Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 28)

Пессимист_М

Старожил
Сообщения
140
Спасибо
45
Стаж c
25.05.07
Опыт
695/35
Т.е. вы считаете, что это уже "верхушка" параболы ставок и пора заходить на год?
 

Aieco

Мастер
Сообщения
290
Спасибо
196
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
Т.е. вы считаете, что это уже "верхушка" параболы ставок и пора заходить на год?
Интересный вопрос. Я думаю, если не скатимся в гипер, как в Турции, то да. По мнению аналитиков Сбера, по рисковому сценарию ставка ЦБ максимум до сентября 18 , затем уменьшение до конца года.
Всей котлетой, наверное, все таки не стоит заходить, но процентов до 20 почему бы и нет.
 
  • Нравится
Реакции: Пессимист_М

NoGo1

Мастер
Сообщения
929
Спасибо
3,970
Новый лидер среди трехмесячных!
18% (18%/19,56%/18,27%), выплата ежемесячно, срок 91 дн., Кубань-Кредит (46 место по активам, рейтинг: BBB.ru стабильный НКР, BBB- позитивный АКРА, в 32 городах), вклад «Готовь сани летом!», от 5 т.р., пополнения нет, снятия нет, досрочно 0,01%.
kk.bank
 

Bankov

Мастер
Сообщения
801
Спасибо
326
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Новый лидер среди трехмесячных!
18% (18%/19,56%/18,27%), выплата ежемесячно, срок 91 дн., Кубань-Кредит (46 место по активам, рейтинг: BBB.ru стабильный НКР, BBB- позитивный АКРА, в 32 городах), вклад «Готовь сани летом!», от 5 т.р., пополнения нет, снятия нет, досрочно 0,01%.
kk.bank

есть офис в Москве, у них ИБ доя вывода % без карт и тп работает?
 

It's me

Мастер
Сообщения
397
Спасибо
136
Стаж c
14.08.14
есть офис в Москве, у них ИБ доя вывода % без карт и тп работает?
На купусе есть тема по банку, если интересуют детали можете прочитать там. Пишут карта не нужна. СБП ходит с текущего счёта.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

Vladimir84

Участник
Сообщения
107
Спасибо
5
Если ежемесячная выплата, можно после каждого месяца( первого или второго) его закрыть( после выплаты%)?
 

CatMarsik0412

Мастер
Сообщения
145
Спасибо
103
Стаж c
22.12.20
Опыт
4993/687
Пишут карта не нужна. СБП ходит с текущего счёта.
А безусловнобесплатные карты есть у них?
PS Посмотрела на сайте банка, может кому пригодится информация: для пенсов бесплатная карта Забота.
 
Последнее редактирование:

serge3000ss

Мастер
Сообщения
754
Спасибо
895
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Если ежемесячная выплата, можно после каждого месяца( первого или второго) его закрыть( после выплаты%)?
Вы про вклад в Кубань-Кредит "готовь сани летом!"? Его нельзя досрочно закрыть - написано, при досрочном закрытии ставка 0,01%.
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
458
Спасибо
647
Вклад "ДОМа надёжно" доступен к открытию через финансовую платформу АО "Банки.ру Маркетплейс"

Минимальная сумма вклада: 10 тыс.руб.

Максимальная сумма вклада: 15000000 руб.

Пополнение и частичное снятие не предусмотрено

Выплата процентов по вкладу: в конце


https://www.banki.ru/specials/depos...c0a55f4f4afcd5e&forward_var=&aff_sub=MAINPROD
19% на пол года
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
624
Спасибо
497
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Коллеги, а Промо код в Домике теперь действует только на годовой вклад на 3 и 6 месяцев нет?
 

Vladimir84

Участник
Сообщения
107
Спасибо
5
Вы про вклад в Кубань-Кредит "готовь сани летом!"? Его нельзя досрочно закрыть - написано, при досрочном закрытии ставка 0,01%.
Ежемесячная выплата-например выплатили % , за первый или второй месяц, и в этот же день закрыть, и вывести средства. Так нельзя?
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
754
Спасибо
895
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Ежемесячная выплата-например выплатили % , за первый или второй месяц, и в этот же день закрыть, и вывести средства. Так нельзя?
Почему нельзя - можно! :crazy:
Вот только выплаченные Вам проценты аннулируются- всё пересчитают по ставке 0.01%.
Если проценты Вы снимали, то отдадут Вам тело вклада за минусом начисленных процентов, если проценты капитализировались (причислялись к телу вклада), то и вычитать ничего не надо, просто уберут начисленные проценты и отдадут Вам вклада практически в том же размере, как Вы его размещали.
 

It's me

Мастер
Сообщения
397
Спасибо
136
Стаж c
14.08.14
Почему нельзя - можно! :crazy:
Вот только выплаченные Вам проценты аннулируются- всё пересчитают по ставке 0.01%.
Если проценты Вы снимали, то отдадут Вам тело вклада за минусом начисленных процентов, если проценты капитализировались (причислялись к телу вклада), то и вычитать ничего не надо, просто уберут начисленные проценты и отдадут Вам вклада практически в том же размере, как Вы его размещали.
Таким образом любой вклад можно закрыть, если ставить вопрос можно или нельзя и не учитывать потерю %. :)
 
  • Нравится
Реакции: serge3000ss

Игорь Ф

Старожил
Сообщения
401
Спасибо
128
Вы про вклад в Кубань-Кредит "готовь сани летом!"? Его нельзя досрочно закрыть - написано, при досрочном закрытии ставка 0,01%.
Еще та контора )Позвонил и спросил маринку можно ли удаленно стать клиентом Полетела узнавать Чере пару минут говорит можно если есть ЕБС а как все сделать вам расскажут Подвесили на 15 минут Отвечает додик Через каждое слово талдычит--- Правильно ли я вас понимаю ////2 минуты не мог понять что я от него хочу В итоге сказал что эта функция пока не работает и стать удаленно клиентом нельзя .Может и к лучшему)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
98,206
Пользователи
4,785
Новый пользователь
Salvator_v_dali

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм