Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 14)

ElenaS

Старожил
Сообщения
287
Спасибо
104
У меня был обычный сплит без БКИ 150к, не светился. Оформил улучшенный, пока не дошло хотя бы до одного полного месячного платежа и погашались за несколько дней - и он не светился. Как только стал пользоваться сроком задолженности больше 1 месяца - передали и передают теперь информацию в БКИ регулярно.
У меня в БКИ сразу после одобрения кредитной карты улучшенного сплита сразу появилась. Ещё не использовала.
Думаю закрыть.
Карту оформили без требования ГУ.
 

Random

Участник
Сообщения
150
Спасибо
58
Афлу гпб отказал в кредитке, хотя у него там давно лежит АСВ
Заказывал на сайте гпб, гу показал - но отказ
Зато через полчаса посыпались смс с типа одобрением от мфо и внезапно уралсиба
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
353
Спасибо
96
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Завтра или сегодня лучше этот фейковый миллион от МТС проверить? Мелькала инфа, что в первых числах лучше выдают, но может у них месячный план горит и им надо как раз 31го выдать, потому спамить вовсю и стали.
 

kapinos

Старожил
Сообщения
11
Спасибо
4
Для справки: КЕБ по КардКредит+ сам поднял лимит с 80 до 160 тыс. Картой пользуюсь регулярно по акциям и основным категориям. Есть несколько покупок в рассрочках по некэшбечным категориям.
Рядом есть Урбан, им тоже пользуюсь аналогичным образом.
 

ElenaS

Старожил
Сообщения
287
Спасибо
104
Моим в Приложении Уралсиба по второй кредитке одобрили с конкретными лимитами : 100 и 50К.
Интересно, дадут или как обычно в последнее время - 15К.
 

im0

Мастер
Сообщения
77
Спасибо
83
Город
Владивосток
Стаж c
23.03.15
Опыт
4472/827
думаю активировать 1-го числа для полноценнго грейса.
Не смотря на то, что предложение действовало до 25-08-2024 (в СМС было написано: «… Получить карту до …»), банк закрыл её (ещё не открытую ;)) и сегодня я … постоял немного у разбитого корыта и отправился за новым с теми же параметрами: хочу 200, без уступок и страховок ;) И банк неожиданно прислушался к моим хотелкам ;)) Может действительно первого числа лучше клюёт?

В качестве «отягчающих обстоятельств» с предыдущего запроса изменилось следующее: переехал из Открытия, открыл и пополнил НС на небольшую сумму (немногим чуть больше хотелок).

PS. Счёт открыт, но информация ни по нему ни по карте пока недоступна… может банк снова передумает… ромашка-банк, блин ;)
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
353
Спасибо
96
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
А альфа вообще даёт третью карту? Неожиданно обнаружил в предложениях но без лимита. Всё предыдущие разы получал с предодобренным лимитом, но у меня никогда их не было больше двух.
 

MACTEP

Участник
Сообщения
63
Спасибо
26
А альфа вообще даёт третью карту? Неожиданно обнаружил в предложениях но без лимита. Всё предыдущие разы получал с предодобренным лимитом, но у меня никогда их не было больше двух.
Нет
 
  • Спасибо!
Реакции: Maxim98

Маринка

Участник
Сообщения
8
Спасибо
3
Ой, ребятки, заинтересовала вся эта тема с картонками, но наверное я что-то делаю не так. Мои успехи за последний месяц:
КР в БКИ был 945, первую картонку оформила в Альфе, "365 дней", за месяц сделала два больших чеснока почти на весь КЛ, в Альфе денег никогда не было, немного юзала дебетовку под кашу, да от народа по СБП приходило немного, но Альфа выдала сразу картонку аж на 150к.
Потом Газпромбанк, ранее в нём как только становилась "новой" заносила 1,5кк на НС последние года два, и дебетовку юзала по последней акции с февраля, на момент заявки как раз 1,5кк на НС уже лежали второй месяц; заявка на картонку цифровую, выдали всего на 15к, забрала.
Далее Уралсиб, висело предложение по кредитке - заявка, отказ (пару раз были вклады или НС на сумму АСВ, без других продуктов).
Т-Банк, по акции с тратами, заявка, одобрили 15к, забрала, попробую прокачать (была только пустая дебетовка).
Хоум, баннер в приложении, заявка, отказ (в хомяке на НС лежало 3кк, когда он был конкурентен, плюс траты по дебетке Пользы).
УБРиР, заявка по ссылке друга, отказ (буквально недавно был НС на АСВ, без других продуктов).
ПСБ, спамили несколько месяцев одобренной кредиткой на 80к, заявка, отказ (в банке несколько раз был НС на АСВ, без других продуктов).
ВТБ, заявка, отказ (было несколько раз НС на 1кк акционный, давно была ипотека, закрыта).

Все заявки онлайн, заявки делала на 100к-150к, доход указывала в таких же пределах, официальной работы конечно нету, ставила ИНН жирной организации и руководящей должности средней руки.
На ГУ их всех не пускала.
После всех этих манипуляций КР в БКИ сейчас 896, текущая задолженность 166к.
Что посоветуете, в какую сторону двигаться? Подавать заявки дальше, или уйти в затишье, обслуживая текущие три картонки, или ходить ногами в отделения строить глазки?
 
  • Нравится
Реакции: Avocado и Shameless

Smith

Старожил
Сообщения
240
Спасибо
124
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
Пришло уведомление от Уралсиб лимит по карте увеличен до 26000 было 15
Карте мес 3
Первый раз такие уведомления приходят
Обычно сам выпрашиваешь увеличение
Вчера вот тинек как обычно отказал хотя у него больше всего движух по картам и покупки есть
 

Маринка

Участник
Сообщения
8
Спасибо
3
Сегодня с утра пришёл пуш от Сбера с предложением кредитки 120 дней с КЛ 285к, кликнула ради интереса, подала заявку на всю сумму и внезапно без всяких дополнительных вопросов одобрили и выпустили, уже доступна в МП с 285к лимитом.
Ничего не понимаю :pardon:
После стольких отказов от других.
 

GrayP

Участник
Сообщения
168
Спасибо
79
Город
Дмитров
Стаж c
22.11.18
@Маринка, зарплату на карту Сбера переводят?
 

Маринка

Участник
Сообщения
8
Спасибо
3
@Маринка, зарплату на карту Сбера переводят?
Вообще нету зарплаты :blush2:
Пару-тройку раз в месяц приходят переводы от физиков в размерах около 20к-25к. Уходят транзитом в другой банк.
И часть ЖКХ оплачиваю через Сбер.
Больше никаких продуктов со Сбером уже много лет не было.
 

GrayP

Участник
Сообщения
168
Спасибо
79
Город
Дмитров
Стаж c
22.11.18
Вообще нету зарплаты :blush2:
Пару-тройку раз в месяц приходят переводы от физиков в размерах около 20к-25к. Уходят транзитом в другой банк.
И часть ЖКХ оплачиваю через Сбер.
Больше никаких продуктов со Сбером уже много лет не было.
Тогда да, непонятна щедрость Сбера, обычно он с лёгкостью одобряет кредитки с большим КЛ своим зарплатникам.
 

Term

Старожил
Сообщения
629
Спасибо
412
Тогда да, непонятна щедрость Сбера, обычно он с лёгкостью одобряет кредитки с большим КЛ своим зарплатникам.
Сбер всем подряд одобряет кк, даже студентам 19 лет без денег на счете, только получила.
Втб прикольный. В 18 лет студентке отказал в кк, до 20 лет не дают типа. Через пару дней увидели лям на счете, сразу пригласили за кредиткой, уже не волнует что ей 18 лет.)
 

MACTEP

Участник
Сообщения
63
Спасибо
26
Сбер всем подряд одобряет кк, даже студентам 19 лет без денег на счете, только получила.
Втб прикольный. В 18 лет студентке отказал в кк, до 20 лет не дают типа. Через пару дней увидели лям на счете, сразу пригласили за кредиткой, уже не волнует что ей 18 лет.)
Мне не одобрил) Хотя не очень то и хотелось, если честно)
 

McSim

Участник
Сообщения
71
Спасибо
47
Про врунов неожиданный личный опыт. Вчера оформил рефералку через попадью (интересно, это моя придумка погоняла?) Заявленный КЛ одобрили и ещё добавили сверху полный объем рефинансирования для сторонней КК. Сегодня у курьера получил КК, объем рефинансирования сохранили, а обычный КЛ уменьшили в 2 раза. В результате закрыл сторонюю КК, но остатки по суммарному КЛ оказались меньше оптимального значения. Попытки увеличить КЛ в МП были безуспешны...
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
754
Сообщения
129,750
Пользователи
5,060
Новый пользователь
Losyash

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм