Обсуждение вкладов в Своем банке (читают 2)

alexmat

Участник
Сообщения
49
Спасибо
4
Через банки.ру вклады аналогично финуслугам открываются? После закрытия вклада деньги на баланс банки.ру поступают? В этом банке больше 1АСВ лучше не хранить?
 

sw-alex

Участник
Сообщения
35
Спасибо
10
Там вроде 2 варианта есть - через внутренний кошелёк, как на ФУ. И второй вариант по ссылке в банк, типа как на бэките. Я тут пол года назад по второму варианте открывал вклад.
 

alexmat

Участник
Сообщения
49
Спасибо
4
При открытии через банки.ру отображается ли вклад в приложении Свой банк?
 

sw-alex

Участник
Сообщения
35
Спасибо
10
У меня окончание вклада 29.08, на банере написано, что пролонгируется 30.08 под 20% на 6 месяцев. Открывался вроде через банки.ру.
На Банках сейчас висит промо - 6 мес 20%. Поэтому мне банк сразу 20% и предлагает без посредников.
 

Sonia🧚🏿♂️

Участник
Сообщения
17
Спасибо
5
Странный банк🤔пару месяцев назад отправляла заявку на КК от Помпаду.. отказали, хотя на тот момент достаточная сумма лежала на НС. . знаю , что некоторым людям одобряют без ничего. ..
 

map111111

Мастер
Сообщения
838
Спасибо
846
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Странный банк🤔пару месяцев назад отправляла заявку на КК от Помпаду.. отказали, хотя на тот момент достаточная сумма лежала на НС. . знаю , что некоторым людям одобряют без ничего. ..
На одобрение кредитной карты никак не влияет наличие денег на депозитах и накопительных счетах. Это общее правило во всех банках.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
780
Сообщения
149,436
Пользователи
5,219
Новый пользователь
TLT

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм