Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 16)

SimpleClient

Старожил
Сообщения
12
Спасибо
3
Город
09.05.2012
Стаж c
09.05.12
Опыт
477/24
Заказывал через бэкит себе первую карту в Альфе с тарифом 365/100, все нормально одобрили, а потом пытались втюхать старую карту 60/50 с КЛ 15К, и естественно отказался от такой.
Поэтому аккуратнее там при заказе КК. Более подробно в теме Альфы отписался вчера.
Аналогичная ситуация. Только не заметил сначала разницы, взял карту.
В поддержке ничего сделать не могут (.
А как у вас сложилось? новую заявку приняли? у меня новая заявку уже не проходит(
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
261
Спасибо
263
Тинек на днях накинул лимита на драйв — с 15 до 45.
Карта с февраля. Параллельно есть 2-я (платинум) с КЛ 100.

На попытки увеличить лимит через чат всегда отказывал. А тут раз, и увеличил. Все что я сделал, так это немного чесночка напокупал в июне — когда был кешбэк дня на кефир и мороженное (3 скоромных чека было за неделю). А так весь лимит всегда был снят.

Так что всегда полезно иногда чесночок покупать по к. картам, а не только по кабакам ходить на все деньги.

В Альфе и ВТБ так точно имеет смысл все покупки проводить по КК, благо там каша одинаковая для ДК и КК.

С другими банками конечно сложнее — если каши нет, то даже зубчик чеснока покупать не хочется. Но если лимит совсем крохотный — то надо себя пересиливать — вероятность того, что лимит поднимут после таких покупок все таки становится выше.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: sergey_pushkarev

m0xfff

Старожил
Сообщения
71
Спасибо
66
На попытки увеличить лимит через чат всегда отказывал.
Аналогично. Думаю бесполезно в чате лимит просить повысить. Мне кстати увеличили после размещения вклада (под 17%). Чеснока не было совсем, только переводы.
 

genasha

Участник
Сообщения
17
Спасибо
6
Одобрили сейчас и выпустили цифровую ВТБ кл 43т. Хотел в августе после газпромовской каши, но напугали ужесточением пдн. В офисе - полгода отказы. Да и тут глюки раза 4 перешагивал. Но благодаря описанной тут настойчивости некоторых дошел до конца и получил 3-ю кредитку ВТБ.:good:
 

McSim

Участник
Сообщения
56
Спасибо
43
В пятницу подал заявку на КК уралсиб через пампаду на 150К. Однако в МП изначально весЕло предложение на 60К. Одобрили на 60К, вчера привёз курьер.
 
  • Спасибо!
Реакции: Ubbe Ragnarsson

mv_log

Мастер
Сообщения
62
Спасибо
74
Мне кстати увеличили после размещения вклада (под 17%). Чеснока не было совсем, только переводы.
Да, после размещения вкладов на 2.5м накинули по 30тыр по двум КК, и еще 30тыр до этого по третьей КК.:good:
 

pionerfire

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
2
Штош, по опыту моего друга который подавал заявки в последнее полнолуние июня:

врун - кл 100 к - отказ ( вторая кк)
уралочка - кл 100 к - одобрили впервые через backit
народное достояние - кл 100 к - отказ
ПДН более 50 %
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: G.M.B.

Zelereq

Участник
Сообщения
12
Спасибо
3
Получил сегодня вторую цифровую(ой нет, похоже она всё-таки не цифровая) карту втб, запросил 60т, почти сразу ровно столько и одобрили. Эх похоже надо было больше просить. Зп указал 100т.
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
486
Спасибо
324
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Получил сегодня вторую цифровую(ой нет, похоже она всё-таки не цифровая) карту втб, запросил 60т, почти сразу ровно столько и одобрили. Эх похоже надо было больше просить. Зп указал 100т.
там есть кнопка увеличить кл.
 

Bilbi

Старожил
Сообщения
8
Спасибо
4
Город
СПб
Стаж c
24.02.08
Альфа мне сегодня выдала вторую КК на 100К (так и просил - перестраховался). Первая КК - архивная 100 дней с КЛ 1,2КК
Ещё в Синару кидал заявку - ничего не произошло
Райф стандартно отказал
С Росбанком такая же история как у всех (есть КК 120 дней на 30К, легко полученная в марте)
Синара выдала цифровую КК на 150К (просил 100)
Всё удалённо (перед этим я вкладик через ФУ открыл)
Одобрили её ещё в июне - но ИБ неторопливый у них - сегодня только там появились доки все и карта.
 

Bilbi

Старожил
Сообщения
8
Спасибо
4
Город
СПб
Стаж c
24.02.08
Тоже поделюсь , но радости особой нет. После многочисленны отказов в мае-июне получил свою уже 10ую КК Вологжанина 110 дней без % , грейс честный. В фишхауз не ходок. Взял для чеснока , из плюсов : КБ постоянный на суперы, ЖД билеты, фастфуд 2% + 1% (от покупки свыше 5000 руб) полностью бесплатна. Но получить ее надо пройти 7 кругов ада. Банк в Питере 1 отд, напротив дома . Сбор документов : ипотека отдыхала. Это при том, что у меня там 5-летний вклад открыт.
Просил 100т дали 100т.
Просил в мае-июне:
МКБ - отказ
Вологжанин - 100тыс
Альфа (вторая) - 83тыс
Россия - отказ
ВТБ (третья) - 57тыс (не взял)
Росбанк (вторая) - отказ (2 раза)
Райф - отказ
Т-банк (вторая) - отказ (3 раза)
Свой банк - отказ
Газпром - отказ
Сбер - 60тыс (не взял)
А можете рассказать - по каким критериям решаете - что не надо брать карту?
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
769
Спасибо
652
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Пытался сейчас оформить на сайте ВТБ через пампаду.
Выдало:
"Сейчас мы не можем выдать кредитную карту
Попробуйте подать новую заявку позже на сайте или в любом удобном офисе банка"

Я даже не понял - это какая то ошибка или все-таки отказ лично мне в кредитке, в ходе которого слово "вам" они почему-то постеснялись написать?

Тем более что через минуту пришла смс от ВТБ: "вы начали оформлять КК, но что-то вас отвлекло. Продолжите заполнение"
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
99,833
Пользователи
4,799
Новый пользователь
ydi

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    В банке идет акция (Но подать заявку на карту надо было в июне)

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм