Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 8)

extrafluffy

Участник
Сообщения
71
Спасибо
40
На +100 за один день. Интересно
У меня вообще +300 о.О
1711992126106.png


Завтра вернется обратно с припиской "это была первоапрельская шутка, ваш рейтинг - все еще помойка" :)
 

extrafluffy

Участник
Сообщения
71
Спасибо
40
Одновременные заявки теперь тоже в попугаях учитываются.

Факторы, которые больше всего повлияли на значение:
40% Наличие отказов по обращениям
40% Обращения с предложением совершить сделку в несколько организаций одновременно
 

extrafluffy

Участник
Сообщения
71
Спасибо
40
Это всегда там так и было, а не "теперь".
У меня первый раз такое выдало, хотя одновременными заявками и раньше грешил. Видимо, другие факторы тогда кушали большую долю.
 

Limon2002

Старожил
Сообщения
284
Спасибо
324
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
Тоже рейтинги во всех БКИ выросли до средних значений. И если судить по влиянию на рейтинг НБКИ одновременных заявок - 63% и отказов - 25%, то вроде имеется неплохая возможность нарастить рейтинг обратно до высокого, независимо от имеющейся кредитной нагрузки, если далее просто подавать по 1 заявке на карту в месяц.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,504
Спасибо
904
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Рая отказала во второй КК по появившемуся предодобренному предложению. Может потому, что у меня и виртуальнаяи пластиковая, хотя счёт один? Но от виртуалки не избавиться теперь. В общем, зря пытался с Раей. Жду обратной связи от Акцепта.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,504
Спасибо
904
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
ОКБ сегодня резко рейтинг поднял.
А у меня на 217 сразу! Чудеса :ok:Даже у горемычного НБКИ на +141 выше стало - до 746. Скорингбюро нехотя добавил +23, теперь 773 балла. У КредитИнфо не шелохнулся - 847.
 

Вложения

  • ОКБ-Кредистория 946 рейтинг 01-04-2024.PNG
    ОКБ-Кредистория 946 рейтинг 01-04-2024.PNG
    27.6 KB · Просмотры: 29
  • ОКБ-Кредистория 729 рейтинг 23-03-2024.PNG
    ОКБ-Кредистория 729 рейтинг 23-03-2024.PNG
    24.1 KB · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

WizardU

Мастер
Сообщения
1,504
Спасибо
904
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
P.S.2. В принципе рыбалка сегодня прошла удачно. Улов щедрый.
Но никакого азарта нет. Хорошего настроения это уже не приносит.
Такие дела... :loop:
Потому что администрирование такого числа КК начинает задалбливать, вот и азарта и хорошего настроения нет :P Пора сокращать...
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и Alexandr01

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,269
Спасибо
1,401
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Потому что администрирование такого числа КК начинает задалбливать, вот и азарта и хорошего настроения нет
Не угадали.

Я предполагал, что РБ опять одобрит 600К.
Поэтому это обычная текучка без эмоций.

А месяц назад те же 600К, одобренные РБ, принесли кучу эмоций, потому что я наконец-то нашел ключик к РБ после долгих поисков.

Сегодня я хотел чтобы Тиньков увеличил КЛ до 400К по каждой.
А он отказал в увеличении по каждой.
Поэтому и нет позитивных эмоций.

ВТБ отбрасывает коньки потихоньку.
Здесь без эмоций.

Сбербанк - никогда ничего не одобрит.

МТС - помойка.

Так что причина плохого настроения - отказ Тинькова.

Пора сокращать...
Сокращать пока нечего. :loop:
Может только Хомяка. У него КЛ15К всего лишь и уже пахнет Совкомбанком.

Остальные КК все безусловно бесплатные (кроме старых букв) и нужные.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и WizardU

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,657
Спасибо
4,917
  • Спасибо!
Реакции: Alexandr01

skydream77

Мастер
Сообщения
425
Спасибо
461
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Потому что администрирование такого числа КК начинает задалбливать, вот и азарта и хорошего настроения нет :P Пора сокращать...
Не знаю, мне кажется, начиная с 3 карт - дальше уже не важно сколько их. Скорее даже более эффективно пооучается держать себя в тонусе, если на каждой неделе есть какое-то погашение/минплатеж. С меньшим количеством однажды можно и проспать, если нет напоминалок - а у меня их нет.
Сбербанк - никогда ничего не одобрит.

МТС - помойка.
Сбер лоялен, не надо так категорично.
МТС хоть и помойка, но если попал в струю - лимиты наливают очень хорошие, не надо ими брезговать.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,269
Спасибо
1,401
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Сбербанк почему никогда и ничего?

Сбер видит мою официальную ЗП 19К.
При моем общем КЛ3650К.

В МТС и Сбер я просто всегда в самом конце рыбалки поддаюсь без каких-либо иллюзий.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,657
Спасибо
4,917
Сбер видит мою официальную ЗП 19К.
Так, может, это одна ИЗ официальных работ? Он не смотрит на это при выдаче кк. При ипотеке, возможно, придерётся к каждому нулю или запятой, а кредитку наверняка одобрит.
 

skydream77

Мастер
Сообщения
425
Спасибо
461
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Сбер видит мою официальную ЗП 19К.
При моем общем КЛ3650К.
Откуда он знает, что это вся ЗП? У меня в Сбере 2 зарплатные карты. По одной зарплата приходит раз в несколько месяцев, по другой каждый месяц приходит часть зарплаты, а другая часть в другой банк. Как сьер разберётся в таких хитросплетениях? Да никак. На то есть анкета, которая заполняется при заявке. Если к ней нет доверия - 2ндфл.
 

aleksandr

Старожил
Сообщения
20
Спасибо
15
Город
Москва
Стаж c
27.11.16
Сейчас Альфа предложила плюшки за участие в зарплатном проекте: Условия, чтобы считалось "как зарплата" - настроить автоперевод любой суммы с любого банка по СБП (очевидно, пока в лимите до 100 т.р./месяц, с мая будет 30 млн.) на дебетовку Альфы + покупки по картам Альфы не менее чем на 10 т.р.
Подскажите, пожалуйста, в каком формате было предложение (баннер, чат, офис, горячая линия и т.д.)?
На сайте документы по данной акции ("Безбумажный ИЗК") с истекшим сроком - завершены в прошлом году. В чате тоже утверждают что акции (для премиум и для не премиум) истекли.
 

Limon2002

Старожил
Сообщения
284
Спасибо
324
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
, в каком формате было предложение (баннер,
Баннер "Погашайте кредит выгодно. Переводите зарплату на Альфа-карту и получайте привилегии". В тексте - "Спасибо за обратную связь", возможно какое-то персональное предложение, как на Сбере.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tupitup и aleksandr

skydream77

Мастер
Сообщения
425
Спасибо
461
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Это единственный официальный доход.

Задумался. Возможно у Сбера работает ограничение по количеству кредитных продуктов.
1 кредитка в руки.
Я со своими 30-80к в месяц (от месяца к месяцу прыгает) недалеко ушел, но каким-то макаром ведь сбер предложил 650к в далёком 2021 году. Я сам ограничил до 100, ибо не видел смысла. И повысить предлагал, я отправил запретительную смс, больше не предлагает. До осени прошлого года и впрямь непонятно было, что с такими лимитами делать. А теперь уже боязно просить, полезет в БКИ, а там такой зверинец...
 

Maxim98

Мастер
Сообщения
292
Спасибо
79
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
1. Росбанк опять одобрил 2КК с КЛ300К по каждой.
Итого у меня уже 4КК в банке с общим КЛ1200КК.
Ключик: поступления на ЗП карту за три периода 6000КК.
И всё возвраты из ресторана? У меня просто не набирается столько возвратов в месяц, а транзитить попусту через рестик с дебетовок так себе идея.
Чем бы его заменить, чтоб "зарплата" от юрлиц приходила, разве что брокерами, но там тоже получится явный транзит, даже у тех брокеров где золотишко с юанями лежит никакой активной торговли не веду.
Хотя в принципе идея неплохая, ведь никто из приличных людей не живет на одну зарплату, типа я успешный трейдер и прибыли несколько лямов в месяц с рынка имею, ну а долю малую вывожу на мелочевку через ваш банчок, как такому успешному успеху не дать?
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
708
Сообщения
104,439
Пользователи
4,848
Новый пользователь
bonm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм