Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 8)

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,568
Спасибо
1,631
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Подскажите, пожалуйста, как повысить шансы по получение кредитки в КЕБе - чеснок/НС/получение денег от юр.лиц ?
Отягчающее обстоятельство - я пенс.
Я подробно описывал свой опыт знакомства с банком и получения кредитки на склянках весной 2023 года:

Цитирую:

Вчера на сайте подал заявку на эту кредитку СС+ МС (без госуслуг).

После подачи заявки на сайте перезвонила Маринка и дозаполнила информацию о работодателе.
После этого она сказала, что отправляет заявку на проверку и мне необходимо ждать: либо смс с отказом, либо ее звонок с результатами одобрения.

Через пару часов она позвонила и сказала, что кредитка одобрена и мне необходимо ждать звонка курьера (в конце недели).

Кредитный лимит без госуслуг становится виден только после активации карты.
-----------------------------------------

КЕБ это нечто...
smile:D


Заявку делал не через госуслуги, так как официальная зарплата маленькая и большая нагрузка.
Карта МС.
Кредитный лимит становится известен только после подписания документов у курьера.

Подписал бумажные документы у курьера, в которых КЛ был 40К.
Получил карту, дождался смс с кодом активации.

Звоню на ГЛ для активации, робот говорит Ваш КЛ "0", снятие наличных "0", подтвердите согласие...

Сбрасываю звонок, звоню повторно... Тоже самое.

Звоню Маринке на ГЛ, она заходит в карту и говорит, что лимит рассматривается только после активации. Ждите неделю. Если не поднимут, то просто пользуйтесь как дебетовой.

Я ей отвечаю, что я не буду дарить банку бесплатно свой оборот, а оставлю его в других банках.

Мы мило прощаемся.
smile:cry:


Далее решаю получить доступ в МП, а потом закрыть кредитку без лимита, а доступ оставить.
Звоню на ГЛ для активации, робот говорит: подтвердите, что согласны с нулевым лимитом.

В тот момент когда я хочу нажать на кнопку, приходит смс от КЕБА: мы Вам увеличили лимит до 50К, ни в чем себе не отказывайте!
smile:D


Сбрасываю звонок, перенабираю ГЛ для активации карты и робот предлагает лимит 50К!

Подробнее см склянки тут: https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=11&TID=344305&MID=9647163#message9647163
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: banki_ru_login и YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
2,653
Спасибо
2,522
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
@konstantin2021, После вашего поста, ещё меньше захотелось мне их карту получить :mosking:
 
  • Нравится
Реакции: konstantin2021

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,568
Спасибо
1,631
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Пользуюсь банком второй год.
Все вопросы решаются по телефону. Это личный опыт.

Подача заявок на кредитки в МП завершаются отказом.
Входящие звонки от Маринок с рекламой кредиток завершались одобрением.

Таким образом если Вы клиент КЕБа - рекомендую Вам звонить Маринкам чтобы они самостоятельно делали заявку на кредитку.

Все увеличения кредитного лимита делались банком по моему звонку в течение 2 часов после звонка без предоставления каких-либо подтверждающих доход документов.

Также хочу отметить, что я активный пользователей лимитов.

Например сейчас лимит у меня 850К по трем картам, я его потрачу уже в конце сентября, а потом позвоню Маринкам и попрошу повысить лимит по какой-нибудь из трех карт еще на 100К.
Схема увеличения именно такая.

В будущем планирую дойти до лимитов 600К по каждой карте если КЕБ не ухудшит свою маркетинговую акционную программу по 9 месячным рассрочкам.

Если акции с рассрочками прекратятся, то снижу лимиты до минимальных необходимых.

В 2025 году рассрочки будут регулироваться уже новым законодательством.
Неизвестно как повлияют на КЕБ новые законы.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: YuriS и banki_ru_login

user-818212747330

Старожил
Сообщения
764
Спасибо
545
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Подскажите, пожалуйста, как повысить шансы по получение кредитки в КЕБе - чеснок/НС/получение денег от юр.лиц ?
Отягчающее обстоятельство - я пенс.
через Константина попробуйте, у него в кебе и в бки свои подвязы.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,568
Спасибо
1,631
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
через Константина попробуйте, у него в кебе и в бки свои подвязы.
Например, у меня в Росбанке 4 КК КЛ300К по каждой.
В Тинькове 2КК КЛ495К по каждой.

В Росбанке и Тинькове у меня тоже подвязы?
В этих банках я тоже амбассадор и пишу платные посты на форуме?
Или только в КЕБе?
:popcorn:
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
2,653
Спасибо
2,522
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Например сейчас лимит у меня 850К по трем картам, я его потрачу уже в конце сентября, а потом позвоню Маринкам и попрошу повысить лимит по какой-нибудь из трех карт еще на 100К.
Константин, у Вас траты в промышленных масштабах какие-то, и я просто не представляю, на что обычному человеку можно такие лимиты тратить? Если ремонт делать, это понятно а у Вас откуда такие траты, если не секрет конечно :)?
 
  • Спасибо!
Реакции: ElenaS

Umagiks

Старожил
Сообщения
759
Спасибо
377
Константин, у Вас траты в промышленных масштабах какие-то, и я просто не представляю, на что обычному человеку можно такие лимиты тратить? Если ремонт делать, это понятно а у Вас откуда такие траты, если не секрет конечно :)?
Да не переживайте так, траты у него оптимальные и оптимизированные. Тут нас таких несколько сот наберется.
 
  • Спасибо!
Реакции: konstantin2021

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,568
Спасибо
1,631
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Константин, у Вас траты в промышленных масштабах какие-то, и я просто не представляю, на что обычному человеку можно такие лимиты тратить?
Первый правильный вопрос от Вас! :sneer:

Если Вы проанализируете даты мои постов с информацией об увеличении лимитов таксистов по звонку и сравните эти даты с периодами акций 9 месячных рассрочек, то увидите закономерность.

Я прошу увеличить лимит только когда идет акция с рассрочкой.
Потому что я его успеваю потратить за акцию.

Трачу я лимиты КЕБ как правило на женщин.
Они помогут потратить любую сумму.

Не буду же я просто от безделья увеличивать лимит с 50К до 850К и увеличивать количество кредиток в банке...

:sneer:
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

user-818212747330

Старожил
Сообщения
764
Спасибо
545
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
В Росбанке и Тинькове у меня тоже подвязы?
в бки ж))
Например, у меня в Росбанке 4 КК КЛ300К по каждой.
В Тинькове 2КК КЛ495К по каждой.
мне для таких окл пришлось супругу с собой брать. надеюсь объединение банков боком не выйдет.
В этих банках я тоже амбассадор и пишу платные посты на форуме?
про платные я вроде ничего не говорил :scratch_one-s_head:
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,568
Спасибо
1,631
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
мне для таких окл пришлось супругу с собой брать. надеюсь объединение банков боком выйдет.
Уже вышло.
Мне Тиньков прекратил увеличивать лимиты после объединения с Росбанком.
Отказал в июле в увеличениях по 2КК.
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
764
Спасибо
545
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Уже вышло.
Мне Тиньков прекратил увеличивать лимиты после объединения с Росбанком.
Отказал в июле в увеличениях по 2КК.
я там "не" пропустил. исправил.
о другие форумчане называли меня пропагандистом кредиток КЕБа
да просто завидуют))))
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,653
Спасибо
2,522
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Трачу я лимиты КЕБ как правило на женщин.
Они помогут потратить любую сумму.
Ничего не понял, но звучит красиво :grin:
Не буду же я просто от безделья увеличивать лимит с 50К до 850К и увеличивать количество кредиток в банке...
Дык сами говорили, что тут только по чесноку тратить приходится. Вот я и думаю, а что тут тогда по чесноку купить можно на такую сумму :sneer:
 
  • Спасибо!
Реакции: ElenaS

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,568
Спасибо
1,631
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Дык сами говорили, что тут только по чесноку тратить приходится. Вот я и думаю, а что тут тогда по чесноку купить можно на такую сумму :sneer:
Так сумма уходит на 9 месяцев в рассрочку.
Ее не надо отдавать в следующем месяце.
 
  • Нравится
Реакции: YuriS и kytdf/oil

Umagiks

Старожил
Сообщения
759
Спасибо
377

YuriS, вам никто тут не расскажет, для чего. Читайте Рыбок и прочих интересностей, будет ответ​

 
  • Нравится
Реакции: kytdf/oil

YuriS

Мастер
Сообщения
2,653
Спасибо
2,522
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+

YuriS, вам никто тут не расскажет, для чего. Читайте Рыбок и прочих интересностей, будет ответ​

Я в курсе, что вы скорее удавитесь здесь, чем раскроете секрет, куда теперь Слоника водить можно вместо рестика. И ваши дурацкие загадки я лично не собираюсь там разгадывать. К вам лично у меня вообще вопросов нет, тем более о карте КЕБа)) А вот с Константином приятно поговорить, он действительно Ас в этом деле :)
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,653
Спасибо
2,522
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Так сумма уходит на 9 месяцев в рассрочку.
Ее не надо отдавать в следующем месяце.
Константин, как хорошо, когда и так денег хватает и не надо разгадывать все эти шарады :)
Есть несколько кредиток, как хобби, и на этом спасибо :)
И главное, что теперь никаких ресторанов больше))
 

olmaht

Участник
Сообщения
139
Спасибо
57
Я в курсе, что вы скорее удавитесь здесь, чем раскроете секрет, куда теперь Слоника водить можно вместо рестика. И ваши дурацкие загадки я лично не собираюсь там разгадывать. К вам лично у меня вообще вопросов нет, тем более о карте КЕБа)) А вот с Константином приятно поговорить, он действительно Ас в этом деле :)
Вообще-то слоник ходит ...
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
764
Сообщения
141,166
Пользователи
5,145
Новый пользователь
Buratinka88

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    ну надо же им как-то оправдаться. Либо связали счета, чтобы проценты выплачивались на карту или тело вклада упало на счет карты без пролонгации и...
  • РСХБ = колхоз
    Как банк = колхоз >>>> смог мифически соединить вклад Пенс+ и счёт карты Panasonic ???? Загадка :hi: :dntknw::scratch_one-s_head:
  • РСХБ = колхоз
    :hi:
  • Банки, доступ к которым можно/нельзя получить через Финуслуги
    Открывал неделю назад через финуслуги вклад, войти в ЛК (по паспорту и по номеру счета) не удалось.
  • РСХБ = колхоз
    У меня так же, виртуалку из МП можно закрыть только в ГО (а это всего 3 офиса в Москве). Другие офисы карту не видят. На любые претензии ответ -...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм