Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 6)

Matilda

Старожил
Сообщения
340
Спасибо
274
а когда взымается? мне при выдаче об этом не сказали.
Меня курьер загрузила этим вопросом, но сказала, что мне ничего не начислилось.
При этом это была третья кредитка. И "эта третья кредитка" состояла из трех единиц - цифровой, пластиковой и стикера. Хотя я 1 просила.
Подозрительно.
 

Аннаконда

Участник
Сообщения
112
Спасибо
86
Меня курьер загрузила этим вопросом, но сказала, что мне ничего не начислилось.
При этом это была третья кредитка. И "эта третья кредитка" состояла из трех единиц - цифровой, пластиковой и стикера. Хотя я 1 просила.
Подозрительно.
Может цифровая не в счёт. Спроси в чате на всякий случай
 

Black1

Старожил
Сообщения
21
Спасибо
6
В тарифах речь идет о плате за 3-ю (дополнительную) карту к одному счету (договору).
 

Grass

Мастер
Сообщения
106
Спасибо
97
Город
Москва
Стаж c
02.08.07
Опыт
1532/158
Подходит срок ЛП по открывашке, вняла я назойливой рекламе в приложении и жмакнула перейти в ВТБ, тем более кешбек обещают ажно 10 тр, - отказал проклятый. Есть смысл еще подаваться или 30 дней жестко зафиксировано по подобным заявкам? Через 30 дней мне уже как бы и не надо.
 

Shameless

Участник
Сообщения
39
Спасибо
48
Подходит срок ЛП по открывашке, вняла я назойливой рекламе в приложении и жмакнула перейти в ВТБ, тем более кешбек обещают ажно 10 тр, - отказал проклятый. Есть смысл еще подаваться или 30 дней жестко зафиксировано по подобным заявкам? Через 30 дней мне уже как бы и не надо.
Смысл есть. Множество случаев, когда ВТБ одобрял повторные заявки даже в рамках одного дня :)
 

Smith

Старожил
Сообщения
267
Спасибо
133
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
Тинек после очередной попытки повысил лимит на 100т через бота. Стало 250
Сегодня день выписки, был внесён мин платеж
В этом месяце трат было больше чем обычно, наверно с этим связано..
До этого патался поднять по драйву, там даже заявку не отправляли сразу отказ. По этой кк никаких трат не было, только переводы и.. :secret:
 

slai

Участник
Сообщения
26
Спасибо
3
@Smith, а что за бот ?

если это бот Поддержка , у меня такой, но он мне отвечает банк автоматически решит когда поднять, нет вариантов попросить бота
 

Smith

Старожил
Сообщения
267
Спасибо
133
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
@Smith, а что за бот ?

если это бот Поддержка , у меня такой, но он мне отвечает банк автоматически решит когда поднять, нет вариантов попросить бота
В чате который
По большей части так же отвечает
Реже отправляет заявку и ответ приходит через уведомление
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
775
Сообщения
146,795
Пользователи
5,200
Новый пользователь
robovoin

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм