка на рефинансирование оформлена
Но потом, все-равно через офис
Это же новая кредитная карта. Как мне сказали в офисе, несмотря на то, что заявку подаешь как бы на увеличение лимита на это самое рефинансирование, но фактически, увеличить его на сумму рефинансирования у уже действ карт, не получится
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,492
Спасибо
10,621

plover

Модератор
Сообщения
1,239
Спасибо
1,550
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
из неавторизованной зоны пробовали?
Нет, а как это, если баннер - в ИБ?

UPD: попробовал просто подать заявку на сайте без авторизации, сразу ответили, что уже "одобрен кредитный продукт" и послали в отделение с паспортом...
 
Последнее редактирование:

kir656

Старожил
Сообщения
31
Спасибо
7
а как получить карту с рефинансированием? в отделении? недавно с приложении оформлял и ничего про рефинанс не попадалось
Карту можно получить только в отделении, лучше в отделении Открытия (мне в ВТБ отказали, я перешел через дорогу и в Открытие получил карту с лимитом 350, хотя предлагали 1млн). Тут же сделали рефинансирование. На всё про всё - 15 минут.
 

Den787

Участник
Сообщения
103
Спасибо
39
Город
Санкт-Петербург
Есть в МП ВТБ оформление КК с рефинансированием. Второй пункт на скриншоте.
И ещё в каком-то месте есть.

Посмотреть вложение 14719
я в этот раздел попадал из новой кредитки, думал надо подключить рефинансирование, а это оформление новой карты с рефинансированием :wait: отказы там были
 

Elwind

Старожил
Сообщения
507
Спасибо
385
я в этот раздел попадал из новой кредитки, думал надо подключить рефинансирование, а это оформление новой карты с рефинансированием :wait: отказы там были
это не обязательно оформление новой карты, лимит на рефинансирование могут добавить и к существующей карте
 

plover

Модератор
Сообщения
1,239
Спасибо
1,550
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
уже "одобрен кредитный продукт"
Всё чудесатее и чудесатее! Выяснилось, что сей "одобренный кредитный продукт" - это кредит наличными, заявку на который от моего имени подали опять-таки "с партнёрского сайта". Совсем кок с Почтибанком, что неудивительно - они в одной группе, и дыры в их безопасности одинаковы.
Так что не верьте тому, что уведомления о попутках входа в ИБ "разосланы по ошибке". Это очередная утечка данных.
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    834
    Сообщения
    189,249
    Пользователи
    5,553
    Новый пользователь
    АвеМаруся

    Последние сообщения

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм