Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 16)

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,858
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Я до декабря небольшую сумму разместил (в Доме), но остальное на НС и на 3-месячных буду...
Я тоже планирую на НС и ещё в Росбанке открыл под 18% на 3 мес. А тут вроде вклад на 6 мес, а до этого все мои 6-ти мес вклады в этом году до конца не сыграли, тк открывал их под 15—16%, и ещё даже такие остались.
 
Сообщения
499
Спасибо
355
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
Вот сижу и думу думаю… Пополнять ещё Комбо вклад в Локо на 6 мес. до декабря под 19—16.5%, средняя ставка будет около 18.36%, если капой. Или лучше на НС пока передержать до лучших времён и новой КС?
Аналогично :) Я подожду ещё недельку, пока забивать не буду.
 

mcfer

Участник
Сообщения
171
Спасибо
61
А я жду, когда они ставки поднимут, тогда и зайду к ним, чтобы открыть вклад, получить очередную Халву и положить её на полочку. Взаимовыгодное сотрудничество. Ровное и гладкое. И всё.
А через какое то время не возьмут комиссию за неактивный счет? Тем более когда много Халвы, можно набить оскомину забыть количество.
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

Chs177

Куратор
Сообщения
1,321
Спасибо
1,682
  • Спасибо!
Реакции: helga_spb

helga_spb

Мастер
Сообщения
624
Спасибо
497
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
А тут вроде вклад на 6 мес, а до этого все мои 6-ти мес вклады в этом году до конца не сыграли, тк открывал их под 15—16%,
И у меня еще остались около 16 и 16,5% и тоже полугодовые, даже в голову не беру, когда закончатся, тогда и закончатся, какие будут ставки на то время под них и откроюсь, после окончания нынешних:)). В Локо пополнила сразу, вклад в Домике закончился, решила в Домике на 6 мес.в конце не оставлять и так таких хватает, пусть будут с ежемесячными:)).
 

Bankov

Мастер
Сообщения
798
Спасибо
325
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
И у меня еще остались около 16 и 16,5% и тоже полугодовые, даже в голову не беру, когда закончатся, тогда и закончатся, какие будут ставки на то время под них и откроюсь, после окончания нынешних

с большими капиталами по другому и не будет
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
624
Спасибо
497
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса (с) :grin:
А что делать, когда мы садились за эту баранку были первыми и лучшими, не все успели тогда сесть, о чем сожалели:)). Но этот вклад свое дело сделал, на определенном и не маленьком периоде, да и процентики с него хорошо вкладывались..
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS и Bankov

9000alex

Участник
Сообщения
72
Спасибо
61
Стаж c
25.03.18
Опыт
432/56
Я тоже как и ув @YuriS выбирал между пополнением Локо или 18% на три месяца. Остановился вроде на Металлинвесте. А завтра, говорят Реник повышает свою копилку+ до 18, а с тратами до 19%. Пойду туда. Только не знаю, как правильно заходить. В последний день месяца или в любой?
 

Iva55

Старожил
Сообщения
135
Спасибо
133
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
Заканчивается вклад в Хоум Банке. Прилетела СМС, что вклад продлится на 181 день (срок, как и был) под 17,75% с ежемесячными выплатами, а был 15,7%. Думаю, нужно ли сейчас вкладываться на полгода или переждать на НС, ну, хотя бы на той же РенКопилке под 18% без трат?
 

radom

Мастер
Сообщения
2,025
Спасибо
1,450
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Думаю, нужно ли сейчас вкладываться на полгода или переждать на НС, ну, хотя бы на той же РенКопилке под 18% без трат?
разница небольшая, а телодвижений много... я бы оставил...
 
  • Спасибо!
Реакции: helga_spb и Iva55

Iva55

Старожил
Сообщения
135
Спасибо
133
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
А завтра, говорят Реник повышает свою копилку+ до 18, а с тратами до 19%. Пойду туда. Только не знаю, как правильно заходить. В последний день месяца или в любой?
Я поняла из условий, что у них календарный месяц - расчётный период. Значит, заходить 30 июня.
 
  • Спасибо!
Реакции: 9000alex

Chs177

Куратор
Сообщения
1,321
Спасибо
1,682
Только не знаю, как правильно заходить. В последний день месяца или в любой?
Правильный заход в Ренкопилку+:
1) Открываем Ренкопилку в месяце x
2) Делаем оборот (как вариант 15к по дебетовой)
3) В месяце x+1 пополняем Ренкопилку и имеем повышенную ставку три месяца (при обороте в месяце x+1 и x+2)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,954
Пользователи
4,783
Новый пользователь
64566

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм