Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 16)

radom

Мастер
Сообщения
2,025
Спасибо
1,450
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
ибо он только заявил о возможности, призвал, поддержал идею и всё в таком духе...
если говорят, что не индексируют пенсии, то не индексируют...
если говорят, что индексируют пенсии, то говорят...
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1, pomnju и Xoxa

Xoxa

Старожил
Сообщения
78
Спасибо
194
Стаж c
23.02.08
Опыт
;)
"Он, депозит, достаточно солидный. А вот ведущие наши финансовые учреждения еще подгоняют эту планочку все повыше и повыше. Не знаю, это обосновано или нет, но для держателей депозитов это конечно в плюс, это понятно. Только не хотелось, чтобы вы, Герман Оскарович [Греф], вместе с Андреем Леонидовичем [Костиным] как пылесос высасывали все из других банков. Но мы потом поговорим еще об этом» (С)

o7DfoHAq8JE.jpg
 

O.Yu

Старожил
Сообщения
401
Спасибо
176
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Вот думаю, они случайно с Силуяновым сегодня в пробеге не участвовали, вместе с другими участниками форума, может беготня повлияла на ставку:)))
Вот кому пришло в голову назначать июньское заседание ЦБ именно на дни проведения ПМЭФ! Думаю, именно сам форум повлиял, а не беготня. Надо же было продемонстрировать, что в Багдаде все спокойно.
 

discopa

Старожил
Сообщения
264
Спасибо
105
Ещё возможно решили не подкладывать горькую пилюлю перед выступлением ВВП на ПМЭФ, и сверху велели Эле перенести повышение ключа на конец июля "ну типа потерпим ещё месяцок".
А может ещё и соберутся досрочно через пару недель и выкатят, кто им мешает.
Скорей всего, так и есть. Неподходящий момент для повышения ставки. А вот в июле-августе, когда все в отпусках, в самый раз.
 
  • Нравится
Реакции: Paul62

Игорь Ф

Старожил
Сообщения
401
Спасибо
128
  • Спасибо!
Реакции: tempur, Olivia и Lilian

Vodo2014

Мастер
Сообщения
740
Спасибо
646
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
А то ребята то чутко улавливающие настроение хозяина Возьмут и понизят с понедельника

Это даже не вопрос. Дело не только в хозяине, кому интересно работать себе в убыток?
 

belka

Участник
Сообщения
43
Спасибо
10
Так какой же лучше открыть сейчас в Тавр 18.4% 3 мес или 18.5% 6 мес?
 

Жемчужинка

Участник
Сообщения
20
Спасибо
11
Так какой же лучше открыть сейчас в Тавр 18.4% 3 мес или 18.5% 6 мес?
Тоже думала, поняла что Локо Банк Добро пожаловать с ежемесячными платежами на 181 день (ср. 17.75%), а так периоды 19%-16,5%.
Прямо золотая середина. И лучше Сбера на 7 месяцев
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,858
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,858
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+

pomnju

Старожил
Сообщения
301
Спасибо
192
Ну хорошо, Сбер и ВТБ послушаются и перестанут высасывать. А кто тогда получит деньги вкладчиков? Не от хорошей жизни, наверно, бонзы включали пылесос. А теперь - после окрика - сумеют договориться, чтобы никто не высовывался? Это возможно? Вроде бывали ситуация, когда банки предлагали сильно выше ключевой? Или это было другое?
 
Последнее редактирование:

radom

Мастер
Сообщения
2,025
Спасибо
1,450
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Так это в офисе можно открыть только?

После 90 дней уже новый. Но у меня нет в приложении этой ставки в 19%?
когда откроете она может появиться на следующий день...
если у Вас действительно не было на счетах средств, превышающих 1 тыс. руб.
 

Жемчужинка

Участник
Сообщения
20
Спасибо
11
Так это в офисе можно открыть только?

После 90 дней уже новый. Но у меня нет в приложении этой ставки в 19%?
У меня тоже в МП не было вклада этого вообще, а 90 дней прошли недавно. Написала в чат. Пришел ответ - обновите приложение. И правда после обновления банер появился.
Вклад 30 дней можно пополнять, мне так и надо, только половину пока залила
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: alvi_kos и YuriS

mirmik

Старожил
Сообщения
312
Спасибо
206
Так это в офисе можно открыть только?

После 90 дней уже новый. Но у меня нет в приложении этой ставки в 19%?
Странно тогда. У меня и баннер в МП был, и в списке доступных к открытию. А МП последней версии?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,949
Пользователи
4,783
Новый пользователь
64566

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм