Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 5)

ElenaS

Старожил
Сообщения
283
Спасибо
104
У меня был обычный сплит без БКИ 150к, не светился. Оформил улучшенный, пока не дошло хотя бы до одного полного месячного платежа и погашались за несколько дней - и он не светился. Как только стал пользоваться сроком задолженности больше 1 месяца - передали и передают теперь информацию в БКИ регулярно.
У меня в БКИ сразу после одобрения кредитной карты улучшенного сплита сразу появилась. Ещё не использовала.
Думаю закрыть.
Карту оформили без требования ГУ.
 

Random

Участник
Сообщения
148
Спасибо
57
Афлу гпб отказал в кредитке, хотя у него там давно лежит АСВ
Заказывал на сайте гпб, гу показал - но отказ
Зато через полчаса посыпались смс с типа одобрением от мфо и внезапно уралсиба
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
344
Спасибо
96
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
Завтра или сегодня лучше этот фейковый миллион от МТС проверить? Мелькала инфа, что в первых числах лучше выдают, но может у них месячный план горит и им надо как раз 31го выдать, потому спамить вовсю и стали.
 

kapinos

Старожил
Сообщения
11
Спасибо
4
Для справки: КЕБ по КардКредит+ сам поднял лимит с 80 до 160 тыс. Картой пользуюсь регулярно по акциям и основным категориям. Есть несколько покупок в рассрочках по некэшбечным категориям.
Рядом есть Урбан, им тоже пользуюсь аналогичным образом.
 

ElenaS

Старожил
Сообщения
283
Спасибо
104
Моим в Приложении Уралсиба по второй кредитке одобрили с конкретными лимитами : 100 и 50К.
Интересно, дадут или как обычно в последнее время - 15К.
 

im0

Мастер
Сообщения
77
Спасибо
83
Город
Владивосток
Стаж c
23.03.15
Опыт
4472/827
думаю активировать 1-го числа для полноценнго грейса.
Не смотря на то, что предложение действовало до 25-08-2024 (в СМС было написано: «… Получить карту до …»), банк закрыл её (ещё не открытую ;)) и сегодня я … постоял немного у разбитого корыта и отправился за новым с теми же параметрами: хочу 200, без уступок и страховок ;) И банк неожиданно прислушался к моим хотелкам ;)) Может действительно первого числа лучше клюёт?

В качестве «отягчающих обстоятельств» с предыдущего запроса изменилось следующее: переехал из Открытия, открыл и пополнил НС на небольшую сумму (немногим чуть больше хотелок).

PS. Счёт открыт, но информация ни по нему ни по карте пока недоступна… может банк снова передумает… ромашка-банк, блин ;)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
753
Сообщения
127,178
Пользователи
5,034
Новый пользователь
Alexeew

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм