Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 3)

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,675
Спасибо
583
Через пападу попросила свою120(зажали но выдали 0%)
Странный банк, подал заявку через 5 минут звонит курьер - "через 2 часа буду". Это типа одобрили или что?
Но если они там реально что дадут - это самый быстрый банк
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
791
Спасибо
563
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
подал на 3ю кк в втб. указал зп 450тр. одобрили кк на 33тр при условии что покажу им 2ндфл на такую зп. походу третьей кк в втб мне не видать.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Shameless и VaBank

VaBank

Старожил
Сообщения
246
Спасибо
151
Стаж c
30.01.20
Опыт
294/31
@user-818212747330, по втб решил тоже написать в заявке на увеличение лимита зп 200 к, до этого всегда ставил 120 не одобряли, и о чудо сразу повысили как просил, правда всего на 30к, надо было больше просить.
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,675
Спасибо
583
свой банк походу полное днище. заказал, установил приложение, запросил смешные 13к, в приложении отобразились одобренными 60к. по итогу, после встречи с курьером "карта не может быть выдана" светится в приложении. При этом сам пластик на руках.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,667
Спасибо
1,674
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
На форуме недавно кто-то намекал, что я занимаюсь пропагандой кредиток КЕБа.
Амбассадор КЕБа, получаю за каждый пост деньги и тому подобное. :champagne:

Комментариев по этому вопросу не будет, однако хочу сообщить, что сегодня началась новая акция по кредиткам КЕБА (10% каши за маркет-плейсы от 3000 руб. с лимитом 1000 баллов за календарный месяц по каждой карте).

Регистрация в акции здесь:
https://www.crediteurope.ru/cc/reg/?link=marketplaces_3

То есть если у Вас три таксиста, то лимит каши по акции 6000 руб.

Черт! :good:
КЕБ реально лучший банк 2023 и 2024 года.
Просто так раздает деньги уже второй год подряд.

Три таксиста должны быть у каждого форумчанина! :sneer:

Снимок экрана 2024-08-06 154833.jpg
 

Gravehard

Старожил
Сообщения
12
Спасибо
2
Стаж c
21.08.10
Опыт
48/12
Сбер на днях расщедрился, 2 раза поднял кредитный лимит. Первый раз со 125 т.р. до 250, второй заход сделал через 3 дня с 250 поднял до 520. До этого 2 года отказывал в увеличении лимита.
 

buenotuco

Мастер
Сообщения
43
Спасибо
29
Город
Пермь
Стаж c
15.04.14
Опыт
2632/529
Похоже - перемудрил?
Висела, видимо, персоналка в МП врунов на КК 106к.
Пожадничал и зашел через Бэкит. Отлуп. Предложение тоже слетело.
Финита.
В приметы не особо верю, но кредитка была бы тринадцатая...
:grin:
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
291
Спасибо
188
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Похоже - перемудрил?
Висела, видимо, персоналка в МП врунов на КК 106к.
Пожадничал и зашел через Бэкит. Отлуп. Предложение тоже слетело.
Финита.
В приметы не особо верю, но кредитка была бы тринадцатая...
:grin:
Жадность фраера погубит (c)
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
1,019
Спасибо
1,316
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Похоже - перемудрил?
Висела, видимо, персоналка в МП врунов на КК 106к.
Пожадничал и зашел через Бэкит. Отлуп. Предложение тоже слетело.
Финита.
В приметы не особо верю, но кредитка была бы тринадцатая...
:grin:
В феврале так же делала мужу через бэкит... Отказ
Потом пришла смс что кредитку не закончили оформлять, на следующий день из МП оформила и бэкит заплатил)
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: dealpa, jazz и buenotuco

jazz

Участник
Сообщения
13
Спасибо
1
Стаж c
12.01.15
Опыт
180/11
Вы проецируете на банки тревожные сигналы, бушующие в душе мнительного гражданина.
Нет.
А там - скоринговые роботы, которые оперируют цифрами и оценивают их вообще формально
Всё слегка сложнее, мягко говоря, грубо выражаясь.
запрашивал у Сбера увеличение КЛ на 20 т.р. - отказ. Но через месяц, когда я уменьшил КЛ на кредитке ВТБ перед её закрытием - ровно на следующий же день тот же Сбер сам прибавил КЛ у себя на столько же сотен +15% сверху.
Не знаю, как сейчас, но ещё недавно данные в БКИ поступали очень неспешно, так что на следующий день - запросто совпадение.

Мне было бы интересно на вопрос про массовое снижение КЛ сразу на нескольких кк, и влияние на сиюминутный кред рейтинг - услышать ответ из личного опыта, если кто получал кк сразу после снижения лимитов нескольких карт.
Теорий на сей счёт у меня самого полно:grin:
 

dual

Мастер
Сообщения
70
Спасибо
82
Стаж c
05.04.12
Опыт
1660/109
В субботу получил третью КК ВТБ играя с размером ЗП. В последующие дни, в том числе сегодня, еще пробовал, особенно в воскресенье - более 20 заявок, иногда подряд по 3-5 шт. Стали звонить в начале с мобильных, потом с городского (пробивается как ВТБ), затем с короткого 1000. Все игнорировал, мобильные немедленно в ЧС. Со стороны банка блокировок нет. В Эквифакс новой КК до сих пор нет, рейтинг не поменялся. Подробнее буду смотреть после 10 августа.
 
  • Спасибо!
Реакции: apizatron

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,667
Спасибо
1,674
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
В субботу получил третью КК ВТБ играя с размером ЗП. В последующие дни, в том числе сегодня, еще пробовал, особенно в воскресенье - более 20 заявок, иногда подряд по 3-5 шт. Стали звонить в начале с мобильных, потом с городского (пробивается как ВТБ), затем с короткого 1000.
Скоро прочитаем в ветке историю:

Сделал 100 заявок за день - стали звонить в дверь.
Дверь не открываю - продолжаю отправлять заявки в космос!

:sneer:
 

dual

Мастер
Сообщения
70
Спасибо
82
Стаж c
05.04.12
Опыт
1660/109
Скоро прочитаем в ветке историю:

Сделал 100 заявок за день - стали звонить в дверь.
Дверь не открываю - продолжаю отправлять заявки в космос!

:sneer:
Еще такая настойчивость банка могла быть связана с кривым МП, которое в тот день несколько раз подвисало. Еще СМС приходило с предложением "продолжить оформление". Пока я вижу только тупой алгоритм без зачатков ИИ.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,667
Спасибо
1,674
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Еще такая настойчивость банка могла быть связана с кривым МП, которое в тот день несколько раз подвисало. Еще СМС приходило с предложением "продолжить оформление". Пока я вижу только тупой алгоритм без зачатков ИИ.
Я тоже спамлю ВТБ заявками по 4 шт днем и ночью.

По моему у меня было так:
В мае повысил по второй с 50 до 150.
В июне в день подключения Привилегии дали третью цифровую КК МИР Суприм (КЛ150К).
Я у премиальной Маринки спрашиваю, что будет с кредитным Супримом после отключения Привилегии?
Она мне ответила: Ничего. Все бесплатно. Пользуйтесь.

После этого тишина.

Радуюсь, что в ВТБ нет ИИ.
В МКБ, например, даже еще заявку не отправил, а уже письмо на почту прилетает:
Повторная заявка! Ай-яй-яй! Ваша следующая заявка не ранее: дата + 3 месяца от предыдущего одобрения.

:sneer:

В общем в МКБ не прокатывает спам...
 

red_whitefun

Участник
Сообщения
6
Спасибо
1
На форуме недавно кто-то намекал, что я занимаюсь пропагандой кредиток КЕБа.
Амбассадор КЕБа, получаю за каждый пост деньги и тому подобное. :champagne:

Комментариев по этому вопросу не будет, однако хочу сообщить, что сегодня началась новая акция по кредиткам КЕБА (10% каши за маркет-плейсы от 3000 руб. с лимитом 1000 баллов за календарный месяц по каждой карте).

Регистрация в акции здесь:
https://www.crediteurope.ru/cc/reg/?link=marketplaces_3

То есть если у Вас три таксиста, то лимит каши по акции 6000 руб.

Черт! :good:
КЕБ реально лучший банк 2023 и 2024 года.
Просто так раздает деньги уже второй год подряд.

Три таксиста должны быть у каждого форумчанина! :sneer:

Посмотреть вложение 10221
12 июля мне кеб одобрил заявку, до сих пор везут карту :good: причем дозвониться сложно как в сам банк, так и в контору, которой они якобы уже передали карту для дальнейшей доставки. Пытался сначала звонить напоминать, мол где карта? Но уже как-то забил и смирился, видно не судьба
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,675
Спасибо
583
@red_whitefun,
мне сказали сейчас не возят, либо почтой без отслеживания либо в офисе. Правда, мне перевыпуск нужен по сроку. Числа 20 июля согласовали почтовую доставку - сегодня позвонил - отправлено или нет? Сказали нет.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,667
Спасибо
1,674
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
12 июля мне кеб одобрил заявку, до сих пор везут карту :good: причем дозвониться сложно как в сам банк, так и в контору, которой они якобы уже передали карту для дальнейшей доставки. Пытался сначала звонить напоминать, мол где карта? Но уже как-то забил и смирился, видно не судьба
Я живу в Московской области.

У меня три таксиста.
Все пластиковые карты КЕБа привозили курьеры.
Примерно через 7 дней после одобрения карты.

С дозвоном никаких проблем никогда не было.
+7 (495) 775-77-57
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
772
Сообщения
144,729
Пользователи
5,172
Новый пользователь
Speedyyy

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм