Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 3)

Matilda

Старожил
Сообщения
341
Спасибо
280
а когда взымается? мне при выдаче об этом не сказали.
Меня курьер загрузила этим вопросом, но сказала, что мне ничего не начислилось.
При этом это была третья кредитка. И "эта третья кредитка" состояла из трех единиц - цифровой, пластиковой и стикера. Хотя я 1 просила.
Подозрительно.
 

Аннаконда

Участник
Сообщения
118
Спасибо
86
Меня курьер загрузила этим вопросом, но сказала, что мне ничего не начислилось.
При этом это была третья кредитка. И "эта третья кредитка" состояла из трех единиц - цифровой, пластиковой и стикера. Хотя я 1 просила.
Подозрительно.
Может цифровая не в счёт. Спроси в чате на всякий случай
 

Black1

Старожил
Сообщения
21
Спасибо
6
В тарифах речь идет о плате за 3-ю (дополнительную) карту к одному счету (договору).
 

Grass

Мастер
Сообщения
108
Спасибо
101
Город
Москва
Стаж c
02.08.07
Опыт
1532/158
Подходит срок ЛП по открывашке, вняла я назойливой рекламе в приложении и жмакнула перейти в ВТБ, тем более кешбек обещают ажно 10 тр, - отказал проклятый. Есть смысл еще подаваться или 30 дней жестко зафиксировано по подобным заявкам? Через 30 дней мне уже как бы и не надо.
 

Shameless

Участник
Сообщения
39
Спасибо
48
Подходит срок ЛП по открывашке, вняла я назойливой рекламе в приложении и жмакнула перейти в ВТБ, тем более кешбек обещают ажно 10 тр, - отказал проклятый. Есть смысл еще подаваться или 30 дней жестко зафиксировано по подобным заявкам? Через 30 дней мне уже как бы и не надо.
Смысл есть. Множество случаев, когда ВТБ одобрял повторные заявки даже в рамках одного дня :)
 

Smith

Старожил
Сообщения
267
Спасибо
134
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
Тинек после очередной попытки повысил лимит на 100т через бота. Стало 250
Сегодня день выписки, был внесён мин платеж
В этом месяце трат было больше чем обычно, наверно с этим связано..
До этого патался поднять по драйву, там даже заявку не отправляли сразу отказ. По этой кк никаких трат не было, только переводы и.. :secret:
 
  • Спасибо!
Реакции: Зубр-НН

slai

Участник
Сообщения
26
Спасибо
3
@Smith, а что за бот ?

если это бот Поддержка , у меня такой, но он мне отвечает банк автоматически решит когда поднять, нет вариантов попросить бота
 

Smith

Старожил
Сообщения
267
Спасибо
134
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
@Smith, а что за бот ?

если это бот Поддержка , у меня такой, но он мне отвечает банк автоматически решит когда поднять, нет вариантов попросить бота
В чате который
По большей части так же отвечает
Реже отправляет заявку и ответ приходит через уведомление
 

Grass

Мастер
Сообщения
108
Спасибо
101
Город
Москва
Стаж c
02.08.07
Опыт
1532/158
у вас входящие смс платные?
Странный вопрос...я по работе всегда должна быть на связи и тренькающий каждые 15 минут почем зря телефон меня крайне раздражает, как и факт передачи моего номера левым товарисчам.
Нет веры врунам после такого :mad:
 
  • Спасибо!
Реакции: Зубр-НН

SAnton

Старожил
Сообщения
328
Спасибо
255
Странный вопрос...я по работе всегда должна быть на связи и тренькающий каждые 15 минут почем зря телефон меня крайне раздражает, как и факт передачи моего номера левым товарисчам.
Нет веры врунам после такого :mad:
Вопрос то не в ВТБ, а в вашем отношении. Завтра на Сбере заявку заполнили, начали также СМС слать. Потом в ПочтаБанке, после которого тоже получал "букет предложений".
И что теперь? Надо нервы беречь, до старости можно и недожить из-за ерунды какой-то.
 
  • Нравится
Реакции: user-818212747330

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,730
Спасибо
1,715
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Странный вопрос...я по работе всегда должна быть на связи и тренькающий каждые 15 минут почем зря телефон меня крайне раздражает
Недальновидно принимать банковские смс на рабочий телефон.
 

user-818212747330

Мастер
Сообщения
836
Спасибо
597
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
сегодня накидал заявок на кк в 200тр: почта, синара, мтс, отп - отказ, увеличение лимита в т - отказ. мккб - 199тр. :yahoo:ранее подавал в этот банк 2 раза были отказы.
 
  • Спасибо!
Реакции: olmaht

Maxim98

Мастер
Сообщения
410
Спасибо
121
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Недальновидно принимать банковские смс на рабочий телефон.
Раздражает спам на любой телефон, у меня для банков кнопочный с ограниченным размером памяти, приходится по заполнению удалять. Но некоторые смс с промокодами и предложениями надо бы сохранять, я их фоткаю обычно.
А вообще правильнее для рыбалок завести отдельный номер, пущай туда и шлют, а в банках их менять можно без проблем хоть каждый день.
Недавно для вывода бабла от дропов пришлось в тиньке менять номер трижды за один день 31 июля, стремался блока, однако проканало, значит так будет всегда.
 

BanksHater

Старожил
Сообщения
15
Спасибо
15
Город
Саратов
Стаж c
26.11.16
Опыт
580/76
Раздражает спам на любой телефон, у меня для банков кнопочный с ограниченным размером памяти, приходится по заполнению удалять. Но некоторые смс с промокодами и предложениями надо бы сохранять, я их фоткаю обычно.
А вообще правильнее для рыбалок завести отдельный номер, пущай туда и шлют, а в банках их менять можно без проблем хоть каждый день.
Недавно для вывода бабла от дропов пришлось в тиньке менять номер трижды за один день 31 июля, стремался блока, однако проканало, значит так будет всегда.
Правильнее потребовать письменно от всех банков прекратить распространение рекламы в свой адрес, и за любую СМС жалобу в ФАС. У меня вообще почти спама нет таким способом)
 

Просматривают тему:

  • Kirk

Статистика форума

Темы
777
Сообщения
147,930
Пользователи
5,210
Новый пользователь
CherryCarp

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм