Выгодные пополняемые вклады (фиксы) (читают 23)

Chairman

Старожил
Сообщения
397
Спасибо
166
МБ РУС банк только в мае в АСВ зашёл.
Непонятно вообще почему он еще существует. Как я понимаю это дочерняя структура известного ушедшего из России автопроизводителя, главной идеей существования которой была выдача автокредитов на авто материнской марки. Марки уже нет, а банк почему-то остался. На что он живет? Я б поостерегся туда вкладываться.
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,155
Спасибо
4,941
Непонятно вообще почему он еще существует. Как я понимаю это дочерняя структура известного ушедшего из России автопроизводителя, главной идеей существования которой была выдача автокредитов на авто материнской марки. Марки уже нет, а банк почему-то остался. На что он живет? Я б поостерегся туда вкладываться.
Так наоборот же. После ухода Мерседеса банк купил российский Автодом. И только в мае начал оказывать новую для себя услугу - прием вкладов. Можно считать его новичком на рынке. Только-только начал, а Вы его уже хороните.
 

MNU

Старожил
Сообщения
63
Спасибо
32
Немного забавно читать, как чуть ранее хаяли банки с одним отделением в глуши работающим по будням с 10 до 17 с перерывом на обед с 12 до 14 и тут же врывается он - МБ РУС))
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Bankov и UnembossedName

Vodo2014

Мастер
Сообщения
909
Спасибо
837
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
банки с одним отделением в глуши работающим по будням с 10 до 17 с перерывом на обед с 12 до 14

Кстати, мне никто так и не привел пример такого реального банка с испанским перерывом на обед :)
Так что считаю, что это было сказано лишь для красного словца.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
742
Сообщения
117,946
Пользователи
4,956
Новый пользователь
Tolik440

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм