Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 35)

UnembossedName

Мастер
Сообщения
961
Спасибо
885
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Думаю, возникла путаница. Смотря что понимается под "с нуля".
У меня УЖЕ была подтвержденная биометрия, которую я до этого сдал вообще в Альфа-банке.
Госуслуги -> Профиль -> Биометрия. В этом разделе такая биометрия видна со статусом "подтвержденная", это важно. У меня например там же есть еще биометрия от Тинькова, но её статус - "упрощенная", это не подходит.
И вот уже имея такую подтвержденную биометрию, можно удаленно становиться клиентом банков.
Кстати, вчера так же удаленно стал клиентом Примсоцбанка.
Если у вас нет такой биометрии, то "с нуля" конечно не получится.
С этого надо было начинать.
 

Игорь Ф

Старожил
Сообщения
452
Спасибо
146
Думаю, возникла путаница. Смотря что понимается под "с нуля".
У меня УЖЕ была подтвержденная биометрия, которую я до этого сдал вообще в Альфа-банке.
Госуслуги -> Профиль -> Биометрия. В этом разделе такая биометрия видна со статусом "подтвержденная", это важно. У меня например там же есть еще биометрия от Тинькова, но её статус - "упрощенная", это не подходит.
И вот уже имея такую подтвержденную биометрию, можно удаленно становиться клиентом банков.
Кстати, вчера так же удаленно стал клиентом Примсоцбанка.
Если у вас нет такой биометрии, то "с нуля" конечно не получится.Юо
Думаю, возникла путаница. Смотря что понимается под "с нуля".
У меня УЖЕ была подтвержденная биометрия, которую я до этого сдал вообще в Альфа-банке.
Госуслуги -> Профиль -> Биометрия. В этом разделе такая биометрия видна со статусом "подтвержденная", это важно. У меня например там же есть еще биометрия от Тинькова, но её статус - "упрощенная", это не подходит.
И вот уже имея такую подтвержденную биометрию, можно удаленно становиться клиентом банков.
Кстати, вчера так же удаленно стал клиентом Примсоцбанка.
Если у вас нет такой биометрии, то "с нуля" конечно не получится.
Доброе утро.Не напишите клиентом каких банков у вас получилось стать по биометрии или у ваши -----------------------------знакомых-?
 

Smith

Старожил
Сообщения
206
Спасибо
109
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
ГОДОВАЯ ИНФЛЯЦИЯ В РФ НА 22 ИЮЛЯ СНИЗИЛАСЬ ДО 9,07% С 9,19% НА 15 ИЮЛЯ, СЛЕДУЕТ ИЗ ДАННЫХ РОССТАТА

ИНФЛЯЦИЯ В РФ С 16 ПО 22 ИЮЛЯ СОСТАВИЛА 0,11% ПОСЛЕ ТАКЖЕ 0,11% С 9 ПО 15 ИЮЛЯ - РОССТАТ

:scratch_one-s_head:
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,162
Спасибо
4,959
ГОДОВАЯ ИНФЛЯЦИЯ В РФ НА 22 ИЮЛЯ СНИЗИЛАСЬ ДО 9,07% С 9,19% НА 15 ИЮЛЯ, СЛЕДУЕТ ИЗ ДАННЫХ РОССТАТА
Вот жеж она такая, не могла потерпеть недельку, снизилась в самый решающий момент.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

UnembossedName

Мастер
Сообщения
961
Спасибо
885
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
@Smith, 0,11% в неделю это очень много для июля.
С начала июля уже 1% (из-за индексации тарифов ЖКУ, но все же).

На инфляцию за последний год ЦБ не смотрит. Ее снижение это для новостей.
 
  • Спасибо!
Реакции: Makaveli

map111111

Мастер
Сообщения
635
Спасибо
628
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Да инфляция она такая смешная. Тут арбуз решил купить в разгар сезона в пятёрочке ну это такая ягода со сладкой водой внутри на кассе показала 850 руб одна такая ягодка. В прошлом году она стоила ровно два раза меньше и я сразу понял что годовая инфляция у нас точно не выше 10%!
 

A•U

Старожил
Сообщения
322
Спасибо
196
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
  • Нравится
Реакции: Andrew0275

al-so

Старожил
Сообщения
355
Спасибо
216
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
Да инфляция она такая смешная. Тут арбуз решил купить в разгар сезона в пятёрочке ну это такая ягода со сладкой водой внутри на кассе показала 850 руб одна такая ягодка. В прошлом году она стоила ровно два раза меньше и я сразу понял что годовая инфляция у нас точно не выше 10%!
Я тут сегодня подписывал доп.соглашение на продление договора от 2019 года.
В 2019 году услуги стоили 212 тыс руб, в этом году 1,2 млн. Работы одни и те же, исполнители тоже. Цена в рынке.
 
  • Спасибо!
Реакции: map111111

UnembossedName

Мастер
Сообщения
961
Спасибо
885
Город
Тула
Стаж c
07.09.11

Ярослав

Мастер
Сообщения
230
Спасибо
120
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
Да инфляция она такая смешная. Тут арбуз решил купить в разгар сезона в пятёрочке ну это такая ягода со сладкой водой внутри на кассе показала 850 руб одна такая ягодка. В прошлом году она стоила ровно два раза меньше и я сразу понял что годовая инфляция у нас точно не выше 10%!
Ну вы наверное знаете как считают инфляцию: что считают на все товары, и у каждого она своя, например вегетарианцу не интересны цены на мясо и наоборот, получается как средняя температура по больнице, или как говорили если ничего не покупать то цены недорогие и ещё кэшбэк 100%))
 

Term

Старожил
Сообщения
578
Спасибо
381
Ну вы наверное знаете как считают инфляцию: что считают на все товары, и у каждого она своя, например вегетарианцу не интересны цены на мясо и наоборот, получается как средняя температура по больнице, или как говорили если ничего не покупать то цены недорогие и ещё кэшбэк 100%))
У рамира надо смотреть инфляцию по ценам на товары повседневного спроса, там все видно.А так один ест мясо, другой капусту, получаем голубец.
 

Ярослав

Мастер
Сообщения
230
Спасибо
120
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
У рамира надо смотреть инфляцию по ценам на товары повседневного спроса, там все видно.А так один ест мясо, другой капусту, получаем голубец.
Ну да, это как инвестиционный портфель на брокерском счёте: какие-то акции и облигации упали, какие-то выросли, а доходность или убыток показывает среднее по всему портфелю
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
742
Сообщения
118,372
Пользователи
4,956
Новый пользователь
Bankus

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм