Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 5)

Den787

Участник
Сообщения
85
Спасибо
33
Город
Санкт-Петербург
Почитал тут, почитал и начитался, и понеслась:
-первый раз подал обращение в КЕБ на повышение лимита по CC+ с 20 до 100, через несколько часов лимит подняли. Удивился, эти 20 то с третьего раза дали:LaieA_017:;
-в ВТБ подал заявку на третью кредитку от балды на 300 тысяч. Одобрили все 300, уже снял сотку на их же НС. Удивился ещё раз, был один отказ в кредитке и отказ в подъёме лимита по старой:stop:.
-ОТП, так же 300 попросил, дали 180, до этого были отказы:magic:;
-Тинькову нужно 3 месяца после прошлой заявки.:nunu:
Сижу и думаю, что делать с этим добром, неожидал, что так накидают лимитов, так как давно уже плохо кредитки дают, видимо из-за имеющихся. Завтра уже буду изучать карты плотнее, а на пока шалость удалась:dance:
 

fseved

Участник
Сообщения
139
Спасибо
97
Почитал тут, почитал и начитался, и понеслась:
-первый раз подал обращение в КЕБ на повышение лимита по CC+ с 20 до 100, через несколько часов лимит подняли. Удивился, эти 20 то с третьего раза дали:LaieA_017:;
-в ВТБ подал заявку на третью кредитку от балды на 300 тысяч. Одобрили все 300, уже снял сотку на их же НС. Удивился ещё раз, был один отказ в кредитке и отказ в подъёме лимита по старой:stop:.
-ОТП, так же 300 попросил, дали 180, до этого были отказы:magic:;
-Тинькову нужно 3 месяца после прошлой заявки.:nunu:
Сижу и думаю, что делать с этим добром, неожидал, что так накидают лимитов, так как давно уже плохо кредитки дают, видимо из-за имеющихся. Завтра уже буду изучать карты плотнее, а на пока шалость удалась:dance:
Ну ВТБ на оставшиеся деньги можно использовать для чеснока. Там сейчас не самая плохая акция с тратами по 20к в месяц идет. Да и КБ ВТБ дает пока достаточно жирный - надо пользоваться пока бюджеты на рекламу новой ПЛ не закончились.
ОТП в ресторан по прежнему ходит.
В КЕБе сейчас до 30.09. идет акция на бесплатные рассрочки на 9 месяцев. Можно неплохо приспособить.
 
  • Спасибо!
Реакции: Den787

snysmumrik

Старожил
Сообщения
67
Спасибо
25
Сегодня ради интереса закинул удочку в ВТБ- по одной из 3 кк добавили лимит 100к. По другим отказ. Последний раз поднимали по моему запросу в прошлом месяце. Похоже одно поднятие в месяц одобряют.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
160,375
Пользователи
5,323
Новый пользователь
varjg

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм