Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 10)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,321
Спасибо
1,682
Значит, заходить 30 июня.
Скорее нет - по условиям теряется месяц.
"
Началом первого календарного месяца считается день первого пополнения Накопительного счета, окончанием – является последний календарный день месяца, в котором осуществлено первое пополнение
"
Но надо проверять.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55 и 9000alex

radom

Мастер
Сообщения
2,026
Спасибо
1,450
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
слишком много телодвижений в этом "Ренике"...
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: 0413, onix03 и Leshiko

Chs177

Куратор
Сообщения
1,321
Спасибо
1,682

Leshiko

Мастер
Сообщения
398
Спасибо
634
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
с этим банком, я правильно понимаю, что достаточно без денег заехать в московский офис, открыть там только текущий счет и получить доступ в ИБ

потом при необходимости, дистанционно можно будет открыть 3-месячный вклад с выплатой % на текущий счет и выводить эти проценты по СБП?
Скажу больше, как меня уверяли сотрудники, в выходной день (банк работает по будням) можно открывать онлайн-вклады и они-таки, откроются! (Привет Таврическому, впадающему в летаргию на выходные-праздники).
Если нужна карта (для операций с наличкой и покупок), то моментальные выдают если есть болванки, а если нет, то именные заказываются и изготавливаются неделю плюс-минус.
СБП работает с текущего счёта и без карты на вход и на выход. В распечатке по лимитам СБП "самому себе" просто указано, что лимит СБП на операцию = 30 млн. (мне кажется, они просто не расписали, т.к. разовая операция по СБП самим ЦБ устанавливается не более 1 млн.), но вроде как урезаний и ограничений на вывод "me2me pull" (самому себе) быть не должно в рамках месячных 30 млн. (см.выше про правила Me2Me Pull)/
Речь по-прежнему про "Кубань Кредит".
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Bankov

Мастер
Сообщения
798
Спасибо
325
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Скажу больше, как меня уверяли сотрудники, в выходной день (банк работает по будням) можно открывать онлайн-вклады и они-таки, откроются! (Привет Таврическому, впадающему в летаргию на выходные-праздники).

кстати где-то тут проскакивала инфа, что Таврик стал открывать в нерабочее время
 
  • Нравится
Реакции: Leshiko

Chs177

Куратор
Сообщения
1,321
Спасибо
1,682

Leshiko

Мастер
Сообщения
398
Спасибо
634
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
кстати где-то тут проскакивала инфа, что Таврик стал открывать в нерабочее время
Таврик - йожег гордый, пока не пнёшь, не полетит. Это же касалось их ограничения на СБП самому себе за одну операцию.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

miha4848

Старожил
Сообщения
86
Спасибо
124
А завтра, говорят Реник повышает свою копилку+ до 18, а с тратами до 19%. Пойду туда. Только не знаю, как правильно заходить. В последний день месяца или в любой?
Если нет цели использовать 3 месяца на все 100%, то в любой удобный день (например, день окончания какого-то вклада на крупную сумму). Первый месяц, согласно тарифам, начнется с даты первого пополнения счета. А пополнять, поскольку НС на мин. остаток, в последний день календарного месяца.
 
  • Спасибо!
Реакции: Dima771, 9000alex и radom

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,858
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,858
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Я тоже как и ув @YuriS выбирал между пополнением Локо или 18% на три месяца
Дык на 3 мес я открыл сразу в тот же день, как и в Локо. Просто в Локо там 30 дней ещё на пополнение было, вот и думаю, дальше его пополнять или лучше на НС определить.
Впрочем можно и в Локо ещё пополнить, и на НС тоже останется :)
 

9000alex

Участник
Сообщения
72
Спасибо
61
Стаж c
25.03.18
Опыт
432/56
@YuriS, а я завтра проценты получу по рациональному плюс, и хочу его закрыть после этого. Вот и думал, куда дальше.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,858
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,964
Пользователи
4,783
Новый пользователь
64566

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм