Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 25)

UnembossedName

Мастер
Сообщения
955
Спасибо
878
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Думаю, возникла путаница. Смотря что понимается под "с нуля".
У меня УЖЕ была подтвержденная биометрия, которую я до этого сдал вообще в Альфа-банке.
Госуслуги -> Профиль -> Биометрия. В этом разделе такая биометрия видна со статусом "подтвержденная", это важно. У меня например там же есть еще биометрия от Тинькова, но её статус - "упрощенная", это не подходит.
И вот уже имея такую подтвержденную биометрию, можно удаленно становиться клиентом банков.
Кстати, вчера так же удаленно стал клиентом Примсоцбанка.
Если у вас нет такой биометрии, то "с нуля" конечно не получится.
С этого надо было начинать.
 

Игорь Ф

Старожил
Сообщения
452
Спасибо
146
Думаю, возникла путаница. Смотря что понимается под "с нуля".
У меня УЖЕ была подтвержденная биометрия, которую я до этого сдал вообще в Альфа-банке.
Госуслуги -> Профиль -> Биометрия. В этом разделе такая биометрия видна со статусом "подтвержденная", это важно. У меня например там же есть еще биометрия от Тинькова, но её статус - "упрощенная", это не подходит.
И вот уже имея такую подтвержденную биометрию, можно удаленно становиться клиентом банков.
Кстати, вчера так же удаленно стал клиентом Примсоцбанка.
Если у вас нет такой биометрии, то "с нуля" конечно не получится.Юо
Думаю, возникла путаница. Смотря что понимается под "с нуля".
У меня УЖЕ была подтвержденная биометрия, которую я до этого сдал вообще в Альфа-банке.
Госуслуги -> Профиль -> Биометрия. В этом разделе такая биометрия видна со статусом "подтвержденная", это важно. У меня например там же есть еще биометрия от Тинькова, но её статус - "упрощенная", это не подходит.
И вот уже имея такую подтвержденную биометрию, можно удаленно становиться клиентом банков.
Кстати, вчера так же удаленно стал клиентом Примсоцбанка.
Если у вас нет такой биометрии, то "с нуля" конечно не получится.
Доброе утро.Не напишите клиентом каких банков у вас получилось стать по биометрии или у ваши -----------------------------знакомых-?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
741
Сообщения
117,615
Пользователи
4,954
Новый пользователь
dreamstar

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм