Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 8)

Тата

Участник
Сообщения
58
Спасибо
18
В Сбере под 18% только от 2,6 млн можно, правильно я поняла?
 
  • Нравится
Реакции: WizardU

It's me

Мастер
Сообщения
397
Спасибо
136
Стаж c
14.08.14
Оставались логин и пароль от ИБ. Без карты пускать не хочет. Карту открывать не хочу. Единственный способ сходить в отделение и попытаться восстановить доступ без карты во что мало верится.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,415
Спасибо
840
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Оставались логин и пароль от ИБ. Без карты пускать не хочет. Карту открывать не хочу. Единственный способ сходить в отделение и попытаться восстановить доступ без карты во что мало верится.
Откройте виртуалку в Сбере, обслуживание до конца июня будет бесплатным. Закройте виртуалку. Платёжный счёт должен остаться.
 

Тата

Участник
Сообщения
58
Спасибо
18

Вложения

  • Screenshot_20240531_092255.jpg
    Screenshot_20240531_092255.jpg
    65.8 KB · Просмотры: 309

Тата

Участник
Сообщения
58
Спасибо
18
А у меня почему тогда не предлагает от 100?
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

Lilian

Старожил
Сообщения
28
Спасибо
46
Город
Пермь
Стаж c
16.10.08
Опыт
543/33
Говорю правду и только правду - поэтому исходя из озвученного и выстраивайте , друзья свои "инвест.планы" .. Только вот для себя самого задаю вопрос - А мы вообще будем нуждаться во всем этом - ну там :cray: ..
Будущее окутано таким густым туманом, что строить какие-либо планы дальше завтрашнего обеда совершенно бессмысленно. Но приходится.
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
398
Спасибо
634
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Если сейчас деньги в Таврике, то как перекинуть в Сбер, если давно не имел с ними отношений?
Без карты Сбера по СБП по 150к за раз не получится?
И как потом забрать из Сбера, если без карты - только наличкой? Скажем, 31 декабря 2023 (вторник, предновогодний).
 
Последнее редактирование:

olga45

Участник
Сообщения
38
Спасибо
25
А если я пенсию получаю все еще в сбере и в тот же день вывожу, то на эту величину пониженная ставка 9-11%, как я поняла?
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
794
Спасибо
604
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
если уж сбер авансом выкатил 18%, то видимо веселые новости нас ждут 7 июня...:facepalm:
А с другой стороны, понятно, что после возможности свободного выввода без комиссии, и отсутствия до этого нормальных предложений в Сбере, наравне с рыночными, у него начался большой отток, хоть он и препятствовал всячески этому, и слон вынужден был принять кардинальное решение.
 

walet

Участник
Сообщения
16
Спасибо
9
Не спешим, ждем повышения от ЦБ не менее 18%, а другие банки надеюсь перепоюнут сбер, надеемся вложиться от 20%😁
 
  • Спасибо!
Реакции: sss67

Tanyana59

Мастер
Сообщения
794
Спасибо
604
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
А если я пенсию получаю все еще в сбере и в тот же день вывожу, то на эту величину пониженная ставка 9-11%, как я поняла?
Зато по накопительному счёту можете иметь 16 на ежедневный.
 

Bankker

Участник
Сообщения
33
Спасибо
16
Если Сбер дал 18%, то всем остальным банкам после 7 июня не останется ничего другого, как поднимать до 19-20%. Так что ИМХО торопиться вливать в Сбер сейчас не стоит.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,946
Пользователи
4,783
Новый пользователь
64566

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм