Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 7)

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,538
Спасибо
1,608
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Почему то мне кажется, что сегодня вы еще пару раз попробуете взять кредитку). Такое бывает - через пару дней пройдёт.

Позвонил премиальным Маринкам: нужно сходить в офис с паспортом и подтвердить свою сим карту.

Так что аккуратней с рыбалками.

У меня эта болезнь не проходит.
:sneer:

Вчера ходил в офис с паспортом подтверждать сим и снимать блок с переводов.
Маринка подтвердила сим и сняла блок.

Все заработало.

Вечером я опять :sarcastic: пошел на рыбалку, но уже в обратном порядке.
Сначала увеличение лимитов по действующим, потом заявка на четвертую карту.

Получил три отказа.
На заявке на четвертую карту система опять поставила блок и пригласила в офис с паспортом подтвердить симку. :grin:

Но я теперь знал, что могу сам это сделать.
В разделе "безопасность" нужно выбрать: подтвердить сим, далее включить NFC, далее приложить пластиковую карту врунов к смартфону.

Сим подтверждается, но блок с переводов снимается чуть позже.
Утром на следующий уже все переводы у врунов были доступны.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,604
Спасибо
2,492
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Почему то мне кажется, что сегодня вы еще пару раз попробуете взять кредитку). Такое бывает - через пару дней пройдёт.
А ты азартный, Парамоша(с) хф Бег :) Да тут начитаешься асов, особенно Константина, и руки поневоле тянутся ещё где-то карту заказать)) Решил ещё у цыган попробовать и снова отказ, хотя собаки сами постоянно смс шлют с предложениями кредитки даже предодобренная карта там раньше была, и второй раз отказали. Может надо было при заказе соглашаться на их спам на 10 лет, а я там галочку снял.

И ещё, может в ВТБ надо было со страховкой заявку подавать и так бы было больше шансов на одобрение? Только потом ее можно было бы сразу отключить там?
 

fresh

Участник
Сообщения
164
Спасибо
98
ГПБ тоже смело вычеркивайте, обязательно требуют доступ к ГУ со всеми вытекающими.
Неправда, получал 3 карты недавно: 1 через пампаду - одобрение, 1 цифровая через мп - одобрение и третья через мп - отказ (произносил смс о доступе на гу. До этого по этому же афлу просто отказ даже без запроса на гу)

Но гпб я бы однозначно записал в список самых капризных. Очень плохо выдают, а еще судя по сообщениям здесь еще и активно снижают лимит, по крайней мере чаще других
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: olmaht

olmaht

Участник
Сообщения
134
Спасибо
54
И ещё, может в ВТБ надо было со страховкой заявку подавать и так бы было больше шансов на одобрение? Только потом ее можно было бы сразу отключить там?
Ну так и подайте. Одно из двух будет.
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
350
Спасибо
256
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
заявку все равно оформлять. у супруги пару недель назад был баннер с суммой одобренной, на него нажимала заполнянла заявку потом карта появлялась с этой суммой в мп.
Там упрощенная заявка, если предодобрено. Без заполнения места работы, зарплаты и т.п. Ну, подписать документы в любом случае надо. Супруге так одобрили. А если без одобрения, то полная заявка, рассмотрение, потом отказ прилетает)
 

photon

Участник
Сообщения
10
Спасибо
4
Г

ГПБ тоже смело вычеркивайте, обязательно требуют доступ к ГУ со всеми вытекающими.
Недавно заказывал дебетовку как новый клиент. Прислали запрос в госуслуги на получение данных. Я отказал. В итоге один хрен при получении дебетовки выдали кредитку с лимитом 180к. Ну я сразу в ресторане ею и оплатил.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и b999

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
763
Сообщения
139,179
Пользователи
5,135
Новый пользователь
Medes

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм