Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 15)

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,549
Спасибо
1,614
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Почему то мне кажется, что сегодня вы еще пару раз попробуете взять кредитку). Такое бывает - через пару дней пройдёт.

Позвонил премиальным Маринкам: нужно сходить в офис с паспортом и подтвердить свою сим карту.

Так что аккуратней с рыбалками.

У меня эта болезнь не проходит.
:sneer:

Вчера ходил в офис с паспортом подтверждать сим и снимать блок с переводов.
Маринка подтвердила сим и сняла блок.

Все заработало.

Вечером я опять :sarcastic: пошел на рыбалку, но уже в обратном порядке.
Сначала увеличение лимитов по действующим, потом заявка на четвертую карту.

Получил три отказа.
На заявке на четвертую карту система опять поставила блок и пригласила в офис с паспортом подтвердить симку. :grin:

Но я теперь знал, что могу сам это сделать.
В разделе "безопасность" нужно выбрать: подтвердить сим, далее включить NFC, далее приложить пластиковую карту врунов к смартфону.

Сим подтверждается, но блок с переводов снимается чуть позже.
Утром на следующий уже все переводы у врунов были доступны.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,606
Спасибо
2,495
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Почему то мне кажется, что сегодня вы еще пару раз попробуете взять кредитку). Такое бывает - через пару дней пройдёт.
А ты азартный, Парамоша(с) хф Бег :) Да тут начитаешься асов, особенно Константина, и руки поневоле тянутся ещё где-то карту заказать)) Решил ещё у цыган попробовать и снова отказ, хотя собаки сами постоянно смс шлют с предложениями кредитки даже предодобренная карта там раньше была, и второй раз отказали. Может надо было при заказе соглашаться на их спам на 10 лет, а я там галочку снял.

И ещё, может в ВТБ надо было со страховкой заявку подавать и так бы было больше шансов на одобрение? Только потом ее можно было бы сразу отключить там?
 

fresh

Участник
Сообщения
164
Спасибо
98
ГПБ тоже смело вычеркивайте, обязательно требуют доступ к ГУ со всеми вытекающими.
Неправда, получал 3 карты недавно: 1 через пампаду - одобрение, 1 цифровая через мп - одобрение и третья через мп - отказ (произносил смс о доступе на гу. До этого по этому же афлу просто отказ даже без запроса на гу)

Но гпб я бы однозначно записал в список самых капризных. Очень плохо выдают, а еще судя по сообщениям здесь еще и активно снижают лимит, по крайней мере чаще других
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: olmaht

olmaht

Участник
Сообщения
134
Спасибо
55
И ещё, может в ВТБ надо было со страховкой заявку подавать и так бы было больше шансов на одобрение? Только потом ее можно было бы сразу отключить там?
Ну так и подайте. Одно из двух будет.
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
350
Спасибо
256
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
заявку все равно оформлять. у супруги пару недель назад был баннер с суммой одобренной, на него нажимала заполнянла заявку потом карта появлялась с этой суммой в мп.
Там упрощенная заявка, если предодобрено. Без заполнения места работы, зарплаты и т.п. Ну, подписать документы в любом случае надо. Супруге так одобрили. А если без одобрения, то полная заявка, рассмотрение, потом отказ прилетает)
 

photon

Участник
Сообщения
12
Спасибо
7
Г

ГПБ тоже смело вычеркивайте, обязательно требуют доступ к ГУ со всеми вытекающими.
Недавно заказывал дебетовку как новый клиент. Прислали запрос в госуслуги на получение данных. Я отказал. В итоге один хрен при получении дебетовки выдали кредитку с лимитом 180к. Ну я сразу в ресторане ею и оплатил.
 
  • Спасибо!
Реакции: G.M.B., WizardU и b999

KALIM

Старожил
Сообщения
259
Спасибо
79
У меня эта болезнь не проходит.
:sneer:

Вчера ходил в офис с паспортом подтверждать сим и снимать блок с переводов.
Маринка подтвердила сим и сняла блок.

Все заработало.

Вечером я опять :sarcastic: пошел на рыбалку, но уже в обратном порядке.
Сначала увеличение лимитов по действующим, потом заявка на четвертую карту.

Получил три отказа.
На заявке на четвертую карту система опять поставила блок и пригласила в офис с паспортом подтвердить симку. :grin:

Но я теперь знал, что могу сам это сделать.
В разделе "безопасность" нужно выбрать: подтвердить сим, далее включить NFC, далее приложить пластиковую карту врунов к смартфону.

Сим подтверждается, но блок с переводов снимается чуть позже.
Утром на следующий уже все переводы у врунов были доступны.
А как можно несколько заявок подать ?
Я если отправляю заявку через Пам-ду на врунов-то пишет -предварительно одобрено (явитесь в офис)- а там на месте отказ .
Как подать заявку без визита ,чтоб сразу было видно точное решение (отказ так отказ).
Просвятите ,пожалуйста
 

dual

Мастер
Сообщения
69
Спасибо
78
Стаж c
05.04.12
Опыт
1660/109
Сегодня ночью рыбачил у врунов на предмет 4 карты.
Прилетела смс, что все заблокировано, позвоните в банк.
ДБО не блокировалось. Просто смс.

Утром хотел перевести свои средства самому себе в другой банк.
Перевод не уходит.

Позвонил премиальным Маринкам: нужно сходить в офис с паспортом и подтвердить свою сим карту.

Так что аккуратней с рыбалками.
Я прекращаю спамить врунов и перехожу к стандартной работе с ними (одна рыбалка один раз в месяц).
Как и планировал, я заказал отчеты в БКИ, анализ будет позже, как найду время. Пока могу сказать, что следов около 100 заявок в БКИ от врунов нет. Я рыбачил 5 дней подряд в рандомное время с рандомными паузами (в том числе с 23:00 до 07:00, благо работа позволяет не спать). Блоков поймано не было.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,549
Спасибо
1,614
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
1. Готовлю инфраструктуру в Почта-банке под НС.
Решил попросить кредитку.
Почта-банк попросил доступ в госуслуги.
Я доступ не дал. Отказ.
Попробую еще раз в сентябре когда на НС будет лежать 1АСВ.

2. Больше просить некого. Все меня знают. :sneer:

3. Проанализировав скорость расходования свободных кредитных лимитов я решил, что в сентябре мне понадобится еще 110К и позвонил сегодня в свой любимый Кебчик. Попросил увеличить лимит по карте рассрочки на 110К.
Через 2 часа лимит подняли.

С каждым месяцем приходит осознание, что КЕБ не банк, а отец родной! :grin:

Теперь у меня:
СС+: 250К
Urban: 200К
СС: 400К.

Думаю, что свободные лимиты таксистов я потрачу за сентябрь. И в октябре опять им буду звонить и просить новых денег.

memy-154 (1).jpg
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,549
Спасибо
1,614
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
следов около 100 заявок в БКИ от врунов нет. Я рыбачил 5 дней подряд в рандомное время с рандомными паузами (в том числе с 23:00 до 07:00, благо работа позволяет не спать). Блоков поймано не было.
В субботу Маринка в офисе когда снимала блок с симки сказала мне:
У Вас много неподтвержденных операций.
Я их подтверждаю?

Я посмотрел операции. Оказывается это мои рыбалки.
То есть вруны у себя в системе просто отказывали мне автоматом.
За периметр врунов мои запросы не выходили.

У Вас видимо аналогичная ситуация.
 

Shameless

Участник
Сообщения
36
Спасибо
42
Как и планировал, я заказал отчеты в БКИ, анализ будет позже, как найду время. Пока могу сказать, что следов около 100 заявок в БКИ от врунов нет. Я рыбачил 5 дней подряд в рандомное время с рандомными паузами (в том числе с 23:00 до 07:00, благо работа позволяет не спать). Блоков поймано не было.
Плюсую. Когда 10 заявок за день отправил с неделю назад - ни одна не отобразилась в БКИ. Будто автоотказы без какой-либо проверки.
Хотелось бы, чтобы ответили ребята, которые тоже спамили заявки в ВТБ и им одобрили КК с 3-4-5 раза - отображаются ли у вас эти запросы в БКИ?
----------
Месяца три пытался получить цифровую КК в ВТБ - всё время отказы. Одна карта на 100К есть. Сейчас подал заявку через пампаду - указал желаемый лимит в 150 КЛ. Вроде одобрили "до 150К, со справкой 2НДФЛ". И предлагают только доставку представителем. Справки, конечно, нет и доходы указанные подтвердить не смогу. Попробую, наверное, до офиса прогуляться. Тут писали, что опытная Маринка переключали в заявке подтверждение дохода со справки, на "остатки по счетам". Может, и мой накопительный счёт в размере АСВ смогут так учесть) Учитывая акции от ВТБ, хороший одобренный КЛ, и бонус от пампаду - будто грех не попробовать))
 
Последнее редактирование:

MACTEP

Участник
Сообщения
85
Спасибо
41
Хотелось бы, чтобы ответили ребята, которые тоже спамили заявки в ВТБ и им одобрили КК с 3-4-5 раза - отображаются ли у вас эти запросы в БКИ?
У меня в Т-банке в их подобии кредитной истории виртуалка ВТБ вообще не отображается. А пластик светится. По сути эта виртуалка единственная моя КК, которая там не видна. Может быть ВТБ вообще по виртуалкам инфу в БКИ не передаёт?)
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,606
Спасибо
2,495
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Месяца три пытался получить цифровую КК в ВТБ - всё время отказы. Одна карта на 100К есть. Сейчас подал заявку через пампаду - указал желаемый лимит в 150 КЛ. Вроде одобрили "до 150К, со справкой 2НДФЛ". И предлагают только доставку представителем. Справки, конечно, нет и доходы указанные подтвердить не смогу. Попробую, наверное, до офиса прогуляться. Тут писали, что опытная Маринка переключали в заявке подтверждение дохода со справки, на "остатки по счетам". Может, и мой накопительный счёт в размере АСВ смогут так учесть) Учитывая акции от ВТБ, хороший одобренный КЛ, и бонус от пампаду - будто грех не попробовать))
Мне в прошлом месяце курьер не выдал карту без справки 2НДФЛ", хоть и сам потом пытался там делать новые заявки с меньшим лимитом. Изначально заказывал карту на Бэките, а на днях тут получил две цифровых, и решил на дурака попробовать сделать покупку по одной на 500р, как было там в условиях. Конечно шансов наверно мало будет бонус получить, но может и правда на дурака проскочит :)
В худшем случае, ну сделаю тогда лишнюю покупку на Вайлдберриз без бонуса :)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
764
Сообщения
139,699
Пользователи
5,139
Новый пользователь
Виктор Перестукин

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм