Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 36)

selv

Участник
Сообщения
13
Спасибо
11
Скорее нет - по условиям теряется месяц.
"
Началом первого календарного месяца считается день первого пополнения Накопительного счета, окончанием – является последний календарный день месяца, в котором осуществлено первое пополнение
"
Но надо проверять.
В Ренессансе при пополнении в последний день месяца теряется 1 месяц приветственной ставки
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55, miha4848 и Chs177

helga_spb

Мастер
Сообщения
619
Спасибо
491
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
после 26 июля вы еще больше почувствуете груз этой лямки...:)
Ну, своя ноша никогда не тянет:)). Да, и 14,5% как нибудь переживем:)), тем более хорошая сумма процентного дохода сразу пристраивается, это не 5,8%, что были в Солидарности и 8,5%, что были в МКБ и ничего, под грузом не сломались:))
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
619
Спасибо
491
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
26 июля придет понимание... :)
Может и не прийти, у нас 3 дня тусовка на День ВМФ, как раз в эти даты, может все прибудут в Северную вместе с Верховным, так сказать на празднование, не до КС будет, можно опять оставить:))).
 
  • Спасибо!
Реакции: radom и WizardU

radom

Мастер
Сообщения
1,964
Спасибо
1,407
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и helga_spb

YuriS

Мастер
Сообщения
1,747
Спасибо
1,790
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
главное, чтобы не было перитонита... :)
Ну его у Вас надеюсь не было, когда с большим превышением держали в МКБ под 7.5%, если не ошибаюсь, когда ставки все вверх улетели :)
А здесь мы как-то переживем ещё год под 14.5%, и не с выплатой % в конце :)
И вообще не стоит тут за других так переживать, а то здоровья на всех не хватит :wink:
 

radom

Мастер
Сообщения
1,964
Спасибо
1,407
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
И вообще не стоит тут за других так переживать, а то здоровья на всех не хватит :wink:
вот, вот, примите это к сведению... а пока посидите на длинном вкладе в позе созерцателя... :mosking:
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,747
Спасибо
1,790
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
вот, вот, примите это к сведению... а пока посидите на длинном вкладе в позе созерцателя... :mosking:
А говорили, что :)
у меня в МКБ, начиная с 2009 года, все было хорошо... сейчас также... он надежно хранит мои накопления...:yes:
 

NoGo1

Мастер
Сообщения
888
Спасибо
3,846
Решил открыть в Локо свой 1й вклад в этом банке под 18.29%, если сегодня открывать то окончание выпадет на воскресенье.
Подскажите кто нибудь что за банк, вроде надёжен, как там с выводом, дают ли карты, что с получением логина пароля для ЛК, пользуется ли популярностью на этом форуме и пр ?
Успели открыть? Сегодня по нему ставку уронили до 17,6%.
 
  • Спасибо!
Реакции: helga_spb

helga_spb

Мастер
Сообщения
619
Спасибо
491
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Ну его у Вас надеюсь не было, когда с большим превышением держали в МКБ под 7.5%, если не ошибаюсь
Вроде, как 7,75% тогда было и пришлось ведь досрочно закрыть с потерями и в Солидарность на отбивку уйти, если мне память не изменяет.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Bankov, YuriS и radom

YuriS

Мастер
Сообщения
1,747
Спасибо
1,790
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Успели открыть? Сегодня по нему ставку уронили до 17,6%.
Упс, что-то банки ставки немного даже стали снижать на 3—6 мес, и в ДОМике тоже.
Может и 6-ти месячный Комбо вклад в Локо тоже пора уже будет пополнить, а то как раз сегодня в Тиньке вклад закончился:)
 

radom

Мастер
Сообщения
1,964
Спасибо
1,407
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
А говорили, что :)
повторю Вам еще раз... после четырех месяцев я закрыл вклад под 7% и открыл под 15% (когда это случилось)...
при этой манипуляции я потерял 240 тыс., получив в результате 1.5 млн... остался доволен... :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: pomnju, Mavr1 и Iva55

YuriS

Мастер
Сообщения
1,747
Спасибо
1,790
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
@radom, Я рад за Вас, честное слово :)
Но и у нас в ББР, тоже не последние деньги лежат :)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: radom

radom

Мастер
Сообщения
1,964
Спасибо
1,407
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Вроде, как 7,75% тогда было и пришлось ведь досрочно закрыть с потерями и в Солидарность на отбивку уйти, если мне память не изменяет.
да и в Солидарности пополняли под 14.3% и в МКБ оставили под 14-15%...
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
619
Спасибо
491
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Может и 6-ти месячный Комбо вклад в Локо тоже пора уже будет пополнить, а то как раз сегодня в Тиньке вклад закончился:)
Думай, Юра, вклад хороший, да еще и с ежемесячными, Домик то роняет ставки, хорошо, что Премиум закрыла:)
 
  • Нравится
Реакции: Kadrovik и YuriS

radom

Мастер
Сообщения
1,964
Спасибо
1,407
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
  • Спасибо!
Реакции: YuriS и helga_spb

YuriS

Мастер
Сообщения
1,747
Спасибо
1,790
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
@radom, Или вот как пример. У меня в МОБ уже много лет лежат деньги под 15% на длинном вкладе, и вроде тоже было не выгодно и в 22 году при ставках до 24%, и сейчас тоже. Но если все снять, то больше не пополнить уже будет. И, что по Вашему лучше, снять или пускай и дальше там лежат?

Я уже даже могу не говорить тут, что 15% было и тогда, когда везде 6% давали, а 7% это вообще хорошая ставка была. В 22 году ещё из СМП звонили, мол не хотите этот вклад закрыть, и я тогда отказался. А почему все это написал, просто Вы уже второй день заострили внимание на 3-х летнем вкладе под 14.5%, которому ещё год остался, а тут вклад с намного большим сроком, почти под теже %, и ничего, живем с ним потихоньку и % ежемесячно получаем :)
 
  • Спасибо!
Реакции: helga_spb и Mavr1

radom

Мастер
Сообщения
1,964
Спасибо
1,407
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
У меня в МОБ уже много лет лежат деньги под 15% на длинном вкладе, и вроде тоже было не выгодно и в 22 году при ставках до 24%, и сейчас тоже. Но если все снять, то больше не пополнить уже будет. И, что по Вашему лучше, снять или пускай и дальше там лежат?
конечно пусть лежат... я всегда был поклонником МОБа, если помните... и многократно превышал там в течение трех лет вклад под 20%... многие, помню, предвещали скорый конец, но я был уверен, что банк, принадлежащий "строителю" Крымского моста, непоколебим... помню, и Вы были моим оппонентом и поругивали МОБ за нежелание пополнять вклады, открытые на 20 лет... :)
вот видите, меня уже давно там нет, а Вы до сих пор его клиент... превратности судьбы...
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
694
Сообщения
95,618
Пользователи
4,755
Новый пользователь
trio

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Пенсионная карта МИР Польза от карты? Плюшки от банка? .
  • Открытие >>>> ВТБ
    После перехода НС в ВТБ автоматически не открывается, вы сможете открыть его, когда вам будет удобно. Деньги будут зачислены на Мастер-счет в ВТБ...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Хочу тоже сегодня сделать переход в ВТБ. Есть НС Копилка в Открытии. На ней 10 тыс. Хочу открыть 30. 06 НС в ВТБ(для 18%), а сам переход сделать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня вот в этих банках разные номера телефона, переход отклонили (хотя приглашение по СМСМ было) и приглашают в офис: "Обратитесь в офис...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Только что переходил, сразу же появилась надпись про ставку 18% на первые три месяца на экране открытия счета в ВТБ. Пока не открывал, жду 30.06...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм