Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 9)

Maxim98

Мастер
Сообщения
398
Спасибо
112
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
А есть ли смысл брать у МТС weekend, которую они мне всё пытаются впарить, или лучше добиваться увеличения лимита по нормальной карте хотя бы на ту же сумму?
В прошлый раз в увеличении отказали, а по этому уикэнду "одобренный лимит" увеличили. На хрена мне с этим уикэндом каждый месяц в рестик мотаться, если можно раз в квартал.
 

Shameless

Участник
Сообщения
38
Спасибо
47
А есть ли смысл брать у МТС weekend, которую они мне всё пытаются впарить, или лучше добиваться увеличения лимита по нормальной карте хотя бы на ту же сумму?
В прошлый раз в увеличении отказали, а по этому уикэнду "одобренный лимит" увеличили. На хрена мне с этим уикэндом каждый месяц в рестик мотаться, если можно раз в квартал.
У МТС этот "одобренный лимит" ничего не значит, могут отказать. У меня была КК Кэшбэк на 50к. Потом появилась КК Weekend с лимитом вроде 70К в личном кабинете. В момент оформления написали "вам всё одобрено" бла-бла-бла, и была галочка "рассмотреть увеличение лимита". Я специально её не стал ставить, так как нагрузка большая и не хотел лишний запрос в БКИ. Думал, лучше точно забрать 70К. По итогу, даже так отказали) А в БКИ пришёл запрос на оформление КК на 70К.
 
  • Спасибо!
Реакции: Maxim98

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,580
Спасибо
1,636
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Подскажите пожалуйста какими способами эффективнее пользоваться для повышения КЛ в этих банках?
Росбанка больше нет.

В Тинькове я пишу в чат фразу: хочу увеличить кредитный лимит.
И далее робот спрашивает по какой карте и размер текущей зарплаты.
Далее либо увеличивает, либо отказывает.
 

RusMan

Участник
Сообщения
65
Спасибо
14
Росбанка больше нет.

В Тинькове я пишу в чат фразу: хочу увеличить кредитный лимит.
И далее робот спрашивает по какой карте и размер текущей зарплаты.
Далее либо увеличивает, либо отказывает.
Про Т банк знаю такую возможность, но мне отказывают увеличивать, хотя по обеим картам не достиг ваших КЛ.
Росбанк сдулся только что гаденыш, а он разве не ходит в ресторан?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
767
Сообщения
141,599
Пользователи
5,151
Новый пользователь
Lina

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм