Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 7)

WizardU

Мастер
Сообщения
1,445
Спасибо
863
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Как думаете, если подключить ВТБ-привелегию (до этого никогда её не подключал), это увеличит вероятность одобрения со стороны ВТБ? В офис ходить не планирую, подавать заявку будет через ИБ из авторизованный зоны.
Когда подаю из неавторизованной зоны (привет Пампаду) мне одобряют, но при условии предоставления 2НДФЛ, что мне не подходит.
На руках есть одна карта ВТБ с КЛ 100 примерно с февраля 2024.
Всего 11-ть карт с ОКЛ 1,3.
Мне лично подключение Привилегии не помогло. Обиделся он на меня раз и навсегда за закрытие его КК, больше не одобряет. Хоть с Пампаду, хоть от манагера в офисе, хоть в приложении.
 
  • Спасибо!
Реакции: Ubbe Ragnarsson

MACTEP

Участник
Сообщения
40
Спасибо
20
вот это внимательность, я даже и не заметила :) скорее всего она имела в виду про премиум, т.к. он еще действует, но не до конца скорректировала
А первая КК у вас какая? Так то по переписке непонятно, что она у вас есть и, мне кажется, Виталик из поддержки мне тоже самое скажет)
 

fsander

Участник
Сообщения
16
Спасибо
27
Город
Архангельск
Стаж c
08.05.13
Опыт
75/10
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, что за сообщение пришло при оформлении кредитной карты Почта банка. Надо давать согласие? IMG_20240702_224257.jpg
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,445
Спасибо
863
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, что за сообщение пришло при оформлении кредитной карты Почта банка. Надо давать согласие?
Если зряплата хорошая, то да, если никаких доходов, то нет. Я обычно разрешаю. Кто-то против этого. Каким-то банкам всё равно, а кто-то принципиально это согласие требует.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и fsander

X-Side

Модератор
Сообщения
342
Спасибо
563
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
@fsander, не надо. Меньше будут знать - крепче будут спать :grin: Если есть зп официальная и большая, то можно. Если нет - не нужно нагружать их информацией. Достаточно данных в Вашей заявке.
 

RusMan

Участник
Сообщения
10
Спасибо
2
Как думаете, если подключить ВТБ-привелегию (до этого никогда её не подключал), это увеличит вероятность одобрения со стороны ВТБ? В офис ходить не планирую, подавать заявку будет через ИБ из авторизованный зоны.
Когда подаю из неавторизованной зоны (привет Пампаду) мне одобряют, но при условии предоставления 2НДФЛ, что мне не подходит.
На руках есть одна карта ВТБ с КЛ 100 примерно с февраля 2024.
Всего 11-ть карт с ОКЛ 1,3.
Если ВТБ не дает кредитку, то скорее всего и не даст. Я уже три раза ходил в отделение с перерывами в несколько месяцев, результат всегда отрицательный. В последний раз понял, что шансов у меня не много. Они четко знают статистику по моей кредитной нагрузке. Девушка, с которой общался в банке, назвала точное количество кредиток и КЛ по каждой, и объяснила, что с такой нагрузкой в ВТБ у меня нет шансов.
 

X-Side

Модератор
Сообщения
342
Спасибо
563
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
@RusMan, банк - это такое место, где вам с радостью дадут деньги, если вы докажите, что они вам не нужны.
Я сегодня халву заказывал и у меня спрашивали для каких целей планирую ее использовать. Так я сказал, что основное - получение процентов на остаток и кэшбэка.:cool: Предварительно одобрили 120. Посмотрю как будет на самом деле. :grin:
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

RusMan

Участник
Сообщения
10
Спасибо
2
Я не сторонник того, чтобы обсуждать необсуждаемое там, где обсуждать этого не следует. В статье перечислены просто хорошие карты со стандартным функционалом вывода КЛ.

Например из местечковых и малоизвестных, у меня есть кредитка ТКБ. Лимит 100 тысяч, разрешено снятие наличных 20 тысяч в месяц, честный ЛП 120 дней, лимит почти весь всё время выведен. Чем плохо? Ничем.

Также уточнил, что в случае с Backit вы можете получить карту (любую, какую дадут), получить довольно немалый бонус за её оформление, а потом карту, если окажется неподходящей для ваших целей, просто закрыть.
Да вы счастливчик. ТКБ мало кому кредитки дает, а уж тем более с нормальным КЛ. У меня есть дебетовка ТКБ и счет в ИТБ, которые уже без надобности приличное время. А Бэкит мне не нравится своими условиями вроде "переход на сайт банка должен быть первым за последние 30 дней". Ведь у меня есть дебетовки других банков, вдруг пользование этими картами, хоть и через МП, помешает выполнению этого условия.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

mv_log

Мастер
Сообщения
75
Спасибо
86
Подтвердилась гипотеза, что вруны ночью лучше одобряют КК. С третьего раза (уходило в сбой после подписания доков) в МП оформил виртуалку как самозанятый. КЛ правда всего 88 попросил - решил что надо зацепиться, раньше были беспрестанные отказы в ВТБ.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и tempur

sergey_pushkarev

Старожил
Сообщения
120
Спасибо
35
Стаж c
27.12.16
Опыт
553/96
Подтвердилась гипотеза, что вруны ночью лучше одобряют КК. С третьего раза (уходило в сбой после подписания доков) в МП оформил виртуалку как самозанятый. КЛ правда всего 88 попросил - решил что надо зацепиться, раньше были беспрестанные отказы в ВТБ.
А которую по счету получилось?
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

RusMan

Участник
Сообщения
10
Спасибо
2
Ренессанс 200 дней, Уралсиб 120 дней - хорошо подойдут
Уралсиб одобрил неожиданно приятно. Там с mcc 9400 все хорошо? А то на ресурсе ХД в комментариях некоторые пишут, что это не у всех работает, а может просто не разобрались.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

fspp678

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
1
Уралсиб одобрил неожиданно приятно. Там с mcc 9400 все хорошо? А то на ресурсе ХД в комментариях некоторые пишут, что это не у всех работает, а может просто не разобрались.
У меня ходит норм с одной на полный лимит, с другой, если что-то на карте оставлю, хотя бы рубль, иначе не хочет.
 
  • Спасибо!
Реакции: RusMan

RusMan

Участник
Сообщения
10
Спасибо
2
Первую, понятно же из контекста: решил что надо зацепиться, раньше были беспрестанные отказы в ВТБ.:blush2:
А вас разве не в отделение послали за получением карты? Я так и ходил три раза, в МП одобряют КК, в отделение приходишь - отказ. Это ж ВТБ!
 

mv_log

Мастер
Сообщения
75
Спасибо
86
А вас разве не в отделение послали за получением карты? Я так и ходил три раза, в МП одобряют КК, в отделение приходишь - отказ. Это ж ВТБ!
Нет, пришла ссылка в МП для подписания документов, подписал и сразу КЛ доступен. Позвонил на ГЛ и проверил, что никаких страховок нет, уведом.отключены. Всё.
 

rm_

Мастер
Сообщения
516
Спасибо
519
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Бэкит мне не нравится своими условиями вроде "переход на сайт банка должен быть первым за последние 30 дней".
Это решаемо открытием в браузере на компьютере нового инкогнито-окна, потом логин в бэкит в нём, и там переход с бэкита на сайт банка.
 
  • Спасибо!
Реакции: _алер_ и RusMan

Avocado

Участник
Сообщения
54
Спасибо
39
Подтвердилась гипотеза, что вруны ночью лучше одобряют КК.
Не сработало. И это при том, что лежит там лимон на НС уже пятый месяц. И неделю назад перевел к ним из Открытия карту и деньги. Мин. платежи по первой кредитке не просрачивал. То есть во всех отношениях положительный клиент. Увы, не первый раз в отказе, рожей, видать, не вышел ... :russian:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,310
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм