Обсуждение вкладов в Своем банке (читают 6)

alexmat

Участник
Сообщения
50
Спасибо
5
Через банки.ру вклады аналогично финуслугам открываются? После закрытия вклада деньги на баланс банки.ру поступают? В этом банке больше 1АСВ лучше не хранить?
 

sw-alex

Участник
Сообщения
35
Спасибо
10
Там вроде 2 варианта есть - через внутренний кошелёк, как на ФУ. И второй вариант по ссылке в банк, типа как на бэките. Я тут пол года назад по второму варианте открывал вклад.
 

alexmat

Участник
Сообщения
50
Спасибо
5
При открытии через банки.ру отображается ли вклад в приложении Свой банк?
 

sw-alex

Участник
Сообщения
35
Спасибо
10
У меня окончание вклада 29.08, на банере написано, что пролонгируется 30.08 под 20% на 6 месяцев. Открывался вроде через банки.ру.
На Банках сейчас висит промо - 6 мес 20%. Поэтому мне банк сразу 20% и предлагает без посредников.
 

Sonia🧚🏿♂️

Участник
Сообщения
22
Спасибо
5
Странный банк🤔пару месяцев назад отправляла заявку на КК от Помпаду.. отказали, хотя на тот момент достаточная сумма лежала на НС. . знаю , что некоторым людям одобряют без ничего. ..
 

map111111

Мастер
Сообщения
872
Спасибо
901
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Странный банк🤔пару месяцев назад отправляла заявку на КК от Помпаду.. отказали, хотя на тот момент достаточная сумма лежала на НС. . знаю , что некоторым людям одобряют без ничего. ..
На одобрение кредитной карты никак не влияет наличие денег на депозитах и накопительных счетах. Это общее правило во всех банках.
 
  • Спасибо!
Реакции: Omni

karal

Старожил
Сообщения
69
Спасибо
26
Город
Москва
Стаж c
31.07.17
Опыт
122/7

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,543
Спасибо
6,801
Написано, что пополнение не предусмотрено. Действительно так? Обычно все вклады Своего банка пополняемы за исключением последних 30 дней.
Действительно. Вклад, открываемый на Банки.ру, без пополнения.
 
  • Спасибо!
Реакции: karal

Alisa000

Мастер
Сообщения
284
Спасибо
73
Сегодня окончание вклада. Пишет вклад пролонгируется под 20%. Это эффективная и без ежемесячных выплат? Просто смотрю просто вклады если открыть пишет 19.5 на 6 мес эффективная то есть без ежемесячных выплат сейчас?
 

andt

Мастер
Сообщения
119
Спасибо
92
Стаж c
14.05.15
Опыт
3447/446
Пишет вклад пролонгируется под 20%
Прогноз зависит от текущего вклада и если текущий Промо, то прогноз не исполнится.
19,5% - это эффект.ставка с учетом ежемесячных выплат и капитализации, номинальная ставка по вкладу на 6 мес сейчас 18,76%
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
784
Сообщения
152,447
Пользователи
5,246
Новый пользователь
astra

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм