Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 11)

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,233
Спасибо
422
Все эти рейтинги фигня. С 900+ не одобряют, а при прочих равных с 280-300 дают карты по ляму и кредиты большие.
да + 100500, у меня рейтинг от среднего до низкого в разных БКИ (при полном отсутствии просрочек), но это не мешает банкам повышать лимиты по КК. Один БСПБ снизил с 70 до 35 недавно. Но в целом под словами Александра готов подписаться на основании личного опыта и знакомых.
 
  • Спасибо!
Реакции: Alexandr01

oi_niki

Старожил
Сообщения
173
Спасибо
114
да + 100500, у меня рейтинг от среднего до низкого в разных БКИ (при полном отсутствии просрочек), но это не мешает банкам повышать лимиты по КК. Один БСПБ снизил с 70 до 35 недавно. Но в целом под словами Александра готов подписаться на основании личного опыта и знакомых.
С Александром разобрали в лс его ситуацию, тогда вопрос к вам, сами физ лицо в найме или то же предприниматель?
 

Limon2002

Старожил
Сообщения
284
Спасибо
320
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Alexandr01

WizardU

Мастер
Сообщения
1,504
Спасибо
900
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Все эти рейтинги фигня. С 900+ не одобряют, а при прочих равных с 280-300 дают карты по ляму и кредиты большие.
900 у Раи действительно фигня и совершенно ни о чём. А вот рейтинги БКИ при первичном получении могут очень даже повлиять. Ещё может повлиять то, в каком БКИ шарится конкретный банк. Зря чтоль скоринговые роботы иногда отказывают почти мгновенно или через пару минут? Т.к. со всех БКИ отчёты могут и не придти за это время, а вот попугаиный рейтинг - вполне.
Сами просили, или Рая сама расщедрилась ;) ?
Если мне Рая отказывала 3 мес. подряд, то сейчас и подавно наверное, если в Тиньке КК на 200К получил? Хотя Раю не поймешь, там и с большим рейтингом тоже отказывала, и как тут правильно написали.
Сама расщедрилась, обождя 2 мес после заведения ДК и небольших оплат по ней (около 2 тыс)
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103 и YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
1,961
Спасибо
1,977
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
У меня по их рейтингу 900 из 900, но на заявку конечно же пришёл отказ.
Там у всех по-моему такой рейтинг и у меня тоже, тч не обращайте на него внимание.
 

Alexandr01

Мастер
Сообщения
170
Спасибо
196
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
900 у Раи действительно фигня и совершенно ни о чём. А вот рейтинги БКИ при первичном получении могут очень даже повлиять. Ещё может повлиять то, в каком БКИ шарится конкретный банк. Зря чтоль скоринговые роботы иногда отказывают почти мгновенно или через пару минут? Т.к. со всех БКИ отчёты могут и не придти за это время, а вот попугаиный рейтинг - вполне.

Сама расщедрилась, обождя 2 мес после заведения ДК и небольших оплат по ней (около 2 тыс)
У меня в НБКИ 321, проблем с одобрением нет, КЛ регулярно повышают, крупные кредиты одобряют. Это мой опыт.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,961
Спасибо
1,977
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Сама расщедрилась, обождя 2 мес после заведения ДК и небольших оплат по ней (около 2 тыс)
Вот и я подожду тогда. Ну и 2 карты дебетовые тоже имею, и сегодня еще за ЖКХ одной из них заплатил. А если сам попрошу, наверняка снова отлуп будет.
 

oi_niki

Старожил
Сообщения
173
Спасибо
114
Про делятся "для всех" тут явно не сходится.
Или потом опубликуете?
Флуд чтобы не разводить писал в лс, со своей стороны скажу что я физик и банки не дают при оф. Зп в 70 тысяч уже больше -видимо в лимит 1.8млн упёрся. Личную инфу другого человека без его согласия писать не стану :hi:
 
  • Спасибо!
Реакции: Alexandr01

YuriS

Мастер
Сообщения
1,961
Спасибо
1,977
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+

Alexandr01

Мастер
Сообщения
170
Спасибо
196
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
Значит карма у Вас хорошая ;)
Спасибо конечно, но думаю моя КИ, доход белый и отсутствие просрочек при наличии закрытых больших кредитов играют положительную роль. И плевать банки хотели на низкий рейтинг, есть вещи важнее)
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и YuriS

WizardU

Мастер
Сообщения
1,504
Спасибо
900
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
У меня в НБКИ 321, проблем с одобрением нет, КЛ регулярно повышают, крупные кредиты одобряют. Это мой опыт.
Во ВСЕХ банках при первом получении КК или случались отказы? Кредиты - да, чуть ли не любой банк готов впихнуть. А вот с КК далеко не всегда так. Ах да, попробуйте КК Дом.рф получить, мне даже интересно)
 
  • Спасибо!
Реакции: Alexandr01

Alexandr01

Мастер
Сообщения
170
Спасибо
196
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
Во ВСЕХ банках при первом получении КК или случались отказы? Кредиты - да, чуть ли не любой банк готов впихнуть. А вот с КК далеко не всегда так.
Отказы бывают там, где я новый клиент, либо одобряют жалкие 100-200к. При наличии нескольких КК под лям, 100к не всегда интересно брать.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и WizardU

WizardU

Мастер
Сообщения
1,504
Спасибо
900
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Отказы бывают там, где я новый клиент, либо одобряют жалкие 100-200к. При наличии нескольких КК под лям, 100к не всегда интересно брать.
Так про это и речь - где новый клиент, там всё имеет значение - и кредитная нагрузка, и просрочки, и попугаи БКИ. А вот где уже засветился с чем-то положительным для банка - кредит там брал, покупки, вклады открывал - конечно легче пойдёт, вероятность отказа меньше.
Правда, от отказа ВТБ в КК меня не спасло ничего - ни прошлая давняя ипотека, ни нынешний мелкий потреб по наследству из Открывахи, ни отсутствие в последние годы просрочек, ни даже зарплатная карта в ВТБ. Ему пофиг на это всё. Там скоринговый робот работает.
 

Alexandr01

Мастер
Сообщения
170
Спасибо
196
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
Так про это и речь - где новый клиент, там всё имет значение - и кредитная нагрузка, и просрочки, и попугаи БКИ. А вот где уже засветился с чем-то положительным для банка - кредит там брал, покупки, вклады открывал - конечно легче пойдёт, вероятность отказа меньше.
Правда, от отказа ВТБ в КК меня не спасло ничего - ни прошлая давняя ипотека, ни нынешний мелкий потреб по наследству из Открывахи, ни отсутствие в последние годы просрочек, ни даже зарплатная карта в ВТБ. Ему пофиг на это всё. Там скоринговый робот работает.
Втб 12 марта выдал мне 100, но правда я 100 и просил для 200 дней чисто, что с ней дальше делать не знаю😀 Даже при текущей нагрузки и рейтинге выдал банк, где никогда ничего у меня не было
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и YuriS

WizardU

Мастер
Сообщения
1,504
Спасибо
900
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Втб 12 марта выдал мне 100, но правда я 100 и просил для 200 дней чисто, что с ней дальше делать не знаю😀 Даже при текущей нагрузки и рейтинге выдал банк, где никогда ничего у меня не было
Ну как что? Перевести в 200-дневный грейс и радоваться, следя за минимальными платежами, а потом всё погасить:ok:Ну или в акциях по КБ поучаствовать ещё.
 
  • Спасибо!
Реакции: Alexandr01

Alexandr01

Мастер
Сообщения
170
Спасибо
196
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
Ну как что? Перевести в 200-дневный грейс и радоваться, следя за минимальными платежами, а потом всё погасить:ok:Ну или в акциях по КБ поучаствовать ещё.
В акции поучаствовал, 2000 уже прилетели, теперь мп буду кидать и пока на 16% накопительном лежат.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и WizardU

WizardU

Мастер
Сообщения
1,504
Спасибо
900
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Вот и я подожду тогда. Ну и 2 карты дебетовые тоже имею, и сегодня еще за ЖКХ одной из них заплатил. А если сам попрошу, наверняка снова отлуп будет.
Да, сами не просите - не любит Рая просителей) Как Воланд говорил Маргарите: "Никогда и ничего не просите у сильных мира сего - сами всё дадут!" :rofl:
А вот 2 ДК Раи - не понял, зачем. Там только 1-я хоть как-то полезна с 1,5% КБ, а 2-я вообще нулевая.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: YuriS и Alexandr01

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,270
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм