Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 30)

It's me

Мастер
Сообщения
397
Спасибо
136
Стаж c
14.08.14
Еще та контора )Позвонил и спросил маринку можно ли удаленно стать клиентом
Я могу в отделение минут за 15 дойти и стать клиентом. Но вот не могу понять надо мне оно или нет. Через 3 месяца куда то надо будет деньги пристраивать. Скорее всего интересных предложений в банке через 3 месяца не будет, т.к. остальные вклады, что есть сейчас мало интересны.
 

Игорь Ф

Старожил
Сообщения
401
Спасибо
128
Я могу в отделение минут за 15 дойти и стать клиентом. Но вот не могу понять надо мне оно или нет. Через 3 месяца куда то надо будет деньги пристраивать. Скорее всего интересных предложений в банке через 3 месяца не будет, т.к. остальные вклады, что есть сейчас мало интересны.
Я тоже думал что не будет когда в Тиньке наоткрывал несколько вкладов от года до полутора А оно вон как повернулось / Володя напридумывал нацпроектов. Уже посчитали что ему не хватит 500 с лишним миллиардов и он на этот год значительно превысит порог госдолга
 
  • Спасибо!
Реакции: bob252 и Bankov

Bankov

Мастер
Сообщения
801
Спасибо
326
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Володя напридумывал нацпроектов. Уже посчитали что ему не хватит 500 с лишним миллиардов и он на этот год значительно превысит порог госдолга

чтоб их черти на костре жарили :magic:
 

MSN87

Мастер
Сообщения
337
Спасибо
278
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
А промокод +0,7% к действующей ставке получают здесь - https://domrfbank.ru/promo/code/
Пробовал применить промокод к вкладу на полгода - он применяется (т.е. галочка появляется), но ставка не меняется. Написал ПМ - тот ответил, что с сегодняшнего дня они не работают для полугодовых вкладов
 

ABC

Старожил
Сообщения
75
Спасибо
478
Пробовал применить промокод к вкладу на полгода - он применяется (т.е. галочка появляется), но ставка не меняется. Написал ПМ - тот ответил, что с сегодняшнего дня они не работают для полугодовых вкладов
Уже разобрали эту тему - промокод работает на годовых вкладах и он теперь 0,5%
 

Жемчужинка

Участник
Сообщения
20
Спасибо
11
Посмотрела - закрытие вклада сбера на 7 месяцев попадает прямо на новогодние праздники - 03 января.
То есть проценты только числа 9 выплатят? Или можно будет в онлайн банке закрывать?
Или лучше на 6 месяцев открыть и не париться потом
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

radom

Мастер
Сообщения
2,030
Спасибо
1,451
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Посмотрела - закрытие вклада сбера на 7 месяцев попадает прямо на новогодние праздники - 03 января.
То есть проценты только числа 9 выплатят? Или можно будет в онлайн банке закрывать?
Или лучше на 6 месяцев открыть и не париться потом
лучше, когда удобнее... и не "париться"... :)
 
  • Нравится
Реакции: YuriS и Paul62

matrixall

Старожил
Сообщения
218
Спасибо
58
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
По Надёжному от Росбанка. Кроме опции Прайм возвращается New cash и новая Прайм Плюс.
С ними ставки ещё интереснее: на 6 мес - 18%, на 12 мес - 17%.
Подробное описание каждой опции в обновлённых условиях. Проще их изучить самостоятельно, чем перепечатывать сюда.
Не понял, как пользоваться допами, хотя прочитал.. Вот в моем примере: 2.06 открыл на 3мес под 18%, мне должны налить плюшки после выплаты % по в кладу через 3мкс?
 
  • Спасибо!
Реакции: Vladimir84

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,463
Спасибо
4,250
@matrixall, начнём уважать труд форумчан?
Тема "Бюллетень вкладчика (без обсуждения)"
Без обсуждения,
т.е. без уточняющих вопросов.
Буквально два дня назад, т.е. в воскресенье, было перенесено Ваше сообщение из Бюллетеня, и Вы вновь задаёте там вопросы.
Надеюсь на понимание.
 

Vladimir84

Участник
Сообщения
107
Спасибо
5
Не понял, как пользоваться допами, хотя прочитал.. Вот в моем примере: 2.06 открыл на 3мес под 18%, мне должны налить плюшки после выплаты % по в кладу через 3мкс?
Так это тема Обсуждение вкладов, мне тоже интересен вопрос по этим опция и выплат/надбавок по ним. Объясните кто разобрался в этом.
 

ianchik

Участник
Сообщения
10
Спасибо
1
Еще та контора )Позвонил и спросил маринку можно ли удаленно стать клиентом Полетела узнавать Чере пару минут говорит можно если есть ЕБС а как все сделать вам расскажут Подвесили на 15 минут Отвечает додик Через каждое слово талдычит--- Правильно ли я вас понимаю ////2 минуты не мог понять что я от него хочу В итоге сказал что эта функция пока не работает и стать удаленно клиентом нельзя .Может и к лучшему)
Получил сейчас успешно доступ удаленно по ЕБС в Кубань Кредит
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Smith

Старожил
Сообщения
175
Спасибо
104
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
Такие движухи каждый день со ставками, как будто экстренное заседание было..
Глаза разбегаются :why_me:
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,199
Спасибо
1,285
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Такие движухи каждый день со ставками, как будто экстренное заседание было..
Глаза разбегаются :why_me:
Тиньков подсуетился. Хитрый какой.
Просто так до конца июня из него ничего не заберешь.
 

Жемчужинка

Участник
Сообщения
20
Спасибо
11
Вот только вчера из Таврика замучилась по 150 тр за раз через СБП выводить по окончании вклада. Теперь сижу и думаю, возвращать что ли? Не могли они раньше определиться?
Я уже чуть в Сбер на полгода не положила.
Буду до конца дня сегодня ждать, может еще банки что-то подкинут.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и Tiagr

Жемчужинка

Участник
Сообщения
20
Спасибо
11
Тиньков подсуетился. Хитрый какой.
Просто так до конца июня из него ничего не заберешь.
Ну два месяца, точнее уже почти полтора, погоды не сделают. Там разница копеечная.
Тем более выплаты ежемесячные.
А новые высокие ставки дают под замораживание денег на бОльший срок, и с выплатой в конце.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

tempur

Мастер
Сообщения
270
Спасибо
141
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
Поспешил я разместить 1АСВ в ТКБ по ставке 16,5% на три месяца на ФУ с промиком 1,5%
У меня промик на +1% висит до 14.06, есть время на реакцию после заседания.
Но +1,5% уже тоже использовал с ТКБ, и выплата за +1% уже может быть за вычетом налога с превышения 4000, надо считать
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
98,206
Пользователи
4,785
Новый пользователь
Salvator_v_dali

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм