Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 5)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,668
Спасибо
4,965
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

WizardU

Мастер
Сообщения
1,510
Спасибо
916
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Спасибо за мнение! Всё же присмотритесь к этим картам. Есть и у них свои изюминки. Кстати, сейчас в Тинькофф проходит акция до 31 марта - можно получить 3000 рублей за вечно бесплатную КК Тинькофф Платинум Это ссылка с блога Храни Деньги.
Спасибо, в мышеловку не пойду за сыром :crazy: Сберовскую, может быть, в будущем возьму.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

ElenaS

Старожил
Сообщения
257
Спасибо
100
Сбер и Тинькофф отлично увеличивают по запросу
Сбер - не знаю, не прошу. Тинькофф за почти три года очень активного использования ни разу лимит не повысил. Читала, что многие на первоначальной минималке 5К сидят годами.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

WizardU

Мастер
Сообщения
1,510
Спасибо
916
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Подскажите, как это там делается? Обыскал все МП - не нашел.
Да просто в офисе или чате. Если изначально был лимит невысокий, то поднимают. Если максимальный 299 тыс - то не поднимут.
Скажите, пжлста, выпуск и обслуживание КК бесплатно? Или условия есть?
У 130-дневной надо в 1-й мес потратить 5 тыс, тогда год полностью бесплатен, а на 2-й год обеспечить оборот 15 тыс в мес, насколько помню - но у них были тарифы и с просто ежегодной платой на 2-й год (540 руб вроде) без других условий - надо уточнять в офисе. КБ у этой карты в партнёрке или по периодическим акциям (потрать столько-то - получишь пирожок :) ) По рефинансированию чужих карт надо уточнять - у 55-дневной оно точно есть с независимым периодом погашения. У 130-дневной формально не заявлялось. Потом тоже получу для коллекции.
 
  • Спасибо!
Реакции: Рен

YuriS

Мастер
Сообщения
1,979
Спасибо
1,991
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Сбер и Тинькофф отлично увеличивают по запросу
А в ГПБ кому-то увеличили так? А то тут вроде только отписывались, кому там наоборот без всякого повода уменьшали лимит до 9999р?
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
445
Спасибо
372
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Мне повысили ЗП в январе этого года, так как меньше платить нельзя. :prepare_fish:
У меня ЗП уже 19К.
Почему нельзя? Я оформлен на неполный рабочий день, сейчас тысяч 5 наверное, может 6, точно не знаю, потому что повышают постоянно. Лет 10 назад и двух тысяч не зарабатывал.
И да, это моё единственное место работы, на которое я даже приезжаю 2-3 раза в месяц. В основном кофе попить.
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
445
Спасибо
372
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Красивая схема! А стаж при таком сценарии как начисляется?
Без понятия, никогда не задумывался. А стаж вообще для чего, для пенсии? Сумма возможной пенсии ничтожна, поэтому я пренебрегаю ей в расчётах своего будущего.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,238
Спасибо
425
Сбер и Тинькофф отлично увеличивают по запросу
Тинькофф поднимает очень неохотно по примеру моему и родителей. А вот знакомой с нулевой КИ (кредиты были, но давно), налил сразу 262 тыс. лимита.
А Сбер, у кого какой опыт? Если нажать эту зеленую кнопку "Увеличить лимит", какой шанс, что он увеличится?
 

Alexandr01

Мастер
Сообщения
170
Спасибо
196
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
Тинькофф поднимает очень неохотно по примеру моему и родителей. А вот знакомой с нулевой КИ (кредиты были, но давно), налил сразу 262 тыс. лимита.
А Сбер, у кого какой опыт? Если нажать эту зеленую кнопку "Увеличить лимит", какой шанс, что он увеличится?
Мне и Тинькофф и Сбер поднимали сами. Но и по запросу, Тинькофф + 350, Сбер +400

Сбер многим по кнопке увеличивает. Но лучше не наглеть. Я поднимал за 3 дня. 400-500, 500-600, 600-700, но банк дал 800.
 

Alexandr01

Мастер
Сообщения
170
Спасибо
196
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
У меня есть эта кнопка, что происходит при ее нажатии? Выскакивает какое-то предложение или сразу отказ/поднятие?
Вводите желаемую сумму лимита и доход, после чего ждете до 5 минут максимум (ночью дольше). Все.

Дальше приходит смс, что одобрили / отказали. Если одобрили заходим туда же Увеличить лимит и подтверждаем. Если банк одобрил больше, есть возможность взять меньше.

При отказе следующая попытка через 30 дней, при одобрении - следующий день ( после 00:00)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: nikitaz_2013 и Tiagr

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
445
Спасибо
372
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Да. Согласен насчет ничтожности. Но тогда какова цель неполного дня за 5 тыс в мес?
Никакой цели не преследую. Чтобы особо не выделяться наверное. Все работают и я "работаю". А то что это такое "Я - миллионер!"
 
  • Нравится
Реакции: krivtsov

tvy

Старожил
Сообщения
121
Спасибо
63
Есть две рекомендуемые методики расчета предельной долговой нагрузки от ЦБ. Одна из них это 5% от суммы кредитных лимитов всех КК (плюс всякие выплаты, типа ипотеки) и всё это деленное на месячный доход за вычетом налогов. Мне уже никто не дает КК, десятка полтора отказов, даже Тинькофф не дал (правда вторую). Разве что Альфа сама на 25к повысила лимит после 6 месяцев пользования картой. Сейчас начал охоту за кредиткой такого банка как "Акцепт" (заявляется что можно снимать 50 тыс, но детально не изучал). Похоже он не лезет в ГУ и БКИ, по крайней мере в явном виде согласие не спрашивает.
 
  • Спасибо!
Реакции: Клей-карандаш

tvy

Старожил
Сообщения
121
Спасибо
63
Непонятно, почему даже. Я уже несколько лет пытаюсь получить вторую КК ТБ АА, никак. Кубышку дали, сейчас закрыла. Может, драйв проще оформить?
Тиньков AA есть, пытался Platinum, думал Platinum всем дают.
 

St.AL

Старожил
Сообщения
39
Спасибо
14
Стаж c
02.04.18
Опыт
935/26
Тиньков AA есть, пытался Platinum, думал Platinum всем дают.
попробуй подать на кредитку Drive. В прошлом месяце много кому дали её в качестве второй кредитки и обслуживание было бесплатно по блогерской ссылке. Заметил так же, что у большинства подающих на Drive одобренный лимит был ровно 120к... Не знаю, с чем это связано.
 
  • Спасибо!
Реакции: tvy

WizardU

Мастер
Сообщения
1,510
Спасибо
916
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Сегодня наконец получил Ак Барсовую 115 дней, активировал, сделал тройку покупок - посмотрим на их КБ 20% в течение 30 дней и на что он таки начислится. Почтовые услуги прошли как налоги :). Неполадки у них были, аж 2-ю карточку пришлось заводить, 1-ю порезали. Цыгане с ОТП их покусали, что ли? :crazy: В общем, основные категории покупок пока закрыты, так что следующие запросы на КК не ранее полугода.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
105,255
Пользователи
4,855
Новый пользователь
Joflow

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Вклад или счет? Счет в евро в ВТБ открывается на следующий день после заявки, на него перекидывается сумма со счета в Открытии.
  • Открытие >>>> ВТБ
    списался с техподдержкой подтвердили что при переводе новым стану в втб(а для этого и ходили в открытие на прошлой неделе открывали копилку), но...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня НС нулевой в Открытии болтался, я его пополнила в конце июня на 30 тыс. и у меня баннер с НС 18% появился, а так все карту предлагали ВТБ:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    в начале июля стал клиентом открытия, в надежде увидеть баннер 18% втб и перейдя по нему снова стать новым в втб. пока вместо баннера только...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм