Одобрение кредитных карт в текущих условиях (читают 5)

Grass

Мастер
Сообщения
73
Спасибо
62
Город
Москва
Стаж c
02.08.07
Опыт
1532/158
@krivtsov, ну как бы он в заявке писал, что работает, но доступ к ГУ и ПФР не давал.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

G.M.B.

Мастер
Сообщения
340
Спасибо
218
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
Это по инициативе банка или клиента?
Везде по инициативе банка.Просил только в Открытии (бесплатное снятие нала старыемусловия), но поднял через полгода только.
 
  • Нравится
Реакции: krivtsov

G.M.B.

Мастер
Сообщения
340
Спасибо
218
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
Хомяк вообще загадочный. Моему официально безработному мужу изначально дал больший КЛ и 2 раза сам поднимал уже, сейчас 240 тр. А мне как выдал 90 тр, так и не повышает, ни сам ни по моему запросу - вот сегодня опять отказ пришел. Но у меня карта старая с честным грейсом, поэтому пока не закрываю.
У меня тоже старая,с честным грейсом.При слиянии с совком придется закрыть, также было у меня с КК Восточного, карту превратили в горькую халву.
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,238
Спасибо
425
Вот ещё загадка: как официально безработные (не придумывая фиктивное трудоустройство) заполняют онлайн-заявку на кредитку :crazy: там же нельзя пропустить эту часть анкеты!
Ответ лежит на поверхности. Человек может указать, например, предыдущее место работы, по мне это наилучший вариант.
 
Последнее редактирование модератором:

mistenas

Мастер
Сообщения
179
Спасибо
56
Стаж c
15.01.14
Опыт
5924/402

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,281
Спасибо
1,411
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Уралсиб опять самостоятельно увеличил КЛ на 1000 руб. по карте 120 дней на максимум. Очень щедрый банк.

Поднятие лимита с момента получения карты: 20К+10К+1К+1К.

Поднятие лимита на 1К не является фиксацией лимита навсегда (читал о такой гипотезе на форуме).

Уралсиб.jpg
 
  • Нравится
Реакции: krivtsov

WizardU

Мастер
Сообщения
1,510
Спасибо
916
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Уралсиб опять самостоятельно увеличил КЛ на 1000 руб. по карте 120 дней на максимум. Очень щедрый банк.
Поднятие лимита с момента получения карты: 20К+10К+1К+1К.
Он просто видит вашу кредитную нагрузку на 17 тыс заработка :)
 

Сыпется песок

Старожил
Сообщения
132
Спасибо
88
Стаж c
01.05.09
Опыт
172/4
Уралсиб опять самостоятельно увеличил КЛ на 1000 руб. по карте 120 дней на максимум. Очень щедрый банк.

Поднятие лимита с момента получения карты: 20К+10К+1К+1К.

Поднятие лимита на 1К не является фиксацией лимита навсегда (читал о такой гипотезе на форуме).

Посмотреть вложение 2061
Такое крошечное изменение лимита как-то отражается на кредитном рейтинге в плюс или минус?
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,238
Спасибо
425
Поднятие лимита с момента получения карты: 20К+10К+1К+1К.
это за какое время? я получил карту в начале декабря, в конце февраля мне подняли лимит на эту самую 1000, то есть банк поднял будучи не в курсе моей финансовой дисциплины, разве что по БКИ.
 

dual

Мастер
Сообщения
46
Спасибо
44
Стаж c
05.04.12
Опыт
1660/109
Уралсиб опять самостоятельно увеличил КЛ на 1000 руб. по карте 120 дней
Опа, точно. Давненько мне не увеличивал, но мне на Кешбек +1000р. Теперь 303тр. Это третье увеличение на 1тр. На 120 дней пока 16тр, предполагаю, что за 1 раз только по 1 КК увеличивает. В следующий цикл жду +1 и на ней.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,281
Спасибо
1,411
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Он просто видит вашу кредитную нагрузку на 17 тыс заработка :)
Мне повысили ЗП в январе этого года, так как меньше платить нельзя. :prepare_fish:
У меня ЗП уже 19К.

Уралсиб не видит ничего. Я доступ на госуслуги не даю.

Он мне постоянно одобряет кредит 2КК.
Спамит на почту, в смс, в МП и Маринки раз в неделю звонками напоминают.
Но дорогие деньги это не наш метод.

Такое крошечное изменение лимита как-то отражается на кредитном рейтинге в плюс или минус?

Понятия не имею.
Мой рейтинг вообще ни на что не влияет.
В начале марта при рейтинге Кредистории 398 два банка мне выдали 3 КК с общим КЛ 980К.

P.S. При моей кредитной нагрузке мои мишени на этот год:

ВТБ
Росбанк
Тиньков
МТС

Все остальные банки мне ничего уже не дадут без подтверждения дохода.
А его мне подтвердить нечем.

У нас в клубе джентльменам принято верить на слово (с) :)

 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,281
Спасибо
1,411
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Можно подтвердить "доходами" от "хобби"! ))))
Я так и делаю.
Росбанк поверил джентльмену.
Хороший кстати банк. Мне понравился. Я уже 2 месяца им пользуюсь.

Жалко, что ставку по НС почикали, но остальные продукты очень даже конкурентные (если уметь ими пользоваться).
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,510
Спасибо
916
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Увеличивает сам банк спустя время, так что забейте. Заявки на увеличение, как правило, подавать бесполезно.
Поправлю - бесполезно везде, кроме БРыСь - вот он реально по запросу увеличит. Если, конечно, у вас не совсем всё плохо с КИ.
 

Alexandr01

Мастер
Сообщения
170
Спасибо
196
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
Поправлю - бесполезно везде, кроме БРыСь - вот он реально по запросу увеличит. Если, конечно, у вас не совсем всё плохо с КИ.
Сбер и Тинькофф отлично увеличивают по запросу
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr и WizardU

WizardU

Мастер
Сообщения
1,510
Спасибо
916
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
  • Спасибо!
Реакции: Alexandr01

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,668
Спасибо
4,965
меня давно нет их кредиток. Ок, приму к сведению, хотя не планирую их КК брать.
@WizardU, почему, если не секрет, не хотите эти карты? Обе с честным грейсом, и каждая по-своему хороша.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и Alexandr01

WizardU

Мастер
Сообщения
1,510
Спасибо
916
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
@WizardU, почему, если не секрет, не хотите эти карты? Обе с честным грейсом, и каждая по-своему хороша.
В обеих особо ничего интересного лично для меня. Тинёк Платинум - покупки только в партнёрке с КБ, нулевой интерес. Даже БРыСь с 130 днями интересней. Сбер в основном только в своей экосистеме варится, ну ещё для некоторых хобби пригодна, ну и всё. Но да, Сбер часто устанавливал кредитный лимит высокий - зато очень любил отказывать в рефинансировании кредитов, когда мне надо было в своё время. Зато кредитку впарил. Он, наверное, по лёгкости получения КК где-то на 2-м месте после БРыСь. Альфа с Тиньком где-то на 3-м.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
105,267
Пользователи
4,855
Новый пользователь
Joflow

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Вклад или счет? Счет в евро в ВТБ открывается на следующий день после заявки, на него перекидывается сумма со счета в Открытии.
  • Открытие >>>> ВТБ
    списался с техподдержкой подтвердили что при переводе новым стану в втб(а для этого и ходили в открытие на прошлой неделе открывали копилку), но...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня НС нулевой в Открытии болтался, я его пополнила в конце июня на 30 тыс. и у меня баннер с НС 18% появился, а так все карту предлагали ВТБ:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    в начале июля стал клиентом открытия, в надежде увидеть баннер 18% втб и перейдя по нему снова стать новым в втб. пока вместо баннера только...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм