Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 40)

pomnju

Старожил
Сообщения
370
Спасибо
236
Навряд ли он будет что-то требовать
Хочу потерять невинность на ФУ с более надежным партнером. А еще хочу 20% на год и не на платформе без гарантий асв. Короче, жалко, что не успела Локо, люблю этот банк ("тихий, мягкий, безобидный")
 

Is2

Мастер
Сообщения
223
Спасибо
116
Стаж c
16.12.14
Опыт
5246/176
У меня вопрос, а где обсуждают бонус 6000₽ за открытие НС/вклада по промокоду банки.ру?
Как я понял, там есть акция, которая истекает сегодня, что можно открыть нс/вклад в нескольких банках и за каждый получить по 6000₽, причем открывать надо в самом банке, а не через маркетплейс, что меня устраивает. А вопрос мой связан с согласием на использование персональных данных и на рекламные рассылки, которое я даю, подписываясь под этой акцией. Кто уже работал с банки.ру, что скажете, сильно опасно им передавать ПД и легко ли потом отозвать?
Участвующие в акции банки:
Газпромбанк
ВТБ
Свой Банк
Уралсиб
МТС
Росбанк
РСХБ

Альфа-Банк
 

Sahara

Участник
Сообщения
77
Спасибо
47
Город
Москва
Стаж c
24.09.18
Опыт
586/43
У меня вопрос, а где обсуждают бонус 6000₽ за открытие НС/вклада по промокоду банки.ру?
Как я понял, там есть акция, которая истекает сегодня, что можно открыть нс/вклад в нескольких банках и за каждый получить по 6000₽, причем открывать надо в самом банке, а не через маркетплейс, что меня устраивает. А вопрос мой связан с согласием на использование персональных данных и на рекламные рассылки, которое я даю, подписываясь под этой акцией. Кто уже работал с банки.ру, что скажете, сильно опасно им передавать ПД и легко ли потом отозвать?
Участвующие в акции банки:
Газпромбанк
ВТБ
Свой Банк
Уралсиб
МТС
Росбанк
РСХБ

Альфа-Банк
В теме Маркетплейс Банки.Ру
https://hranidengi.com/threads/marketplejs-banki-ru.222/page-35
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: serge3000ss, Is2 и NoGo1

Leshiko

Мастер
Сообщения
413
Спасибо
670
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Ну да, и прижимистый. До сих пор не соизволил сделать хотя бы одну бесплатную дебетовку.
Локо? Ну, с НС можно было пулять/принимать по СБП задолго до того, как это вошло в моду. А тем, кому карта нужна не только для подобного баловства, тот знает, зачем ему карта - наверное, примерно такая логика.
 
  • Спасибо!
Реакции: hope

GRV71

Мастер
Сообщения
236
Спасибо
240
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
А тем, кому карта нужна не только для подобного баловства, тот знает, зачем ему карта - наверное, примерно такая логика.
Ну да, банку- то совсем не нужны упущенные деньги за эквайринговые операции. Ну у богатых свои причуды, видимо!
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,859
Спасибо
1,882
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
а сколько вы потеряете при том что будете ждать завершения под 18 когда кругом 25???
Если бы, да кабы. Или Вы правда верите, что 25% будет :) ?
Я конечно люблю и сам пофантазировать, но не до такой же степени.
 

rozanova54

Старожил
Сообщения
120
Спасибо
224
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
Ключевая ставка до конца 2024 года: что говорят эксперты
Главный аналитик Промсвязьбанка Денис Попов в беседе с Банки.ру отметил, что с учетом усиления инфляционного давления во II квартале 2024 года и отклонения инфляции вверх от прогнозируемого ЦБ тренда базовым стал сценарий повышения ключевой ставки до 18% в III квартале 2024 года. Это может произойти уже на июльском или сентябрьском заседании.
По мнению главного аналитика Банки.ру Богдана Зварича, сейчас есть риск того, что после долгой паузы регулятор продолжит цикл ужесточения денежно-кредитной политики. Это вызвано возобновлением роста инфляции и инфляционных ожиданий, а также кредитной активностью, которая не снижается, несмотря на высокие ставки. В результате преобладания проинфляционных факторов Центробанк может повысить ставку на заседании в июле или сентябре.

При этом шаг повышения может составить сразу 200 базисных пунктов, что приведет к росту ключевой ставки до 18%. «Более существенного подъема ставки мы не ожидаем. В случае роста ставки регулятор уже в IV квартале этого года может перейти к ее снижению, вернув в район 16% к концу года. Если же ставка все же не будет повышена, ожидаем перехода к смягчению ДКП не ранее 2025 года», — пояснил эксперт.

Аналитики SberCIB Investment Research в обоих вариантах сценария прогнозируют повышение ключевой ставки. По базовому сценарию — повышение до 18% в июле и снижение до 16% в декабре 2024 года. По рисковому сценарию аналитики Сбера допускают повышение «ключа» до 18% в июле, затем до 20% в сентябре и снижение до 18% с декабря.
Подробнее на сайте Banki.ru https://www.banki.ru/news/daytheme/?id=11004316
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
413
Спасибо
670
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Одна из причин ускоряющегося роста розничного кредитованиярост доходов населения, объясняет регулятор (ЦБ РФ).
Логика и ЗдравыйРазум вышли из чата.
 

ant18

Участник
Сообщения
98
Спасибо
37
Стаж c
03.02.15
Опыт
150

Alexey_2019

Старожил
Сообщения
90
Спасибо
108
Как стать клиентом Руснарбанка для удалённого открытия вкладов? Что оформить при первом визите в банк?
 
Последнее редактирование:

olgaju

Участник
Сообщения
66
Спасибо
9
Город
Москва
В этом Руснар небось до сих пор ножками надо забирать вклады..
 

GrayP

Участник
Сообщения
144
Спасибо
70
Город
Дмитров
Стаж c
22.11.18
@rozanova54, все эти эксперты говорили в начале года, что с лета ключевая ставка будет снижаться. Так что нечего их слушать. Денег сейчас в оборот вбрасывается много, а товаров производится мало. Инфляция растёт, соответственно ставку будут повышать. Моё мнение, к концу года за 20% перевалит.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

Term

Старожил
Сообщения
415
Спасибо
269
Одна из причин ускоряющегося роста розничного кредитованиярост доходов населения, объясняет регулятор (ЦБ РФ).
Логика и ЗдравыйРазум вышли из чата.
А это не смущает?
«2,4 млн рублей в год — это доход основной части граждан Российской Федерации»
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

UnembossedName

Мастер
Сообщения
845
Спасибо
805
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Одна из причин ускоряющегося роста розничного кредитованиярост доходов населения, объясняет регулятор (ЦБ РФ).
Логика и ЗдравыйРазум вышли из чата.
Можно ж и дать контекст

«Это парадокс, но действительно люди берут кредиты от плохой жизни, от безысходности, когда не хватает доходов, и от хорошей жизни тоже – от того, что за счет будущих доходов, в которых они уверены, они могут профинансировать улучшение жизни сейчас», – ответила на это Набиуллина.
https://www.vedomosti.ru/finance/ar...li-k-snizheniyu-obemov-kreditovaniya-grazhdan
 

Bankov

Мастер
Сообщения
820
Спасибо
337
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
В этом Руснар небось до сих пор ножками надо забирать вклады..

именно, банк давно отключил возможность дистанционного закрытия вкладов и включать не собирается

поэтому работа с ним, та еще морока, давно там фиксы закрыл и больше не открывал
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,235
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм