Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 6)

Maxim98

Мастер
Сообщения
395
Спасибо
110
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Я подаю заявки на КК в МП.

Я не работаю по кредиткам с пампаду или бэкитом.
Мне это не интересно.
Зато может быть интересно банку, точнее отдельным сотрудникам, маркетинговый бюджет тратить надо, иначе тот кто его пробил не получит премии и отката с этого бэкита, чем ему с руководством делиться?
Я безуспешно подавал не один раз через мп в ГПБ, а через бэкит одобрили сразу, правда доступ к ГУ запросили, но я не давал.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,554
Спасибо
1,620
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Зато может быть интересно банку, точнее отдельным сотрудникам, маркетинговый бюджет тратить надо, иначе тот кто его пробил не получит премии и отката с этого бэкита, чем ему с руководством делиться?
Я безуспешно подавал не один раз через мп в ГПБ, а через бэкит одобрили сразу, правда доступ к ГУ запросили, но я не давал.
Я не закрываю кредитки.
Например, я получил первую кредитку Альфы в 2020 году и она до сих пор у меня есть.

И так по каждому банку.
Заемщики, которые работают с бэкитом или пампаду, после получения бонуса закрывают карты.

Такая деятельность мне не интересна.
И честно говоря мне негде уже просить кредитки.

У меня есть все самые крутые карты за последние 4 года, которые были на рынке.
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
395
Спасибо
110
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Я не закрываю кредитки.
Например, я получил первую кредитку Альфы в 2020 году и она до сих пор у меня есть.
Каюсь, закрыл свои альфы в 22 когда отменили снятие полтинников, а рестик тогда ещё не распробовали. В 23 набрал снова.
А Вы их как использовали в промежутке? Я не люблю неслитые лимиты, это ж чистый убыток, будто банк тебе прямо в карман залезает своими условиями слива.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,554
Спасибо
1,620
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
А Вы их как использовали в промежутке? Я не люблю неслитые лимиты, это ж чистый убыток, будто банк тебе прямо в карман залезает своими условиями слива.
Яд в тумбах.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,615
Спасибо
2,497
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
С каждым месяцем приходит осознание, что КЕБ не банк, а отец родной! :grin:

Теперь у меня:
СС+: 250К
Urban: 200К
СС: 400К.

Думаю, что свободные лимиты таксистов я потрачу за сентябрь. И в октябре опять им буду звонить и просить новых денег.
Константин, похоже только на меня одного ваша реклама везде не действует, в отношении этого банка. Без обид, я по доброму :) Просто наверное у меня нет таких покупок, чтобы эта карта, — ВОТ ПРЯМ ЩАЗ, была бы мне нужна, а водить ее, сами знаете куда, нельзя, как я понял. Поэтому зачем ее выпускать, чтобы просто дома лежала, смысла нет, тем более ее лимит, может и другим картам достаться, на которых ещё и подзаработать можно будет :)
У меня только две дебетовые дома на полке валяются, которыми тоже не пользуюсь, в отличие от других банков.
 

Просматривают тему:

  • b999

Статистика форума

Темы
764
Сообщения
139,936
Пользователи
5,139
Новый пользователь
Виктор Перестукин

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм