Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 16)

Maxim98

Мастер
Сообщения
406
Спасибо
120
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
А есть ли смысл брать у МТС weekend, которую они мне всё пытаются впарить, или лучше добиваться увеличения лимита по нормальной карте хотя бы на ту же сумму?
В прошлый раз в увеличении отказали, а по этому уикэнду "одобренный лимит" увеличили. На хрена мне с этим уикэндом каждый месяц в рестик мотаться, если можно раз в квартал.
 

Shameless

Участник
Сообщения
38
Спасибо
47
А есть ли смысл брать у МТС weekend, которую они мне всё пытаются впарить, или лучше добиваться увеличения лимита по нормальной карте хотя бы на ту же сумму?
В прошлый раз в увеличении отказали, а по этому уикэнду "одобренный лимит" увеличили. На хрена мне с этим уикэндом каждый месяц в рестик мотаться, если можно раз в квартал.
У МТС этот "одобренный лимит" ничего не значит, могут отказать. У меня была КК Кэшбэк на 50к. Потом появилась КК Weekend с лимитом вроде 70К в личном кабинете. В момент оформления написали "вам всё одобрено" бла-бла-бла, и была галочка "рассмотреть увеличение лимита". Я специально её не стал ставить, так как нагрузка большая и не хотел лишний запрос в БКИ. Думал, лучше точно забрать 70К. По итогу, даже так отказали) А в БКИ пришёл запрос на оформление КК на 70К.
 
  • Спасибо!
Реакции: Maxim98

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,694
Спасибо
1,693
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Подскажите пожалуйста какими способами эффективнее пользоваться для повышения КЛ в этих банках?
Росбанка больше нет.

В Тинькове я пишу в чат фразу: хочу увеличить кредитный лимит.
И далее робот спрашивает по какой карте и размер текущей зарплаты.
Далее либо увеличивает, либо отказывает.
 

RusMan

Участник
Сообщения
70
Спасибо
19
Росбанка больше нет.

В Тинькове я пишу в чат фразу: хочу увеличить кредитный лимит.
И далее робот спрашивает по какой карте и размер текущей зарплаты.
Далее либо увеличивает, либо отказывает.
Про Т банк знаю такую возможность, но мне отказывают увеличивать, хотя по обеим картам не достиг ваших КЛ.
Росбанк сдулся только что гаденыш, а он разве не ходит в ресторан?
 

dual

Мастер
Сообщения
70
Спасибо
82
Стаж c
05.04.12
Опыт
1660/109
Росбанка больше нет.

В Тинькове я пишу в чат фразу: хочу увеличить кредитный лимит.
И далее робот спрашивает по какой карте и размер текущей зарплаты.
Далее либо увеличивает, либо отказывает.
Очередность вопроса: в начале по какой карте, затем размер ЗП? Или одновременно? У меня все останавливается на выборе карты. Далее стандартная фраза про "ждите когда мы сами пересмотрим вам лимит", слова про отказ нет.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,694
Спасибо
1,693
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Очередность вопроса: в начале по какой карте, затем размер ЗП? Или одновременно? У меня все останавливается на выборе карты. Далее стандартная фраза про "ждите когда мы сами пересмотрим вам лимит", слова про отказ нет.
У меня 2КК Платинум и Драйв КЛ495К по каждой.
По тарифам максимальный лимит по Платинум 700К, по Драйву 1000К.

Сначала прошу по Платинум
Пишу ЗП
Приходит пуш с отказом
Потом по Драйву.
Пишу ЗП
Приходит пуш с отказом.

Думаю что на Тинькова повлияли мои рассрочки в КЕБе на 600К.
Ежемесячный платеж вырос до 45К в БКИ.

Раньше когда я не пользовался рассрочками КЕБа Тиньков мне не отказывал и повышал по каждой карте в один день.
 
  • Нравится
Реакции: dual

KALIM

Старожил
Сообщения
262
Спасибо
82
Люди добрые, делал запрос в БКИ
И у меня числится ипотека(но на данный момент долг по ней в 4 раза меньше).
Как можно изменить эти данные -чтоб сумма кредитной нагрузки была реальная и соответственно меньше .
Подскажите,пожалуйста
 

fresh

Старожил
Сообщения
170
Спасибо
104
Люди добрые, делал запрос в БКИ
И у меня числится ипотека(но на данный момент долг по ней в 4 раза меньше).
Как можно изменить эти данные -чтоб сумма кредитной нагрузки была реальная и соответственно меньше .
Подскажите,пожалуйста
Если недавно погасили часть долга, то нужно только ждать. Все банки по-разному передают сведения в БКИ
Если информация в БКИ просто устарела, потому что вы по графику такую часть выплатили, то надо писать в банк в первую очередь
 
  • Спасибо!
Реакции: KALIM

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,694
Спасибо
1,693
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Сходил сегодня на рыбалку в МКБ за второй кредиткой и пытался увеличить лимиты в ВТБ и в Т-банке.
Везде отказы.

P.S. Старые кредитки Альфы закрывать не буду, так как ничего нигде уже не одобряют.
 

fresh

Старожил
Сообщения
170
Спасибо
104
Как удается вторую платинум получить? Разрешено правилами банка разве?
Да там скорее всего какую-нибудь кобрендинговую карту превратили в платину или вроде того. Обычным способом не получить 2 одинаковые, насколько мне известно
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
775
Сообщения
145,883
Пользователи
5,180
Новый пользователь
temp_orary

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм