Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 29)

Bbankir

Старожил
Сообщения
207
Спасибо
170
сегодня при обмене мнениями с банки.ру услышал такое-вклад в сбере не простой,надо открыть брокерский счет,кроме ограничения по суммам средств,что думаете по этому мнению
думаем что нужно внимательнее читать и не выдумывать условия, которых нет :)
 

<Y>

Участник
Сообщения
105
Спасибо
44
Я тут подумал-подумал и решил не принимать скоропалительных решений. До 7 июня у нас 8 дней.
Выскажу непопулярное мнение: Возможно и после 7 июня не стоит принимать этих самых решений, а подождать макушки лета, когда там в июле заседание... Что-то подсказывает мне, что будет интересно.
Хотя... (слушать с 3 минуты). Вот не запомнил только, тот же это эксперт или уже другой.
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
624
Спасибо
497
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Главное нам не паниковать а хорошенько подумать, а нужно сейчас вкладываться здесь на 6-7 мес,
А я открылась, пусть булетина 6 мес. под 18%, мне не напастись НС на ежедневный, что бы там складировать, а потом пулять, будут ставки выше в других банках и там откроем:))
 
  • Нравится
Реакции: Milady1989

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,858
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+

Paul62

Мастер
Сообщения
379
Спасибо
323
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
слон просто слегка запаниковал, когда после 1го мая из него потекли сбп-реки к конкурентам и теперь в спешке пытается тормознуть отток.
В Сбере основная часть вкладчиков (и их денег) - "малоподвижная": они как раньше мало интересовались другими банками, так и сейчас. И про 30 млн они не очень поняли - их это не касается...)
А вот перехватить и засадить на полгода в "клетку" тех, кто нос по ветру держит, - это банк решил сейчас как раз и сделать...
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
797
Спасибо
607
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

Tanyana59

Мастер
Сообщения
797
Спасибо
607
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
я открылась, пусть булетина 6 мес. под 18%, мне не напастись НС на ежедневный, что бы там складировать, а потом пулять, будут ставки выше в других банках и там откроем:))
Вы в офисе открывали или дистанционно? Сейчас смотрю, что надо чтобы это были новые деньги, которых не было на счетах, и вопрос возник, если переводить туда, а потом открывать, то как будут считаться эти деньги 🤔
 

Bankov

Мастер
Сообщения
801
Спасибо
326
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Тинек что-то пошел против тренда, прилично порезал свои 17% на месяца
 

Астра_л

Старожил
Сообщения
76
Спасибо
58
Город
Владивосток
Стаж c
19.12.20
Опыт
796/60
неужели 18% КС ждут?. такой движ
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
157
Спасибо
77
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
неужели 18% КС ждут?. такой движ
а что удивительного ? , а потом еще двинут вверх при такой не дальновидной политике , кто у руля , знаете ? , если да , то полагаю пазл легко должен сложиться ...в их вечный "таргет" ..будь он трижды не ладен ..заигралась , госпожа , ох заигралась ..все ! -вспышка и справа и слева , упустила момент нормального "входа" по ключу , а это необходимо было делать не в конце 23 г , а гораздо раньше , но вот теперь пущай попробует выйти на обозначенные ею цифры , ага , охотно верю ..в году так 35... :mad: //и еще показатель индекса RGBI - тому наглядный пример , который вот-вот в пике войдет , почти в штопор ..вот -вот пробой будет 100 с выходом на двузначные цифры , а это ..вам скажу ..на минуточку - гос.долг !!! Ежели гос-ву трындец - то какие к чертям вклады , банки и вся прочая ботва - самый верный путь - пойти прямо сейчас в магаз и начинать ну прямо сейчас , что я сегодня уже и начал помалеху делать - дабы не привлекать лишнего внимания и не создавать ажиотаж в лице окружающих - скупать сухари ..ну а что ..вслед - спички , крупа ...Смешно ? ..да нет , грустно , господа , очень грустно :cray:
 
Последнее редактирование:

Is2

Мастер
Сообщения
219
Спасибо
115
Стаж c
16.12.14
Опыт
5246/176
В Сбере основная часть вкладчиков (и их денег) - "малоподвижная"
Я пока так и не смог донести отцу, что в Сбере появились счета выгоднее, чем под 6,8% "активный возраст":facepalm::grin:говорит, что это всего на 3 месяца, что дергаться туда-сюда:facepalm::crazy:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
98,193
Пользователи
4,785
Новый пользователь
Salvator_v_dali

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм