Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 14)

Tanyana59

Мастер
Сообщения
794
Спасибо
604
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Открыл данный вклад под 17,2% с ежемес. При открытии - проценты капитализируются. После того как вклад открыт, появляется возможность поменять способ выплаты процентов-например на карточный счёт.
А в условиях написано что 17,2 просто ежемесячно, о капитализации не нашла. При открытии она просто предлагается или есть возможность выбрать счёт для выплаты %?
Интересно, поменять счёт для выплаты % можно потом в любое время действия вклада?
Прям предвестник
Смотришь и не знаешь что делать, с одной стороны надо брать пока дают, с другой думаешь, а чего же можно ожидать, если появилось такое предложение от самого Сбера... нам не угодишь🤭...
 
Последнее редактирование:

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
736
Спасибо
372
А в условиях написано что 17,2 просто ежемесячно, о капитализации не нашла. При открытии она просто предлагается или есть возможность выбрать счёт для выплаты %?
Там при нажатии кнопки на сам вклад появится возможность выбрать 17,2/18 и срок 6/7
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Iva55 и gsv57

Tanyana59

Мастер
Сообщения
794
Спасибо
604
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Там при нажатии кнопки на сам вклад появится возможность выбрать 17,2/18 и срок 6/7
Это я видела, можно выбрать 17,2 с ежемесячной выплатой либо 18 в конце срока. А про то чтобы выбрать 17,2 с ежемесячной капитализацией, и что можно потом изменить способ выплаты %, нет ничего в приложении, надо поискать документы...
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

gsv57

Старожил
Сообщения
80
Спасибо
160
А в условиях написано что 17,2 просто ежемесячно, о капитализации не нашла. При открытии она просто предлагается или есть возможность выбрать счёт для выплаты %?
Интересно, поменять счёт для выплаты % можно потом в любое время действия вклада?

Смотришь и не знаешь что делать, с одной стороны надо брать пока дают, с другой думаешь, а чего же можно ожидать, если появилось такое предложение от самого Сбера... нам не угодишь🤭...
Вы сможете после открытия вклада в настройках выбрать способ получения процентов-на вклад,или на карту.Я несколько раз после открытия менял ради интереса. Схема как в Тиньке
 

gsv57

Старожил
Сообщения
80
Спасибо
160
Это я видела, можно выбрать 17,2 с ежемесячной выплатой либо 18 в конце срока. А про то чтобы выбрать 17,2 с ежемесячной капитализацией, и что можно потом изменить способ выплаты %, нет ничего в приложении, надо поискать документы...
В настройках уже открытого вклада, кнопка-"действия", затем "что делать с процентами"-выбираете.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

Tanyana59

Мастер
Сообщения
794
Спасибо
604
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Я несколько раз после открытия менял ради интереса. Схема как в Тиньке
Понятно, интересно сохранится ли эта возможность на протяжении всего срока.

После открытия вклада предложение исчезает в МП или остаётся, но открывать надо на бОльшую сумму чем будет на момент открытия последующего?
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Iva55 и gsv57

It's me

Мастер
Сообщения
397
Спасибо
136
Стаж c
14.08.14
Можно ли открыть вклад не имея карты, а только открыв р/с?
 

Alex_555

Участник
Сообщения
14
Спасибо
4
Грядет значительное повышение КС!
ИМХО до 18!!!
 

Kot Bajun

Участник
Сообщения
29
Спасибо
9
Интересно, что банки стали выкатывать интересные предложения за неделю до заседания. Как то раньше такого не замечалось, чтобы ДО. Повышение КС неизбежно и хотят успеть перехватить клиентов?
В этом смысле даже предложение Сбера не выглядит таким уж соблазнительным, особенно с учётом того, что на короткосрок у них % так себе. А здесь клиентов привяжут на полгода...
 
  • Нравится
Реакции: Kadrovik, Paul62 и Iva55

Tanyana59

Мастер
Сообщения
794
Спасибо
604
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Я несколько раз после открытия менял ради интереса
На сайте сейчас:
Условия выплаты процентов
Когда будете открывать вклад, укажите, как хотите получать проценты — каждый месяц или в конце срока вклада. Обратите внимание, что при выплате процентов в конце срока, ставка будет выше.
Важно. После открытия вклада способ выплаты процентов изменить не получится.
https://www.sberbank.com/ru/person/contributions/deposits/luchshiy_procent
🤭
 
  • Нравится
Реакции: YuriS и Iva55

Alex62

Участник
Сообщения
226
Спасибо
69
Интересно, что банки стали выкатывать интересные предложения за неделю до заседания.

Похоже, что банкиры предчувствуют, что на ближайшем заседании ЦБ ключевая ставка будет поднята. Так что...они вполне грамотно сейчас действуют.
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

Tanyana59

Мастер
Сообщения
794
Спасибо
604
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Iva55 и Lilian

candi

Участник
Сообщения
26
Спасибо
8
Стаж c
13.10.16
Опыт
47/3
А в сбере этот счет под 17,2/18% можно открыть один? Или до 30.06 еще несколько?
 

Lilian

Старожил
Сообщения
28
Спасибо
46
Город
Пермь
Стаж c
16.10.08
Опыт
543/33
А в сбере этот счет под 17,2/18% можно открыть один? Или до 30.06 еще несколько?
Сейчас читала условия, они там такого нагромоздили: расчётные коэффициенты для каждого случая и прочая хрень. Единственное, что поняла: если у клиента уже есть вклад с таким названием, на эту сумму будет действовать пониженный процент. Короче: под 18% можно открыть только один вклад.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
740
Спасибо
646
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Судя по табличке этот новый Сберовский все-таки выгодней открывать без капы - эффективная 18 %, а с капой получается только 17,83 %.
 
  • Спасибо!
Реакции: Lilian

NoGo1

Мастер
Сообщения
922
Спасибо
3,960
Судя по табличке этот новый Сберовский все-таки выгодней открывать без капы - эффективная 18 %, а с капой получается только 17,83 %.
Да, но некоторые люди терпеть не выносят выплату в конце срока.
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
156
Спасибо
77
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Грядет значительное повышение КС!
ИМХО до 18!!!
ИМЕННО ! Я ранее уже говорил , что то , что предстоит нашей стране в будущем - аналогов в истории еще не было и как бы это странно не звучало , но дефолт а-ля 1998г покажется наивным по отношению к предстоящей буре , закладываю постепенное с лагом повышение ключа с выходом на плато в районе 25- 27% ..Да , коллеги - давайте , уже реально смотреть вещам в глаза и все эти популисты , начиная от самой первой Элечки и заканчивая Антошкою - ..ну сами понимаете кто они ... Жесть вообщем ....Выйдем на ключ 16 -17% полагаю не ранее 2028г ...Говорю правду и только правду - поэтому исходя из озвученного и выстраивайте , друзья свои "инвест.планы" .. Только вот для себя самого задаю вопрос - А мы вообще будем нуждаться во всем этом - ну там :cray: ...и будем ли мы ..как нация вообще существовать ..да уж ..мрачно , но чему быть - того не миновать ...
 
  • Спасибо!
Реакции: Игорь МП

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,951
Пользователи
4,783
Новый пользователь
64566

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм