Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 17)

Bismark9

Участник
Сообщения
10
Спасибо
8
Успели открыть? Сегодня по нему ставку уронили до 17,6%.
Да успел, с окончанием вклада по началу ошибся и на 181 день выпал выходной, потом поставил правильные 182 дня, выпал понедельник и завёл туда то, что освободились в воскресенье в другом банке.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: YuriS, Is2 и NoGo1

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,858
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Думай, Юра, вклад хороший, да еще и с ежемесячными, Домик то роняет ставки, хорошо, что Премиум закрыла:)
Оль, да чего там думать, надо пополнять :) Смотрю народ тут тоже себе 6-ти мес вклады открывает под 18+%, или пополняет их :) А на НС тогда другие денежки положить можно будет.
 
  • Спасибо!
Реакции: helga_spb

Засосов

Мастер
Сообщения
38
Спасибо
13
Город
Москва
Стаж c
08.01.16
Опыт
8938/87
Я правильно понимаю, чтобы с окончанием в 2025г и не ниже 18% это сегодня только сбер?
 

Засосов

Мастер
Сообщения
38
Спасибо
13
Город
Москва
Стаж c
08.01.16
Опыт
8938/87
@proff, вижу 181день только в Приморье, да и мне удалённо надо. Я там не был никогда
 

Is2

Мастер
Сообщения
219
Спасибо
115
Стаж c
16.12.14
Опыт
5246/176
Я правильно понимаю, чтобы с окончанием в 2025г и не ниже 18% это сегодня только сбер?
Вот теперь когда Вас перенесли из бюллетеня, можно и ответить.
Ещё Дом РФ 18,3% с промокодом на год. Ещё ГПБ "Новые деньги" на 7 мес 18%. Это всё проценты в конце.
 
  • Нравится
Реакции: Ярослав

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,858
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
ГПб сегодня предлагает 19% на 181 день. Вроде для всех. Пойду перепроверю память. До 19% оказалось.
Тогда значит с НС пролёт будет, если под 18+% на ежедн. остаток?
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
453
Спасибо
643
ГПб сегодня предлагает 19% на 181 день. Вроде для всех. Пойду перепроверю память. До 19% оказалось, от 300 тыс 18% + 1% за онлайн.
Нет там такого. Это вклад со ступенчатой выплатой 17-17,3-19%
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
624
Спасибо
497
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
А на НС тогда другие денежки положить можно будет.
Ну, так, а я о чем:)). Закрыла сегодня в Росбанке вклад, открылась в Металлинвесте на 91 лень под 18%, девчонки в офисе встретили, как родную, хорошо, что вернулись к нам, сказали:)). А, вот, в Росбанке девчонки не поняли, почему у них пропал 3х месячный вклад под 18%, народ деньги бы оставлял однозначно
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,858
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Закрыла сегодня в Росбанке вклад,
А я раньше там не открывал себе вклады. Уж очень много ещё на склянках было жалоб, что не хотят отдавать нормально там вклады, требуют подтверждения средств или только с комсой, не помню уже точно подрбностей. Впервые открыл там вклады на 3 мес и надеюсь, что с выводом проблем не будет, если по СБП потом вывести?
 
  • Спасибо!
Реакции: sss67

Alex85

Участник
Сообщения
136
Спасибо
83
А я раньше там не открывал себе вклады. Уж очень много ещё на склянках было жалоб, что не хотят отдавать нормально там вклады, требуют подтверждения средств или только с комсой, не помню уже точно подрбностей. Впервые открыл там вклады на 3 мес и надеюсь, что с выводом проблем не будет, если по СБП потом вывести?
С комиссией только накопительные отдают, сами вклады после окончания срока отдают в кассе без комиссии, невзирая на суммы. При открытии вклада подключается пакет, в зависимости от суммы, по которому нет процентов при получении наличкой. Но что забавно, если ты хочешь открыть второй вклад, то пакет не меняется и если первый вклад заканчивается, то второй ты можешь получить наличкой только с комиссией, если сумма больше, чем по пакету первого вклада. Прикольно, да? Но с повышением суммы СБП это стало не актуально.
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,858
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
При открытии вклада подключается пакет, в зависимости от суммы, по которому нет процентов при получении наличкой.
А мне вроде там ничего доп. не подключали, когда там вклады открывал.
Но что забавно, если ты хочешь открыть второй вклад, то пакет не меняется и если первый вклад заканчивается, то второй ты можешь получить наличкой только с комиссией, если сумма больше, чем по пакету первого вклада. Прикольно, да?
Может и да, только я там себе два вклада открывал, правда второй на меньшую сумму.
Но с повышением суммы СБП это стало не актуально.
Ну хоть это утешает)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,954
Пользователи
4,783
Новый пользователь
64566

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм