Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 47)

radom

Мастер
Сообщения
2,130
Спасибо
1,530
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Все больше пишут о блоках. С межбанком действительно не блокируют?
блокировать не блокируют, но задержать для подтверждения банк может...
вчера "Солидарность" 600 тыс. отправляла мне межбанком в МКБ - 6 часов...
 
  • Нравится
Реакции: YuriS и Andrew0275

YuriS

Мастер
Сообщения
1,898
Спасибо
1,912
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Просьба ответить, кто перестал выводить по СБП, и стал пользоваться межбанком, чтобы не блокнули счет? Все больше пишут о блоках. С межбанком действительно не блокируют? Вопрос про переводы самому себе.
Наверное надо немного изменить вопрос, на этот...
Просьба ответить, кто перестал выводить по СБП, потому, что его стали блочить, и поэтому стал пользоваться межбанком, чтобы не блокнули снова счет?
 
  • Нравится
Реакции: помню

radom

Мастер
Сообщения
2,130
Спасибо
1,530
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Без звонка Вам? Просто дольше идет?
сначала смс об этом, потом через полчаса звонок, потом получасовая беседа, в которой обо мне узнали все - вплоть до последних анализов и результатов флюорографии... потом пять минут объясняли как не попасться в руки мошенников... потом был четырехчасовой перерыв, в течение которого я написал три послания в чате, где мне ответили, что межбанк высылают в течение трех рабочих дней... на это я написал - или сейчас, или никогда... через две минуты деньги появились в МКБ...
а Солидарность попросила оценить работу чата... всё...:mosking:
 

Is2

Мастер
Сообщения
225
Спасибо
127
Стаж c
16.12.14
Опыт
5246/176
получасовая беседа
Интересно, т.е. межбанк самому себе также проверяет СБ как и СБП, а как же теория о том, что мошенник не будет связываться с межбанком и поэтому такие переводы якобы не особо проверяют... Спасибо за опыт.
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

Andrew0275

Мастер
Сообщения
366
Спасибо
1,289
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
@radom, читаю (в основном молча) тему.. Но это - просто жесть-жестянская. Я бы точно такого не выдержал и уже сбежал оттуда, и никаких "плюшек" не надо, лучше уж черствую корку чёрного хлеба жевать))
 

помню

Старожил
Сообщения
427
Спасибо
308
@digi_spb, да это даже вкладом с пополнением не назовешь.
Пополнение 30 дней, это
- вклад с возможностью подумать
- вклад, который долго запрягает
- вклад с отсрочкой залива
- вклад для тех, кто понял жизнь
- эстонский фикс)
- вклад 35 месяцев (вместо 36)
 
  • Спасибо!
Реакции: Alexey_2019

radom

Мастер
Сообщения
2,130
Спасибо
1,530
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Интересно, т.е. межбанк самому себе также проверяет СБ как и СБП, а как же теория о том, что мошенник не будет связываться с межбанком и поэтому такие переводы якобы не особо проверяют... Спасибо за опыт.
прежде чем переслать межбанком эти 600 тыс. я попробовал их выслать по СБП, на что выскочила ошибка с предложением проверить счета банка, на который высылаю... смешно, ибо за полчаса до того я на этот же банк (МКБ) переслал по шаблону по СБП 1 млн. руб.
видимо, шлея Солидарности под хвост попала и он ни в какую не хотел расставаться с моими деньгами... поэтому такое представление... ему занятие, а мне развлечение... :)
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

помню

Старожил
Сообщения
427
Спасибо
308
сначала смс об этом, потом через полчаса звонок, потом получасовая беседа, в которой обо мне узнали все - вплоть до последних анализов и результатов флюорографии... потом пять минут объясняли как не попасться в руки мошенников... потом был четырехчасовой перерыв, в течение которого я написал три послания в чате, где мне ответили, что межбанк высылают в течение трех рабочих дней... на это я написал - или сейчас, или никогда... через две минуты деньги появились в МКБ...
а Солидарность попросила оценить работу чата... всё...:mosking:
Солидарность всегда так с вами или у нее сегодня крыша поехала?
 

radom

Мастер
Сообщения
2,130
Спасибо
1,530
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
@radom, читаю (в основном молча) тему.. Но это - просто жесть-жестянская. Я бы точно такого не выдержал и уже сбежал оттуда, и никаких "плюшек" не надо, лучше уж черствую корку чёрного хлеба жевать))
я как раз во время этого цирка жевал корочку черного хлеба (пшеничный не ем) с селедочкой Матиас и наслаждался и едой , и представлением...:yes:
 
  • Спасибо!
Реакции: JUVE-82 и Andrew0275

YuriS

Мастер
Сообщения
1,898
Спасибо
1,912
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
@radom, читаю (в основном молча) тему.. Но это - просто жесть-жестянская. Я бы точно такого не выдержал и уже сбежал оттуда, и никаких "плюшек" не надо, лучше уж черствую корку чёрного хлеба жевать))
Особенно, если @radom,там постоянный клиент и ВИП, чего уж говорить тогда о простых смертных :)
 
  • Спасибо!
Реакции: Andrew0275

Limon2002

Старожил
Сообщения
280
Спасибо
314
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82

radom

Мастер
Сообщения
2,130
Спасибо
1,530
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Солидарность всегда так с вами или у нее сегодня крыша поехала?
я всегда держал в ней 3 АСВ... были предельно вежливы и благожелательны...
а тут черт дернул вывести 2 из них на Альфа-счет под 18%, ну им вожжа под хвост и попала...впрочем, я их негодование разделяю... :mosking:
 
  • Спасибо!
Реакции: помню

YuriS

Мастер
Сообщения
1,898
Спасибо
1,912
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
я как раз во время этого цирка жевал корочку черного хлеба (пшеничный не ем) с селедочкой Матиас и наслаждался и едой , и представлением...:yes:
Это хорошо, если дома, а не на пляже на берегу моря, когда наслаждаешься природой и отдыхаешь, а тут тебе допросы с пристрастием устраивают :)

У меня было такое с СБ МКБ звонили, когда я в автобусе ехал, и пришлось им всю поднаготную рассказывать, как у Вас было, а народ сидел и уши грел, и в итоге всё-равно пришлось ехать к ним в отделение, но если бы был на море, такое бы точно не прокатило :)
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Mavr1, Bankov и Andrew0275

помню

Старожил
Сообщения
427
Спасибо
308
я всегда держал в ней 3 АСВ... были предельно вежливы и благожелательны...
а тут черт дернул вывести 2 из них на Альфа-счет под 18%, ну им вожжа под хвост и попала...впрочем, я и негодование разделяю... :mosking:
Негодование Солидарности??? Пусть даст что-нибудь вкусное, не придется кулачками махать
 
  • Спасибо!
Реакции: Denissitro и radom

radom

Мастер
Сообщения
2,130
Спасибо
1,530
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Негодование Солидарности??? Пусть даст что-нибудь вкусное, не придется кулачками махать
вклад "Доходный"... 1-й квартал -16%, 2-й - 18%... с возможностью закрытия вклада после каждого квартала без потери процентов...
 
  • Спасибо!
Реакции: помню

helga_spb

Мастер
Сообщения
644
Спасибо
505
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Обсуждаемый выше Вклад в будущее под 15,5 ежм
Выше обсуждают переживут свои капиталы или нет:)). К сожалению, никто не знает, когда будет его остановка.., и дело даже не в здоровье, шла вчера женщина домой 35 лет у нас, и упало на нее дерево при ветре и все ...
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

radom

Мастер
Сообщения
2,130
Спасибо
1,530
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711

Bankov

Мастер
Сообщения
879
Спасибо
377
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
сначала смс об этом, потом через полчаса звонок, потом получасовая беседа, в которой обо мне узнали все - вплоть до последних анализов и результатов флюорографии... потом пять минут объясняли как не попасться в руки мошенников... потом был четырехчасовой перерыв, в течение которого я написал три послания в чате, где мне ответили, что межбанк высылают в течение трех рабочих дней... на это я написал - или сейчас, или никогда... через две минуты деньги появились в МКБ...
а Солидарность попросила оценить работу чата... всё...:mosking:

у меня Солидарность заканчивается на будущей неделе, еще думаю зачем заказывать, выведу дистанционно

еще до этих постов, все-таки решил заказать, минут 25 слушал музыку, потом маринка втирала, что мне обязательно нужно знать про их новые условия, в итоге заказ приняла, без энтузиазма :)
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: помню и radom

radom

Мастер
Сообщения
2,130
Спасибо
1,530
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
у меня Солидарность заканчивается на будущей неделе, еще думаю зачем заказывать, выведу дистанционно

еще до этих постов, все-таки решил заказать, минут 25 слушал музыку, потом маринка втирала, что мне обязательно нужно знать про их новые условия, в итоге заказ приняла, без энтузиазма :)
нет, я все-таки миллион по СБП вывел без проблем... потом банк решил, что этого достаточно и началась карусель с межбанком..., :)

откройте Доходный под 16% от 25 тыс., через три месяца пополните до нужных Вам размеров под 18%...
есть возможность ежемесячного снятия 20 % от суммы...
 
  • Спасибо!
Реакции: qq458 и Bankov

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,199
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм