Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 10)

Maxim98

Мастер
Сообщения
397
Спасибо
111
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Я подаю заявки на КК в МП.

Я не работаю по кредиткам с пампаду или бэкитом.
Мне это не интересно.
Зато может быть интересно банку, точнее отдельным сотрудникам, маркетинговый бюджет тратить надо, иначе тот кто его пробил не получит премии и отката с этого бэкита, чем ему с руководством делиться?
Я безуспешно подавал не один раз через мп в ГПБ, а через бэкит одобрили сразу, правда доступ к ГУ запросили, но я не давал.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,560
Спасибо
1,627
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Зато может быть интересно банку, точнее отдельным сотрудникам, маркетинговый бюджет тратить надо, иначе тот кто его пробил не получит премии и отката с этого бэкита, чем ему с руководством делиться?
Я безуспешно подавал не один раз через мп в ГПБ, а через бэкит одобрили сразу, правда доступ к ГУ запросили, но я не давал.
Я не закрываю кредитки.
Например, я получил первую кредитку Альфы в 2020 году и она до сих пор у меня есть.

И так по каждому банку.
Заемщики, которые работают с бэкитом или пампаду, после получения бонуса закрывают карты.

Такая деятельность мне не интересна.
И честно говоря мне негде уже просить кредитки.

У меня есть все самые крутые карты за последние 4 года, которые были на рынке.
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
397
Спасибо
111
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Я не закрываю кредитки.
Например, я получил первую кредитку Альфы в 2020 году и она до сих пор у меня есть.
Каюсь, закрыл свои альфы в 22 когда отменили снятие полтинников, а рестик тогда ещё не распробовали. В 23 набрал снова.
А Вы их как использовали в промежутке? Я не люблю неслитые лимиты, это ж чистый убыток, будто банк тебе прямо в карман залезает своими условиями слива.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,560
Спасибо
1,627
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
А Вы их как использовали в промежутке? Я не люблю неслитые лимиты, это ж чистый убыток, будто банк тебе прямо в карман залезает своими условиями слива.
Яд в тумбах.
 
  • Спасибо!
Реакции: Maxim98

YuriS

Мастер
Сообщения
2,633
Спасибо
2,510
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
С каждым месяцем приходит осознание, что КЕБ не банк, а отец родной! :grin:

Теперь у меня:
СС+: 250К
Urban: 200К
СС: 400К.

Думаю, что свободные лимиты таксистов я потрачу за сентябрь. И в октябре опять им буду звонить и просить новых денег.
Константин, похоже только на меня одного ваша реклама везде не действует, в отношении этого банка. Без обид, я по доброму :) Просто наверное у меня нет таких покупок, чтобы эта карта, — ВОТ ПРЯМ ЩАЗ, была бы мне нужна, а водить ее, сами знаете куда, нельзя, как я понял. Поэтому зачем ее выпускать, чтобы просто дома лежала, смысла нет, тем более ее лимит, может и другим картам достаться, на которых ещё и подзаработать можно будет :)
У меня только две дебетовые дома на полке валяются, которыми тоже не пользуюсь, в отличие от других банков.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,583
Спасибо
998
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
С каждым месяцем приходит осознание, что КЕБ не банк, а отец родной! :grin:
Мне отказал КЕБ... Злой отчим, скорее)) И Свой отказал. Меня тоже уже все знают, хотя я был и не везде.
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
2,633
Спасибо
2,510
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Мне отказал КЕБ... Злой отчим, скорее)) И Свой отказал. Меня тоже уже все знают, хотя я был и не везде.
Не факт, что и мне бы одобрил, поэтому зачем рисковать, тем более, если карта не нужна.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Bitloman

Старожил
Сообщения
5
Спасибо
10
Стаж c
31.03.19
Опыт
7/1
1. Готовлю инфраструктуру в Почта-банке под НС.
Решил попросить кредитку.
Почта-банк попросил доступ в госуслуги.
Я доступ не дал. Отказ.
Попробую еще раз в сентябре когда на НС будет лежать 1АСВ.

2. Больше просить некого. Все меня знают. :sneer:

3. Проанализировав скорость расходования свободных кредитных лимитов я решил, что в сентябре мне понадобится еще 110К и позвонил сегодня в свой любимый Кебчик. Попросил увеличить лимит по карте рассрочки на 110К.
Через 2 часа лимит подняли.

С каждым месяцем приходит осознание, что КЕБ не банк, а отец родной! :grin:

Теперь у меня:
СС+: 250К
Urban: 200К
СС: 400К.

Думаю, что свободные лимиты таксистов я потрачу за сентябрь. И в октябре опять им буду звонить и просить новых денег.

Посмотреть вложение 10757
У меня 2 асв лежит в почти банке, раз 5 пробовал получить кредитку, пока сплошные отказы (, по моему им вообще фиолетово сколько у тебя лежит на НС/вкладах . Они смотрят только КИ
Кстати т банк точно также себя вел
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

user-818212747330

Старожил
Сообщения
754
Спасибо
535
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
наверное у меня нет таких покупок, чтобы эта карта, — ВОТ ПРЯМ ЩАЗ, была бы мне нужна,
кеб скорее для развратов или чеснока в промышленных масштабах (отделка квартиры, дорогой реморт авто...)
У меня есть все самые крутые карты за последние 4 года
сбер тоже?
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

user-818212747330

Старожил
Сообщения
754
Спасибо
535
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Кроме Сбера.
Мне Сбер ничего никогда не одобрял.
единственный банк который выдав кк с лимитом 14тр через 3 мес поднял до 1кк. в остальных банках если лимит и увеличивался то гораздо скромнее.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,560
Спасибо
1,627
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
единственный банк который выдав кк с лимитом 14тр через 3 мес поднял до 1кк. в остальных банках если лимит и увеличивался то гораздо скромнее.

Моя стратегия: много карт с лимитами от 100К до 300К.

Стратегия: 1 карта - большой лимит опасная в плане вылета и не долгосрочная.
 
  • Спасибо!
Реакции: melian19

user-818212747330

Старожил
Сообщения
754
Спасибо
535
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
256
Спасибо
341
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
Коллеги по тяжелому труду :rofl: , подскажите, а Почта банк в дальнейшем кред.лимит по карте увеличивает по ходу пользования (правда пользование будет довольно однообразным:rofl:) или живи дальше с тем, что дали?
Дали всего 10 т.р., хотя просил в 100 раз больше))) Сейчас у них лежит на копилке гораздо больше асв...но вот решили не щедриться...Теперь они у меня в антилидерах, следующий только Сбер (13 т.р. с января этого года)
 
Последнее редактирование:

photon

Участник
Сообщения
16
Спасибо
9
Кредитка сбера была интересна последний год, когда за покупки на мегамаркете картами сбера наливали дополнительно вместе с промокодами по 30% и более кэшбека спасибами. Платить кредиткой было кайф. Сейчас условия уже не те.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,633
Спасибо
2,510
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Кредитка сбера была интересна последний год, когда за покупки на мегамаркете картами сбера наливали дополнительно вместе с промокодами по 30% и более кэшбека спасибами. Платить кредиткой было кайф. Сейчас условия уже не те.
Мне теперь она может пригодиться, чтобы по ней за ЖКХ в грейс платить, если в ГПБ лимит закончится, а там он всего 30К и больше не повышают.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
470
Спасибо
300
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Свой повысил лимит на 10% от предыдущего.
Лимит изначально выбран налогом, с тех пор только пару раз мин.платеж внес и тоже вывел на налоги.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
764
Сообщения
140,720
Пользователи
5,142
Новый пользователь
Mitri451

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    ну надо же им как-то оправдаться. Либо связали счета, чтобы проценты выплачивались на карту или тело вклада упало на счет карты без пролонгации и...
  • РСХБ = колхоз
    Как банк = колхоз >>>> смог мифически соединить вклад Пенс+ и счёт карты Panasonic ???? Загадка :hi: :dntknw::scratch_one-s_head:
  • РСХБ = колхоз
    :hi:
  • Банки, доступ к которым можно/нельзя получить через Финуслуги
    Открывал неделю назад через финуслуги вклад, войти в ЛК (по паспорту и по номеру счета) не удалось.
  • РСХБ = колхоз
    У меня так же, виртуалку из МП можно закрыть только в ГО (а это всего 3 офиса в Москве). Другие офисы карту не видят. На любые претензии ответ -...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм