Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 11)

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,858
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
На СБП свет клином сошёлся? Есть ещё межбанк
А зачем мне Межбанк, если есть СБП, чем и пользуюсь регулярно уже много лет.
А межбанком уже забыл даже когда в последний раз пользовался)
Тем более за межбанк можно и на комсу где-то налететь, в отличие от СБП.
 
Сообщения
499
Спасибо
355
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
Тем более за межбанк можно и на комсу где-то налететь,
Если будете межбанком переводить всю сумму (а оно, как правило, так и происходит), то никак не сможете "налететь на комсу", ибо увидите пред своими очами сакральное "не хватает средств на счёте" :sneer:
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr и radom

radom

Мастер
Сообщения
2,026
Спасибо
1,450
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Если будете межбанком переводить всю сумму (а оно, как правило, так и происходит), то никак не сможете "налететь на комсу
так и будет... только что перевел 1.5 млн. по межбанку, так как по СБП не удалось из-за разных привязанных телефонов в банках...
межбанк из МКБ в Солидарность дошел за 16 минут...
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,858
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Если будете межбанком переводить всю сумму (а оно, как правило, так и происходит), то никак не сможете "налететь на комсу", ибо увидите пред своими очами сакральное "не хватает средств на счёте" :sneer:
Я даже не буду пытаться это делать :sneer: Пускай Генсек лучше экспериментирует, это он тут любитель межбанка и везде обязательно влезет с ним)
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и A•U

radom

Мастер
Сообщения
2,026
Спасибо
1,450
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Сообщения
499
Спасибо
355
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
Я даже не буду пытаться это делать
А зря. Когда нибудь вдруг понадобится, да навыка не будет из-за упрямого отрицания очевидного. Налетите на всю котлету сразу дней на пять (если повезёт), а то и на все тридцать, пока будет осуществляться розыск платежа
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,858
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А зря. Когда нибудь вдруг понадобится, да навыка не будет из-за упрямого отрицания очевидного. Налетите на всю котлету сразу дней на пять (если повезёт), а то и на все тридцать, пока будет осуществляться розыск платежа
Не надо учить отца…, ну Вы поняли о чем я. Или Вы подумали, что за 15 лет на склянках, я никогда межбанком не пользовался :)?
Если раньше я делал одни и теже операции межбанком, когда ещё СБП не было, то делал там себе для этого шаблоны, чтобы все вручную там не забивать каждый раз.
А сейчас из-за одного перевода я точно не буду этой хренью заниматься, тем более когда СБП придумали с лимитом в 30 лямов :)
Но заметьте, лично я никого не отговариваю и не учу здесь, как ему пользоваться переводом своих средств. Кому как удобнее, пусть так и делает.
 

awpolkut

Участник
Сообщения
135
Спасибо
48
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Если будете межбанком переводить всю сумму (а оно, как правило, так и происходит), то никак не сможете "налететь на комсу", ибо увидите пред своими очами сакральное "не хватает средств на счёте" :sneer:
Вы же в Альфе были клиентом и должны знать, что не всегда так бывает. В Альфе 9 рублей в своё время списывались на следующий день после перевода. И в овердрафт в том числе.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,970
Пользователи
4,784
Новый пользователь
rukul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм